Карпин: «За что удалили меня? Спросите об этом у судьи»

08 декабря 2018, 15:37

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал свое удаление в матче 17-го тура РПЛ против «Крыльев Советов».

За что удалили меня? Спросите об этом у судьи. Если судье ничего вообще нельзя говорить, то окей. Они у нас неприкасаемые? Резервного арбитра я не толкал. Просто стоял близко и всё.

Что касается вопроса о том, стоило ли вести себя так агрессивно, учитывая, что Карасёв любит назначать пенальти и раздавать красные карточки, то, может быть, судье просто не нужно быть любителем пенальти и карточек?

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shamil79
08 декабря 2018 в 21:38
...мастер каламбуров
Гавроша
08 декабря 2018 в 19:29
Пудель забыл, что он не в спартаке, в чьи ворота пенальти действительно не назначают, и чьих игроков не удаляют. Но он в ростове - а там уже совсем другие правила.
tuman960
08 декабря 2018 в 19:26
Просто стоял близко и всё
-------------------------------------------
спартаковская близость!!!!
nautilus163
08 декабря 2018 в 17:35
Я сам лично видел, сидел рядом со скамейкой Ростова, Валера толкнул лбеими руками резервного судью и кюукал его! А теперь нагло врёт и выкручивается!
Пулково-2
08 декабря 2018 в 17:03
Хамам не место в футболе, волеру пора дисквалифицировать до конца чемпионата.
Заур-ЗВЕРЬ
08 декабря 2018 в 17:00
Без обид, но Карпин, часто все отвечает "Спрсите у судьи" Пора может у Бердыева взять пример? на все воля аллаха)
самуил кац 1
08 декабря 2018 в 16:41
С уважением отношусь к Ростову но честно говоря, цыгана Гацкана надо удалять в каждом матче
Святая правда твоя !
самуил кац 1
08 декабря 2018 в 16:41
Это резервный судья со спокойным видом, молча напал на разъяренного Карпина при этом толкнув своим телом его руки и потом ещё прижался к нему. От всего этого Карпин, конечно офигел и начал кричать, но не на судью, как может показаться многим, а просто от боли. Вывод: Карпина оправдать, резервного судью посадить на 5 лет за нападение на человека.
Неправда твоя, " ... от этого Валера не офигел" , как ты на него клевещешь, а возбудился и кричать начал не от боли, а от ... сам понимаешь, а то меня забанят. А чем там дело закончилось мы не узнаем, может Валерик и проводил парня до гостиницы, кто знает ! Тарасовская школа - это ведь навсегда !
самуил кац 1
08 декабря 2018 в 16:36
Валера, Карась удалил тебя просто потому, что ты * *дак ! Кстати, насчет резервного арбитра, только слепой мог не увидеть, как ты его толкнул. Уверен, КДК отвесит тебе за скотское( иначе не назовешь) поведение.
Балтийский
08 декабря 2018 в 16:29
Правильно сделал Карасев, удалил хама-тренера тарасовского.
EAGuar As
08 декабря 2018 в 16:08
Много было удалений .
Трезвый повар
08 декабря 2018 в 16:06
Фамилия Карасёв уже давно стала нарицательной. Им пугают молодых тренеров учащихся в ВШТ
parallels
parallels ответил mat73
08 декабря 2018 в 16:04
Карась просто расчищает дорогу для ЦСКА, убирая Ростов конкретно в этом матче
кони тут каким боком, если карася приручил фердун?
Байкал-38
08 декабря 2018 в 16:01
Это резервный судья со спокойным видом, молча напал на разъяренного Карпина при этом толкнув своим телом его руки и потом ещё прижался к нему. От всего этого Карпин, конечно офигел и начал кричать, но не на судью, как может показаться многим, а просто от боли.
Вывод: Карпина оправдать, резервного судью посадить на 5 лет за нападение на человека.
cska plus
08 декабря 2018 в 15:53
С уважением отношусь к Ростову но честно говоря, цыгана Гацкана надо удалять в каждом матче
cska plus
cska plus ответил mat73
08 декабря 2018 в 15:48
Карась просто расчищает дорогу для ЦСКА, убирая Ростов конкретно в этом матче
А может очищает дорогу для хрюшек? Или ты считаешь, что хрюши будут бороться за 7-8 место? Если так то я с тобой согласен.
mat73
08 декабря 2018 в 15:43
Карась просто расчищает дорогу для ЦСКА, убирая Ростов конкретно в этом матче