ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2018/2019
2018-12-08

Новости матча Крылья Советов против Ростов

1 : 0
завершен
08 декабря 2018, 12:30
суббота
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 7213
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
13 декабря 2018
11 декабря 2018
10 декабря 2018
09 декабря 2018
08 декабря 2018
07 декабря 2018
04 декабря 2018
Все комментарии
Суеверный
08 декабря 2018 в 14:19
Вообще все перешло в дзюдо, терерь и Карпина удалили. А сколько игроков и тренеров нужно удалить чтобы матч прекратился автоматически?
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Суеверный (раскрыть)
08 декабря 2018 в 14:23
Если не ошибаюсь 3 или 4 красных одной команде, и технарь...
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 14:27
Южане стабильно поддерживают друг друга,
в общем и целом, за исключением троллей,
но их вообще единицы, лучше поучитесь
солидарности у южан, которая вам не дана )
Суеверный
Суеверный ответ Фата лист (раскрыть)
08 декабря 2018 в 12:38
Замечено верно, но мы школьниками (позже студентами) в Омске и Новосибирске играли и в минус 30-ть.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 14:06
Да успокойся ты уже, связываешь несвязуемое )
За коней своих топи, чем в чужом огороде окапываться )
Фата лист
08 декабря 2018 в 12:49
Что же Песьяков пенальти то не потащил...
Фата лист
Фата лист ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 13:08
Я так понял мне карточку дали, за то что я сказал очевидную вещь, играть в -30 и не заболеть невозможно, это убийство организма.
Суеверный
Суеверный ответ Фата лист (раскрыть)
08 декабря 2018 в 13:30
Я тут не причем. А играть можно и в -30-ть если ты родился и вырос в Сибири и до -40-ка вообще не мороз. Дети ходят в детские сады, школьники в школу, студенты в свои ВУЗы, остальные на работу или пенсионеры на рынок или по магазинам. А кто увлечен футболом - играет, лишь бы без ветра (носы и уши можно отморозить).
Суеверный
08 декабря 2018 в 12:28, ред.
Крыльям объективно будет сложно, но они играют дома. Посмотрим сколько болельщиков... Да, к сожалению на трибунах просторно. А ведь год заверщается скоро вовсе будет не до футбола...
Федор Паршунин
08 декабря 2018 в 13:39
Так пьяного Башкирова вроде на Бурлака заменили
Фата лист
Фата лист ответ Суеверный (раскрыть)
08 декабря 2018 в 12:36
Чемпионат на каникулы уходит, зимой на футбол в России не ходят, тут не только в Самаре посещаемость упала.
Фата лист
08 декабря 2018 в 13:51
Гол назревает.
Федор Паршунин
08 декабря 2018 в 13:52
Карасев думает, что он Луи Пьеджо Калина, а на самом деле он просто лысый продажный судьишка, выполняющий распоряжения вышестоящего руководства.
Фата лист
08 декабря 2018 в 13:53
Хм, Ростов на три форварда перестроился, не сломает ли это структуру игры команды?
Федор Паршунин
08 декабря 2018 в 13:55
Раненого меняют, похоже нос сломан
Суеверный
08 декабря 2018 в 12:43
Да, пенальти справедливый.... Гол.
Федор Паршунин
08 декабря 2018 в 12:44
Вперед за Крылья! Самара - русская земля!!!
Фата лист
08 декабря 2018 в 14:03
Паршивлюк вместо Юсупова, что он творит?
Port-Petrovsk007
08 декабря 2018 в 14:10
Ростов, поднажми ! Отыгрываться
надо обязательно ! Вперед, южане !
Фата лист
08 декабря 2018 в 14:10
Майера вместо Гацкана надо выпускать, центр пооя можно разгрузить, терять уже все равно нечего.
Михалыч 54
08 декабря 2018 в 14:56
Крылья - грязная во всех смыслах команда и место ей в пердиве. Так весной и будет.
Илья Забазнов
06 декабря 2018 в 15:33
Ростову удачи в этом не лёгком матче.
Суеверный
08 декабря 2018 в 14:12
Нелепая потасовка... Хорошо что продолжения не произошлось. Если захочется смотреть потасовки то выберу единоборства, регби или американский футбол....
Федор Паршунин
08 декабря 2018 в 14:13
Карась идеально держит игру под контролем. Рыжиков пробей ему после финального свистка!
Федор Паршунин
08 декабря 2018 в 14:15
А тем временем комментаторы кричат, что все решения Карасева идеально верны. Хорошо подмахивают.
Фата лист
08 декабря 2018 в 12:55
На соккере Карасев модерирует? Мне карточка прилетела, опасный матч.
13 RUS
08 декабря 2018 в 14:16
Что за цирк там происходит,не уж то пупсики зарядили карася?😁
Фата лист
Фата лист ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 12:56
Удивительно, что Крыльям пенальти поставили.
Port-Petrovsk007
08 декабря 2018 в 14:17, ред.
    13 RUS