Ганчаренко прибыл на заседание КДК РФС

13 ноября 2019, 12:14
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко прибыл на заседание КДК РФС по итогам 16-го тура чемпионата России. Комитет рассмотрит инцидент с участием тренера «армейцев», произошедший после завершения первого тайма встречи «Сочи» – ЦСКА.

В перерыве матча Ганчаренко в экспрессивной форме с использованием ненормативной лексики высказывал претензии главному арбитру поединка Станиславу Васильеву. Впоследствии тренер прокомментировал инцидент.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
armeec_♞
armeec_♞ ответил makkie
13 ноября 2019 в 16:29
Привет, Петь) Да у них там мафия - одни провоцируют, вторые судят, третьи штрафы взымают. И кормятся сообща. При полном попустительстве Дюкова. Этот вообще аки свадебный генерал - говорящая голова, ничего не решает и никаких мер не принимает. Толстых, и тот активнее боролся с беспределом. Этому же на все наплевать, свои цели преследует...
Согласен)) я не помню, чтобы Дюков что-то говорил)))
Такое ощущение, что фамилию зачислили, а там рулите сами с усами))))) только Газ не трогайте)))
makkie
makkie ответил armeec_♞
13 ноября 2019 в 15:46
Привет Макс. а реально, походу так сейчас любому нужно вести на этих заседаниях.)) ибо.что тварят свистуны, это тихий ужас.
Привет, Петь)

Да у них там мафия - одни провоцируют, вторые судят, третьи штрафы взымают. И кормятся сообща.
При полном попустительстве Дюкова. Этот вообще аки свадебный генерал - говорящая голова, ничего не решает и никаких мер не принимает. Толстых, и тот активнее боролся с беспределом. Этому же на все наплевать, свои цели преследует...
armeec_♞
armeec_♞ ответил makkie
13 ноября 2019 в 15:02
Ганчаренко на заседании КДК:
Привет Макс.
а реально, походу так сейчас любому нужно вести на этих заседаниях.))
ибо.что тварят свистуны, это тихий ужас.
armeec_♞
13 ноября 2019 в 15:00
Интересно, а когда судей начнут подтягивать за уши?
Армейская душа
13 ноября 2019 в 14:37
Где уже только эту беседу не прокручивали...Вот только мат я так и не расслышал. Может, хитрован тихонько на ушко свистуну чего шепнул? 😜
Там пару раз проскочило, вот только не в адрес судьи
SHMEL
13 ноября 2019 в 14:36
Пусть мне покажут хоть одного члена КДК,который не изъясняется так же как Ганчаренко и не использует те же слова.Просто хитрован оператор не вовремя включил камеру,а так это сплошь и рядом.
ОлегаТэ
13 ноября 2019 в 14:08
Где уже только эту беседу не прокручивали...Вот только мат я так и не расслышал. Может, хитрован тихонько на ушко свистуну чего шепнул? 😜
Don trambon
13 ноября 2019 в 13:55
    mihaluch
    13 ноября 2019 в 13:30
    Отделается по всей видимости штрафом, сумма может быть кусачая.
    makkie
    13 ноября 2019 в 13:27
    Ганчаренко на заседании КДК:

    drug01
    13 ноября 2019 в 13:15
    Не судите строго Витюшу - победителя!!!
    beefs
    13 ноября 2019 в 13:10
    Судью на м...
    Honduras2010
    13 ноября 2019 в 12:56
    Лупоглазую бульбу надо примерно наказать.
    ДСА
    13 ноября 2019 в 12:56
    Накажут небольшим денежным штрафом и условной дисквалификацией.
    Serg_Diamond
    13 ноября 2019 в 12:49
    судья наябедничал, редиска
    Т34
    13 ноября 2019 в 12:40
    Уже в КДК клизму приготовили бульбашу.