ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-08-23
Спартак - Локомотив

Новости матча Спартак против Локомотив

2 : 1
завершен
23 августа 2020, 19:00
воскресенье
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 12393
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
28 августа 2020
24 августа 2020
23 августа 2020
Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ VERSTECK (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 21:51
Ваш показатель мы увидим в ЛЧ .
starche
23 августа 2020 в 21:06
Соболь игрок хороший, но и симулянт неплохой.
Риелтор с берегов Невы
23 августа 2020 в 22:10
Согласен, наш Зенит по играм в лиге чемпионов мерить. А ваш спартак по играм с уфой, уралом. С Локо без двух травмированых. Тоже показатель. Увезли Баринова, унесли Миранчука и пожалуйста результат. Можно прикинуть за сколько Ларсона продавать. Если на прикинуть, то хотя бы помечтать, или пофантазировать. Ну и что, что фантазии больные, а мечты воспалённые. Главное верить, ждать, надеяться. Раз в 18 лет мечты сбываются. Это не то что у Зенита, каждый год. Неинтересно.
Константин Белых
23 августа 2020 в 21:16
Умяров с Кралом центр выгрызли сегодня. И куда тут разместить Кокошу?
Rattlehead
Rattlehead ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 19:13
Самый нерусский город страны.Даже название немецкое, не говоря уже про облик.
Паровозов
23 августа 2020 в 21:31
Провал полнейший, забили гол и окопались в своей штрафной, это при игре то два нападающих. Смех да и только. Первое чистое поражение Николича и травмы тут не главное в матче.
makkie
makkie ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 19:49
Локо забил, сел в защиту и фолит направо- налево
Сергей Саныч
23 августа 2020 в 19:51, ред.
Ничего наши так не сделают,только устанут.
Скорее пропустят.
Evilhuman
23 августа 2020 в 19:53
Вот смотрю и не могу понять,это Локо просто не напрягается от самоуверенности или просто все так плохо с игрой, но спам ничего не может
makkie
23 августа 2020 в 21:04
Даааа, всех с победой!
Пришлось потрудиться, но абсолютно заслуженно при хорошей игре. Локо так и не может нас обыграть, а Николич потерпел первое поражение в РПЛ.
Карасёв отсудил идеально, как по мне - всё видел, везде успевал.
Зобнин - машина, Умяров - трудяга, Ларссон - наш голеадор. Ну и Соболев удачно вышел.

Отличный матч, заслуженная победа!!!
Little Caprice
23 августа 2020 в 19:56
Дико извиняюсь, но Спартак уже "составляет конкуренцию Зениту", или ещё пока тур нужный не подошёл? :)
DVOK68
23 августа 2020 в 21:06
Ай красавцы,ай молодцы!
С победой спартачей!
Evilhuman
Evilhuman ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 19:57
Скорее всего и в целом не игра, а печаль, какое ж это дерби у комментаторов, сонное царство
DVOK68
DVOK68 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 21:07
Ну зато кони у Рубина выиграли....в компенсированное победный гол забили,прими поздравления мои!
Алексей Коротеев
23 августа 2020 в 21:07
Всех наших с победой ! )
Locomotive Breath
23 августа 2020 в 20:00
Да... футболом это трудно назвать...Хоть мы и выигрываем, но игра на букву Х...Фантомас... растерялся.
Одного мясо = комментатора убрали, Геныч задолбал топить, тоже дотрындится.
Сергей Саныч
23 августа 2020 в 20:01, ред.
Одно радует. Лёха одной ногой в Аталанте,а другой в Милане.
А мы двумя ногами в овне.И это не радует.
Robinson
23 августа 2020 в 12:14
Ну что сегодня увидим Кокорина на поле?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Locomotive Breath (раскрыть)
23 августа 2020 в 20:07
Генич антиспартаковец, инфа сотка
vm777
vm777 ответ DVOK68 (раскрыть)
23 августа 2020 в 21:11
Алексей, с победой!
Suriand
23 августа 2020 в 21:12
Всех болельщиков Спартака с заслуженной победой) Если бы не причуды судьи в матче с Сочи...бомжи не расслабляйтесь,мы здесь)
Даниил Корохов
23 августа 2020 в 21:12
Казарцев 75 конечно - должно уже было быть 10 очков!
Rattlehead
Rattlehead ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 августа 2020 в 20:15
Генич - спартач до мозга костей, ибо воспитанник.
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 21:15
Кто там кого покалечил, ты матч то смотрел???
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Rattlehead (раскрыть)
23 августа 2020 в 20:18
Абсолютно не верные выводы, этот персонаж сплошь покрыт негативом к Федуну, как и многие бывшие. Гадит на наш клуб всегда, да да
Риелтор с берегов Невы
23 августа 2020 в 22:20
Ну ошибся на пару лет, Я за вашими долголетними надеждами не слежу. Зачем считать пустые хлопоты.
Сергей Саныч
23 августа 2020 в 21:18
Хочется поблагодарить товарища Карасёва за отличное судейство.
Может не захотел с полиграфом шесть часов разговаривать?
За шесть часов и полысеть можно.
25процентный клоун
23 августа 2020 в 21:19
Локо по-прежнему ужасен, сильно наших побили а сами так и не могут в футбол
Rattlehead
Rattlehead ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 августа 2020 в 20:21
Федун не есть Спартак, а скорее даже наоборот.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Лунный Волк (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2020 в 00:12
Биться и проигрывать ? ))) Как сказал ваш Д,Артангав Боярский - " не сильно ли сказано ? )))) И потом ,завидовать и ненавидеть - это ваш жалкий удел ! Давай не путай ! )))
Гость