• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига

Около 30 болельщиков поддержат «Ростов» в Самаре

08 декабря 2018, 11:11

Пресс-служба «Крыльев Советов» рассказала о болельщиках, которые поддержат команду во время матча 17-го тура РПЛ против «Ростова».

Организаторы ожидают на матче до 10 тысяч зрителей. При этом гостевых фанатов будет около 30. Поклонников команд ждет бесплатный чай.

Представители обеих команд отметили хорошее состояние поля, на котором состоится игра.

Самарская команда сегодня будет выступать в форме голубого цвета, а ростовчане - в желтой. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
КЭТиК
08 декабря 2018 в 12:12
Внушительная группа.
борька
08 декабря 2018 в 11:57
Крылышки молодцы, воду кипяченую на халяву предоставят,а ростовчане подарят хозяевам гостеприимным три гола!
Успехов Ростову!
борька
08 декабря 2018 в 11:51
Михаил Славнов, Игорь Солнцев, Кирилл Суриков, Александр Северный, Андрей Вишняков, Павел Амурский, Egorium, альсато, Accinit, Aljban, Adollinn, Adepta, Abris, Akvarel, Alladins, Albasin, Abverin, Anisovich, Abradva, Abordage, Aguer, Antonchik, Alista, Ablom, Almazny, Адреналин, 11-ти метровый, Erlov, pavkur, Mekrash, Glodor, Sergus, Lukajs, InKarpinWeTrust, Columb, Питермен, Lazurny, bojarind, Cremen, Pozitivs, victory, Ник Уволен, Батон Судьбы, Коллекционер пупсиков, Пупсиков эксперт, Пупсик тарасовский, Пупсятко, Подотдел очистки Тарасовки, Новости тарасовки, Педро тарасовский, Дворник тарасовки, Одержимый хряк, Дрессировщик хряков, Не спартак, Знаю где трофей, Лиговский, Ладожский, Пулково-2, Illuha, swift stream, Коля Ретивый, Весёлый могильщик, Cleny, ПалкоВводецъ, Bajan, cadmiy, Браток Салтан, Инородный Семиноль, Свинодел, Свиносеанс, Свиновал, Свиноворазводитель, Юррыч, Шеф спартака, Чингачгук, Укротитель вепрей, Трубадур, Авербух, Тарасовские мы, Тарасобаня., счет 7-0, Смольчик, Семьнуль команда, 1 команда, 2008 год, Радж Капур ------------------------------------------------------------------- Ты про количество фанов? Ты сам-то хоть раз пробивал выезд Зенита зимой? Как обычно сидя на диване в тапочках со 100 своих клонов глумишься над Ростовом
Команда Ростов тянет и на большее, и натянет на голубые формы крылышек мешок с голоми!!
Ростов, чемпион! Удачи!
cska plus
08 декабря 2018 в 11:48
Чё то маловато.
Трезвый повар
08 декабря 2018 в 11:23
На большее эта команда не тянет.
Михаил Славнов, Игорь Солнцев, Кирилл Суриков, Александр Северный, Андрей Вишняков, Павел Амурский, Egorium, альсато, Accinit, Aljban, Adollinn, Adepta, Abris, Akvarel, Alladins, Albasin, Abverin, Anisovich, Abradva, Abordage, Aguer, Antonchik, Alista, Ablom, Almazny, Адреналин, 11-ти метровый, Erlov, pavkur, Mekrash, Glodor, Sergus, Lukajs, InKarpinWeTrust, Columb, Питермен, Lazurny, bojarind, Cremen, Pozitivs, victory, Ник Уволен, Батон Судьбы, Коллекционер пупсиков, Пупсиков эксперт, Пупсик тарасовский, Пупсятко, Подотдел очистки Тарасовки, Новости тарасовки, Педро тарасовский, Дворник тарасовки, Одержимый хряк, Дрессировщик хряков, Не спартак, Знаю где трофей, Лиговский, Ладожский, Пулково-2, Illuha, swift stream, Коля Ретивый, Весёлый могильщик, Cleny, ПалкоВводецъ, Bajan, cadmiy, Браток Салтан, Инородный Семиноль, Свинодел, Свиносеанс, Свиновал, Свиноворазводитель, Юррыч, Шеф спартака, Чингачгук, Укротитель вепрей, Трубадур, Авербух, Тарасовские мы, Тарасобаня., счет 7-0, Смольчик, Семьнуль команда, 1 команда, 2008 год, Радж Капур
-------------------------------------------------------------------
Ты про количество фанов? Ты сам-то хоть раз пробивал выезд Зенита зимой? Как обычно сидя на диване в тапочках со 100 своих клонов глумишься над Ростовом
Abverin
08 декабря 2018 в 11:23
Крыльям удачи!
ermak6848
08 декабря 2018 в 11:23
Настоящие Фаны у фк " Ростов " , что в такую даль на морозе поехали поддержать свою любимую команду.
Желаю Карпину и его команде только ПОБЕДЫ!!!
11-и метровый
08 декабря 2018 в 11:18
На большее эта команда не тянет.