ГлавнаяВсе матчи
Матчи Отбор ЧЕ-2020
2019-06-07

Новости матча Украина против Сербия

5 : 0
завершен
07 июня 2019, 21:45
пятница
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Арена-Львов (Львов)
Телетрансляция: Матч ТВ
Все комментарии
dzvinka
07 июня 2019 в 14:01
кстати, специально для любителей "братьев сербов" - Сербский футбольный союз отдал свою квоту гостевых билетов украинцам - участникам боевых действий в зоне ООС и их детям - защитникам Украины. Молодцы Сербы.
galem72
galem72 ответ dzvinka (раскрыть)
07 июня 2019 в 14:11
Нашей кремлевате этого не понять! Они живут по методичкам с телевизора, в которых они уже встали с колен и Украины с каждом годом всё больше "не существует", питаться могут только кремлёвскими петардами на завтрак, а на обед предпочтут ахинею пропагандистов. Мне кажется, если соловей или кисель будет говорить, что утин научил пингвинов летать, то они поверят и в это. ))
karna-vera
07 июня 2019 в 22:52
А не пора ли вам закончить вакханалию взаимных оскорблений, господа?
Вы футбол смотрите, или политические дебаты?
lexatver
07 июня 2019 в 23:07
Не устраивайте политический срач! Мы один народ, кто бы что не говорил с обеих сторон! Кто так не считает типичные жертвы зомбоящика...
dzvinka
dzvinka ответ lexatver (раскрыть)
07 июня 2019 в 23:41
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ dzvinka (раскрыть)
    07 июня 2019 в 22:22
    Зачем ты переврал информацию?
    Власти украины не пустили сербских болельщиков, так как Сербия поддерживает Россию и наоборот. А вот уже потом ффу отдала квоту данной категории.
    Сам подумай как страна, которая в очень тесных отношениях с России и поддерживает ДНР и ЛНР, будет передавать билеты тем кто воюет против них?
    Сам себе противоречишь! Некрасиво!!!
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ Мистер Галактикус (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2019 в 22:48
    Они вам ещё расскажут страшилки про Бандеровцев и ,,Правый сектор,, и как меня Харьковчанина русско говорящего притяснили законом о ,,Мове,,
    Мистер Галактикус
    Мистер Галактикус ответ Stalker-ato (раскрыть)
    07 июня 2019 в 22:50
    Ну закон о мове действительно не самый умный ход со стороны Рады, но любой современный житель Украины, прекрасно понимает украинский и не имеет значения, где он при этом живёт: на западе или востоке.
    GKN
    GKN
    07 июня 2019 в 05:52
    Братья сербы загните эту вилку в логове бандерлогов!
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
    07 июня 2019 в 22:54
    бонапарт и великий князь,уже начали горе заливать???? :)
    Klaus-S
    07 июня 2019 в 22:56
    Львов, для сборной Украины очень фартовый город. Сборная там никогда не проигрывала.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ karna-vera (раскрыть)
    07 июня 2019 в 22:57
    Правильно. Вера . Смотрим футбол.
    Привет .)
    andromend
    andromend ответ karna-vera (раскрыть)
    07 июня 2019 в 22:58, ред.
    Они тут спецом сидят и гадят.Все такие "великие европейцы" только почему то на русском сайте и по русской клаве стучат.)))
    karna-vera
    karna-vera ответ Ravshan878 (раскрыть)
    07 июня 2019 в 23:07
    Привет, Равшан!)
    karna-vera
    karna-vera ответ lexatver (раскрыть)
    07 июня 2019 в 23:09
    Да хоть бы и разные народы - разве это причина для срача?
    oreola
    07 июня 2019 в 23:10
    Согласен у хохлов мощная сборная. Сегодня сборная украины испортила мне вечер. Выпью за сербов.
    lexatver
    lexatver ответ karna-vera (раскрыть)
    07 июня 2019 в 23:12
    Нет конечно, но на данный момент недополитики и шоумены нас разводят как некогда братский народ ставший врагами..
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ karna-vera (раскрыть)
    07 июня 2019 в 23:13
    Сб UKRAINA хорош.
    Dynamo_UA
    07 июня 2019 в 23:20
    Скорее всего Украина сегодня представляет что играет со сборной России ..
    Пердивбург
    07 июня 2019 в 23:31
    Надо каклов на допинг проверить. Явно сало какой то правильной травой нашпиговали. Гумпомошь из Голландии подвезли.
    Dynamo_UA
    Dynamo_UA ответ Пердивбург (раскрыть)
    07 июня 2019 в 23:32
    Допинг это по вашей части..
    Пердивбург
    Пердивбург ответ Dynamo_UA (раскрыть)
    07 июня 2019 в 23:33
      Ravshan878
      07 июня 2019 в 23:36
      Всех болельщиков сб UKRAINE с победой.
      Берегите себя и близких.
      Илья Забазнов
      28 мая 2019 в 23:45
      Думаю что счёт будет 2-1.
      Шишанутый
      07 июня 2019 в 13:23
      Удачи Украине! 2-0
      NYJ
      NYJ ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июня 2019 в 22:03
      Сербы тоже славяне
      Ravshan878
      07 июня 2019 в 22:04
      Вратарь молодец хорошо вышел из ворота. Пятов.👍
      Мистер Галактикус
      02 июня 2019 в 19:56
      Очень сложный соперник для наших. Сербы не просто сильнейшая команда третьей корзины, они по составу на первую корзину катят. Но дома во Львове их можно и нужно обыгрывать. Удачи нашим!
      Футбозритель
      07 июня 2019 в 11:08
      Ребята, вам обязательно оскорблять играющие команды? Это не политический ресурс. Отстаньте от Украины и смотрите футбол!
      "GKN" "Питер рулит"
      Илья Забазнов
      06 июня 2019 в 15:52
      Хохлам удачного матча и уверенной победы.
      Гость