Влашич: «„Сочи“ забил голы после наших ошибок»

10 ноября 2019, 20:10
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал победу над «Сочи».

Хорошая победа, очень важная для нас. Она придаст команде уверенность. Не думаю, что первый тайм был слишком тяжёлым. Они забили голы с наших ошибок, но во втором тайме мы доказали, что были лучшей командой и выиграли. Мы просто продолжали атаковать каждую минуту.

Doping87
11 ноября 2019 в 10:48
Самое главное для коней, это Аланчик опять в строю.
Сколько минут про длиться эта феерия?
SHMEL
11 ноября 2019 в 07:17, ред.
Отличный матч в исполнении ЦСКА,оличный результат.Незнаю кому как,но меня немного напрягает игра Карпова, точнее его перепас - 90 % пасов назад...
Великолепный
11 ноября 2019 в 00:44
Чалов забил, Дзагоев вышел на поле - хороший день для ЦСКА.
Leha-ha50
10 ноября 2019 в 23:39
Должны были забивать штук 7-8, но как обычно реализация сильно хромает.
legendsofsails
10 ноября 2019 в 23:22
оборжаться можно, какой умник!
Kurt Bekelman
10 ноября 2019 в 22:02
ну так голы и забиваются после ошибок, Никол ))
pomor 445
10 ноября 2019 в 21:18
Сочи просто после своего второго гола не уселся в автобус, а напрасно. Честь ему, что исповедует атакующую тактику, но очки тоже нужны.
oFANATo
10 ноября 2019 в 20:54, ред.
Больше всего ошибок наделал судья. Остаётся вопрос преднамеренно или нет. Особенно в моменте когда не поставил пенальти за игру рукой игрока Сочи и сомнительный пенальти, как сказали комментаторы матча в ворота ЦСКА.
STVA 1
10 ноября 2019 в 20:24
Не ошибайтесь тогда)))
ANATOLY KANDAUROV
10 ноября 2019 в 20:20
Ошибки были у всех, в том числе и у судьи при назначении пенальти, когда толчка руками не была. Была контактная борьба за мяч в воздухе. Таких эпизодов даже в сегодняшней игре было несколько. Но судья решил себя показать