Soccer.ru

Экс-тренер молодежки ЦСКА: «Дисквалификация Ганчаренко справедлива»

13 ноября 2019, 17:50
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин прокомментировал дисквалификацию наставника «армейцев» Виктора Ганчаренко:

В своё время Семака тоже так наказали. Это решение понятно всем, тем более в речи Ганчаренко присутствовали нецензурные слова. Два матча, один из которых условно, – ничего страшного. Многие защищают Ганчаренко? Ну давайте тогда тренеры будут говорить на судей, а судьи – на тренера. У нас всё-таки цивилизованная страна – оскорблять людей нигде не положено. 

Если бы никто не снимал этот разговор, то никуда бы это не вышло. Ганчаренко надо винить того, кто это снимал, КДК после этого обязан был рассмотреть этот инцидент.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pam06 (раскрыть)
14 ноября 2019 в 10:52
Ответ весьма гибкий. Я немного в юриспруденции разбираюсь после 35 лет работы в этой области и квалифицировать нарушения законов не разучился.
pam06
pam06 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 ноября 2019 в 08:08, ред.
Ну вот разобрались )). Я и не говорил об оскорблении. Везде упор на использование... Раз публичный человек, так будь добр на публике выражаться в рамках законности. Дома, в кругу друзей "ляпи" как хочешь... И все ранее высказанное не против Ганчара, а просто принцип: Закон суров, но он закон...
VAN ARM
VAN ARM ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 23:24
физически)))))
VAN ARM
13 ноября 2019 в 23:21
судья на поле творит беспредел!!!!!!!!! где хоть одно наказание для двуликих? море жалоб на судейство-где реакция ?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pam06 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 23:09
Только что прочитал официальное решение КДК. Там сказано. что Ганчаренгко наказан " За нарушение дисциплины", но не за оскорбления. Особо подчеркнуто, что оскорбления не было, а было нарушение дисциплины. Советую ознакомится.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pam06 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 22:10
Я же тебе привел пример разговора (условного) с тобой. В этом случае при упоминании о долге с использованием ненормативной лексики по твоему мнению есть оскорбление тебя мною? Я считаю , что есть административное правонарушение, выраженное в использовании ненормативной лексики в ОБЩЕСТВЕННОМ месте. Именно это и счовершил Ганчаренко.
pam06
pam06 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 ноября 2019 в 22:01
Я понял, он сам с собой разговаривал...)))
И к тому же указано ИСПОЛЬЗОВАНИЕ , а для связки слов использует другие части речи...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pam06 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 21:52
Там же написано " В ОТНОШЕНИИ лиц". Если бы он сказал судье " Ты б.......ь" безусловно это было бы оскорбление официального лица, но он же его так не назвал. Это административное правонарушение, согласно КоАП РФ штраф накладывает полиция. Представь себе , я у тебя спрашиваю " Послушай Вован (к примеру) ты .. твою....... мать, когда мне долг отдашь? Использование ненормативной лексики налицо, А где здесь оскорбление. Русский язык в быту устроен так, что если между словами для соединения их в предложение вставляешь мат, то это не означает, что данное нецензурное слово обращено к тебе.. Здесь момент тонкий и неоднозначный. Но я думаю , что все таки это не оскорбление.
pam06
pam06 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 ноября 2019 в 21:45
Вот выписка из ДР РФС:
Статья 95. Нарушения, совершенные против Официальных лиц матча до, во время и
после матча
1. Оскорбительное поведение Игрока или Официального лица Клуба в отношении
Официальных лиц матча до, во время и после матча, т.е. использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений, а также оскорбительных жестов в отношении Официальных лиц матча, – наказывается дисквалификацией от 2 (двух) до 4 (четырех) матчей. Контрольно-дисциплинарный комитет РФС также может наложить на виновное лицо штраф в соответствии с пунктом 12 Приложения № 1 к настоящему Регламенту

Черным по белому ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ НОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ
Все по регламенту - не поспоришь...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pam06 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 21:28, ред.
За использование ненормативной лексики при общении с гражданами наказать имеет право лишь полиция,тк это административное правонарушение и наказание за него (штраф_) предусмотрен КоАП РФ. а КДК РФС именно пришило "оскорбление"..
Leha-ha50
13 ноября 2019 в 21:03
Обиженка нарисовалась!!!
Другого от него я и не ждал!!!
Гниловатый мужичок оказался!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:56
Хорошо Витя его "вотяком" не назвал, вот тогда личико бы у Васильева сильно изменилось.
pam06
pam06 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:51
Так Ганчара не за оскорбление наказали, а именно за использование ненормативной лексики. А для связки слов в русском языке используются другие части речи... Так, что все верно, заработал - получи и распишись.
armeec_
13 ноября 2019 в 20:41
Гришин метит в основу, этим все сказано!
Это не первый засер его в адрес ЦСКА.
cska1948
13 ноября 2019 в 18:28
"...Если бы никто не снимал этот разговор, то никуда бы это не вышло..."
------------------------------
И вообще, следовало наказать того кто снимал, а не Ганчаренко.
ANATOLY KANDAUROV
13 ноября 2019 в 18:13
Во время матчей мат слышится и из уст футболистов и тренеров, да и судей. Тогда надо всех наказывать. А потом Гончар ведь не сказал судье Ты б....... ь. он использовал это слово для связи других слов в предложение. Так что оскорбления в чистом виде не было. Но видно судья интеллигент попался(по лицу это было видно) и ему такая речь гончар а резала слух. Бывает.
Footbolista
13 ноября 2019 в 17:51
Бульбаш тоже негра оскорбил?)...
Гость