ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2019-11-10

Новости матча Сочи против ЦСКА

2 : 3
завершен
10 ноября 2019, 16:30
воскресенье
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 15318
24 ноября 2019
14 ноября 2019
13 ноября 2019
11 ноября 2019
10 ноября 2019
09 ноября 2019
08 ноября 2019
05 ноября 2019
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 19:02, ред.
Меня твой пассаж не трогает, хотя бы потому, что ты иронию не понимаешь и не видишь в моих словах. Если перевести на обычный язык, то возможности ротировать состав у ЦСКА нет и играть через два дня очень трудно. Вот и все. Именно этим и объясняется трудная победа, при игре через 4-5 дней победа была бы легче. Сочи несмотря на состав играет в дворовый футбол.
ANATOLY KANDAUROV
10 ноября 2019 в 17:21
Борьба в воздухе, игра в корпус. Пенальти не было и близко. Руками не толкал
Робин-Бобин-Чингачкук
10 ноября 2019 в 17:23
ЦСКА надо обыграть судью
Comentarios
Comentarios ответ particular (раскрыть)
10 ноября 2019 в 17:26
Честно только рад пора наших шевелить
rawer
10 ноября 2019 в 17:23
Пенка левая, видно что сейчас цска получает по полной от газпрома, за то что обидел старший клуб
Nikola45
10 ноября 2019 в 16:24
Ванятка Прекрасный пришел поболеть ))
После проигрыша тут же пропадет ))
Опять все на Вилкова будете пенять? ))
particular
particular ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 ноября 2019 в 17:24
Судья добавил интригу и подправил неправильное развитие событий...
Обнулил игровое преимущество... Ожидаемо...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 18:31, ред.
Отмазы ищет и находит зенит, а мы констатирует, что играть через 2 дня, когда в составе 13 человек. Это у Зенита 35, им хоть бы что, хоть каждый день играй
ANATOLY KANDAUROV
10 ноября 2019 в 17:28
Поставлена задача оставить Сочи в РПЛ. Выполнять задачу поручено молодому арбитру
particular
particular ответ Comentarios (раскрыть)
10 ноября 2019 в 17:28, ред.
Шевелилка, пока, не работает..:) Азарта нет, - только перепасы без обострения...
pam06
pam06 ответ Comentarios (раскрыть)
10 ноября 2019 в 17:28
Кого шевелить? ВМГ не шевельнуть... он непокАбелим...
VAN ARM
VAN ARM ответ pam06 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 18:32
победа над 16 командой должна радовать? опомнитесь !!!!!!!!!!! не вижу поводов для радости!!!!!!!!! пусть спам такому радуется
Kurt Bekelman
10 ноября 2019 в 17:30
Интересно. Кто вместо Ганчаренко придет
Comentarios
Comentarios ответ pam06 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 17:32
Команду ну харе валять дурачка.
Footbolista
10 ноября 2019 в 17:33
Посмотрел повтор...пеналь левейший...
pam06
pam06 ответ Comentarios (раскрыть)
10 ноября 2019 в 17:33
А кто ее встряхнет? ВМГ не хочет, а больше некому.
fanatcska94
10 ноября 2019 в 17:34
Пенальти липовый, Карпова жалко, но он вообще не должен играть в стартовом составе. На замене сидит Ахметов, Нисимура +дисквалифицированный Бийол. И все они сильнее Карпова на своих позициях. Футбольных тактик много, но тренер ЦСКА не видит никакой другой в ущерб команде.
Levadia
10 ноября 2019 в 16:41
Дура,но залетает!
Locomotive Breath
10 ноября 2019 в 16:42
ЦСКА стабильно нестабилен...
Comentarios
Comentarios ответ pam06 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 17:35
Даёшь Игнашевича . Шучу рановато
Ген Геныч
Ген Геныч ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 17:38
Интересный ты человек фрукт!!!!!!!Когда в Спартаке была такая ситуация-ты язвил про это!!!!
Footbolista
Footbolista ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 17:41
Под немцев не прогнулся Ленинград...Питер гнется на раз...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Footbolista (раскрыть)
10 ноября 2019 в 17:43
А при чем тут немцы?я не в курсе просто -просветите!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Levadia (раскрыть)
10 ноября 2019 в 16:45
Не совсем дура. Тактическая ошибка. Марио играет впереди далеко, а его никто не страхует. За рос в эту зону на Полоза и гол. Такие ситуации должны на тренировках отрабатываться.
fanatcska94
10 ноября 2019 в 17:44
хотя бы раз проявите характер и силу воли. назло сопернику и судье выиграйте матч.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 19:33
А кому я мог пожаловаться? Я на этом сайте 14 лет, но опциями не пользуюсь. Даже не знаю как жаловаться. Научи. Если мне кто то сильно не нравится я ставлю в игнор, это умею. Ты не в игноре, что тебе ещё надо?
морозз
10 ноября 2019 в 16:52
Если бы за Сочи играла легенда Зенита Заболотный то ЦСКА бы однозначно проиграл! Легенда коней Дзагоев должен выйти и порешать судьбу матча!
Вперёд кони, задавить фарм клуб бомжей и отправить его в Пердив, вместе с Заболотным и его манекенами!
Locomotive Breath
10 ноября 2019 в 16:53
В принципе, смотреть можно. Бегают-с)))
Locomotive Breath
10 ноября 2019 в 17:49
Пока я тут по дому занимался - смотрю ЦСКА то всё таки хочет выиграть! Тем более, что пацаны в красно-белом сзади задышали)
Крутой камерунец
10 ноября 2019 в 17:50
а я думал что мевля и полоз это игроки зенита)))
Гость