ГлавнаяВсе матчи
Матчи Италия. Серия А 2019/2020
2020-07-26

Новости матча Ювентус против Сампдория

2 : 0
завершен
26 июля 2020, 22:45
воскресенье
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Все комментарии
sir_Alex
27 июля 2020 в 06:54
Без вариантов, увы.
Kirill Erokhin
27 июля 2020 в 00:56
Как обещал поздравляю Ювентус с чемпионским титулом и его фанатов.
sihafazatron
27 июля 2020 в 08:20
Аталанта была круче всех! Но они не выиграли потому, что играют честно.
95-shishani-95
27 июля 2020 в 00:57, ред.
Ювентус конечно с победой и чемпионством!!!
Но Ювентус оооочень плох в последние игры! Даже Сампдория много катала их, играя в меньшинстве.
Роналду вообще какой-то беспонтовый стал в последние игры! Столько раз не попадал нормально по мячу в последних играх. И пенальти сегодня глупо пробил на силу. Конечно стоит отметить, что он помогал несколько раз при стандартах у своих ворот.
Игуаин тоже какой-то непонятный, такой момент запорол.
Рабьо хорошо играет на опережении(хорошо читает игру в некоторых моментах), но пас Рабьо это катастрофа.
Куадрадо гнилой человек. Так грубо играет, наступает на руку соперника, но извиниться не может, уходит, как будто ничего не было.
Роналду лучше уйти из Ювентуса, это не его команда. Ему нужна атакующая команда. ЛЧ ему с Ювентусом всё равно не выиграть. Это конечно если они не усилят команду. Пусть перейдёт в ПСЖ или Баварию, хотя бы в ещё одном топ-5 лиге Европы чемпионом станет.
А вот Ювентусу лучше поставить норм тренера, пока Сарриноль всё не разрушил. Тот Раньери наверно больше подошёл бы Ювентусу, чем Сарриноль.
Шишанутый
27 июля 2020 в 00:45
С чемпеонством Юве!!
Bom Bom
27 июля 2020 в 00:52, ред.
Что ж, Скудетто не отдали) Поздравляю черно-белую братву. Правда у меня от этого чемпионства никаких эмоций. Можно большой пост написать, но лень с телефона строчить. Скажу только, что пока приглашение Сарри выглядит ошибкой. При этом есть вопросы к менеджменту с комплектацией состава в средней линии. Перед ЛЧ боязно.
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2020 в 00:54
ахаха сейчас бы зебрам, самой скучной, самой серой команде Европы, которая не играет, а мучает болельщиков, что-то предъявлять невероятному Ливерпулю, который стал чемпионом в декабре :D
Beka_byaka
Beka_byaka ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2020 в 23:55, ред.
Сегодня у МС Де Брюне Стерлингу какой пас отдал а. Просто заглядение.
Elshad Hasanov
27 июля 2020 в 00:14
Дело не в том, что юве выиграет, станет чемпионом. Дело в том, что у юве нет никакой игры. У игроков отношение к игре как у пенсионера на последний его рабочий день. Тупая, беззубая игра всей команды и тренера.
Шишанутый
27 июля 2020 в 00:39
Как же так Рон( Эх... Теперь не догнать Имобиле((
Шишанутый
26 июля 2020 в 22:37
Имобиле оторвался от Рона на 4 меча так что ждем от Криштиано голевых свершений сегодня ведь он хочет поборотся за Золотую бутсу. Ну и чемпеонство Юве, само собой. Надо сделать красиво! 4-0
zubila
27 июля 2020 в 00:51
Юве с заслуженным чемпионством!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2020 в 01:05
Пинка от Уотфорда на выезде получили Лестер, Ман Ютд, а Арсенал, Тоттен сыграли там в ничью, только Челси и Ман Сити выиграли в Уотфорде, зато в других матчах теряли очки.
Шишанутый
26 июля 2020 в 23:11
Данило лицо в кровь разбили и даже карточки нет игроку Сампдории!
Владимир Тимофеевв
27 июля 2020 в 02:34, ред.
Князь и Ювенале не нравится вам столько много хейтеров на ветках Ювентуса ? Так может быть вам стоит самим начать проявлять хоть малейшие уважения к другим командам (Ливерпуль Ман Сити Интер Милан Барселона) .
112910415
27 июля 2020 в 05:02
кое-кому надо пересмотреть пенальти великого Дзюбы : тот не промахивается
Шишанутый
Шишанутый ответ Beka_byaka (раскрыть)
27 июля 2020 в 00:10
Только победа дает чемпеонство.
Шишанутый
Шишанутый ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2020 в 00:42
Рон упустил свой шанс. Пенку надо было конечно забевать!
КЭТиК
27 июля 2020 в 07:38
Тут заранее все было ясно.
mahb9ik
27 июля 2020 в 00:44
    Beka_byaka
    27 июля 2020 в 00:46, ред.
    Из-за чемпионство все спишут. Теперь. Ювентус в след году будет хуже. А сейчас хочу поздравить болельщиков Ювентуса и Роналду с чемпионством, хоть и с натяжкой всё-таки добились. Поздравляю!!
    Bom Bom
    Bom Bom ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
    27 июля 2020 в 11:08
    Да, Макса порой критиковали, но футбол под руководством Сарри - нечто очень тяжело смотрибельное) Аллегри уже в Юве не вернется, ему нужен новый вызов - построение победной команды в АПЛ.
    gentlewolf
    27 июля 2020 в 00:47
    Ювентус - чемпион! Поздравляю всех поклонников этого клуба.
    da da da
    27 июля 2020 в 00:49
    Юве с победой,жаль что в ЛЧ вылетели из Роналду.
    ZjzoRe
    ZjzoRe ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2020 в 00:50
    да ладно, пенка была стопроцентная, защитник в опорную ногу вписался
    Footbolista
    Footbolista ответ mat73 (раскрыть)
    27 июля 2020 в 08:23
    В Италии в каждой коммуне своя церковь...и свое достояние)...
    дурман
    27 июля 2020 в 00:52
    Как неожиданно, никогда такого не было вот опять
    Шишанутый
    Шишанутый ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2020 в 22:55
    Игра ужасная согласен но все равно буду верить в Роналду, настрой у него решительный и будет боротся с Чиро до последнего. Рон не любит проигрывать!
    ballak144
    27 июля 2020 в 00:55
    С победой! Эмоций, как ниже написали, никаких с такой игрой.
    Vadim-SS
    27 июля 2020 в 01:01
    Опять конец сезона и опять Юве чемпион и как всегда к концу сезона у всяких там интеров появляться надежда что может быть в следующем году удастся навязать Ювантусу борьбу за скудетто. Нефиг было отобрать 2 скудетто и отправит в серию Б, теперь вот девять раз подряд Юве вас насилует.
    С Чемпионствон нас!!! Forza Juventus!!!
    Гость