Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Локомотив

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 12393
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Гильерме (1, в) получил ж.к.
90+4’
Сергей Карасев дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Спартака" со счетом 2:1. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’ Замена
Логотип Спартак Умяров Наиль (54, п) уходит с поля
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з) выходит на поле
Логотип Спартак Ларссон Джордан (11, н) уходит с поля
Логотип Спартак Тиль Гус (8, п) выходит на поле
90+2’
Александр Соболев рухнул на газон и схватился за лицо, но свисток арбитра промолчал.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’
И опять нарушение правил от игрока "Спартака" - Глушенков подтолкнул Серкейру.
89’
Александр Соболев сбил соперника с ног в борьбе за мяч. Штрафной удар быстро разыграл "Локомотив".
88’
Джордан Ларссон получил мяч в чужой штрафной площади, но соперник сразу же его накрыл и не дал пробить.
87’
Наиль Умяров сбил соперника около центрального круга. Арбитр выписал полузащитнику "горчичник".
86’ Желтая карточка
Логотип Спартак Умяров Наиль (54, п) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Лисакович Виталий (88, н) выходит на поле
85’
Марко Николич выглядит несколько нервно. Не нравится ему происходящее на поле.
84’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (19, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, н) выходит на поле
84’
Посмотрим, удастся ли Марко Николичу переломить игру посредством двух вышедших игроков.
82’
Антон Миранчук уже успел нанести удар по воротам со средней дистанции - мяч полетел в руки голкиперу.
81’ Гол
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) (Логотип Спартак Крал Алекс (33, п)) - 2:1
81’
ГОЛ! Александр Соболев среагировал на скидку на дальнюю штангу и головой послал мяч в дальний верхний угол ворот. 2:1.
80’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94, п) получил ж.к.
80’
Рыбчинский в подкате сбил соперника в центре поля и получил заслуженную желтую карточку.
79’ Замена
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п) уходит с поля
Логотип Спартак Глушенков Максим (15, п) выходит на поле
79’
Жиго отлично сыграл на "втором этаже" и выбил его подальше. Эдер так и не дождался пас.
77’
Готовится к выходу на поле Илья Кутепов. Не самый частый гость на поле при Доменико Тедеско.
76’
Жиго сидит на газоне и держится за ногу. Да что же такое? Неужели потребуется еще одна вынужденная замена?
74’
Момент! Эдер вырвался на ударную позицию в чужой штрафной и пробил - мяч прошел намного выше цели.
73’
Роман Зобнин разобрался с соперником в штрафной площади и прострелил, но никто из партнеров на пас не откликнулся.
72’
Айртон пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч задел соперника и опустился на сетку ворот.
71’
Много брака сейчас было в центре поля. Команды поочередно совершали довольно простые ошибки.
70’
Ведран Чорлука в подкате срезал убегающего Зелимхана Бакаева и получил желтую карточку.
69’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
68’
Айртон отлично сыграл позиционно и не пустил соперника по флангу. "Спартак" будет контратаковать.
67’
Опасно! Смолов покатил в центр на Эдера, а тот пробил - мяч полетел с отскоком от газона, но мимо цели.
66’
Алекс Крал плотным ударом послал мяч в сторону ворот из-за пределов штрафной площади - Гильерме пришлось потрудиться, чтобы выручить свою команду.
65’
Александр Соболев завозился с мячом около чужой штрафной площади и ожидаемо его потерял.
64’
Джордан Ларссон пробивал из-за пределов штрафной площади низом в угол ворот - Гильерме на месте.
62’
Соболев отдал неточную передачу поперек поля - партнеру пришлось тянуться к мячу в подкате.
61’
Умяров решился на выстрел со средней дистанции - Гильерме снова легко справился. Так его не пробить!
60’
Штрафной удар заработал "Спартак". Посмотрим, что из этого получится у хозяев.
59’ Замена
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) уходит с поля
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) выходит на поле
59’
Антон Миранчук навесил с углового в чужую штрафную, но никто из партнеров до мяча не добрался.
58’
Слишком много травм сегодня. Хочется, чтобы на поле были все сильнейшие и травмы не получали.
57’
Понсе получил неприятное повреждение. Оказывают ему сейчас медицинскую помощь.
55’
Угловой удар заработали игроки "Спартака", но не смогли завершить его опасным моментом.
53’ Гол
Логотип Спартак Ларссон Джордан (11, н) (Логотип Спартак Умяров Наиль (54, п)) - 1:1
53’
ГОЛ! Джордан Ларссон получил передачу из глубины и точным ударом поразил дальний угол ворот. 1:1.
52’
"Спартак" широко старается играть в эти минуты, чтобы найти брешь в обороне соперника.
50’
Подопечные Доменико Тедеско не смогли опасно разыграть угловой удар.
49’
Бакаев получил мяч в чужой штрафной площади и пробил - после рикошета мяч ушел на угловой.
48’
Рыбчинский пытался прорваться по правому флангу, но запутался в собственных ногах и выпустил мяч за пределы поля.
47’
Зелимхан Бакаев пробивал из чужой штрафной площади - мяч прошел намного выше цели.
46’
Началась вторя половина игры. Поехали!
45+4’
Сергей Карасев дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Локомотива". Сможет ли "Спартак" отыграться во втором тайме? Пишите в комментариях.
45+3’
Понсе опередил Гильерме в штрафной площади, но нападающий все-таки забрался в офсайд.
45+2’
Понсе опасно выставил ногу в борьбе с соперником - арбитр зафиксировал нарушение правил.
45+1’
Зобнин не успел к мячу после заброса партнера - мяч ушел за лицевую линию поля.
45’
Четыре минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
44’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
44’
"Спартак" не смог извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара.
43’
Штрафной удар на правом фланге заработали подопечные Доменико Тедеско. Посмотрим, что из этого получится.
42’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31, з) получил ж.к.
42’
Мацей Рыбус получил желтую карточку за игру локтем в соперника в борьбе за верховой мяч.
40’
Атака команды Доменико Тедеско прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
39’
Чорлука прикрыл мяч корпусом от Айртона и позволил забрать его Гильерме.
37’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94, п) выходит на поле
37’
Гильерме уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после высокой подачи Ларссона со штрафного.
36’
По оперативной информации у Алексея Миранчука повреждение задней поверхности бедра.
35’
Алексей Миранчук тоже нуждается в замене. Прихрамывает полузащитник.
33’
Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 63%, "Локомотив" - 37%.
32’
Алексей Миранчук получил повреждение. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
31’
Опасно! Ларссон пробивал в одно касание из чужой штрафной площади из убойной позиции, но мяч прошел выше.
30’
"Спартак" обступил чужую штрафную площадь и пытается создать опасный момент.
27’
"Железнодорожники" немного выше поднялись и пытаются встречать соперника уже в центре поля.
26’
Антон Миранчук не успел к мячу на фланге и сбил Крала - штрафной удар назначил арбитр.
25’
Роман Зобнин простреливал с правого фланга - мяч угодил в оппонента и полетел в сторону боковой линии поля.
24’
Оборона "Локомотива" нивелировала угрозу после подачи соперника в штрафную площадь.
23’
Приходится посредством средних передач выходить из-под прессинга команде Доменико Тедеско.
22’
Много борьбы в центре поля в эти минуты. Ни одна из команд не хочет уступать даже кусочек поля.
21’
Ух! Эдер нанес удар с острого угла, но Максименко успел сложиться и удар парировал.
19’
Эдер скинул мяч на партнера в центре поля, но португалец коснулся мяча рукой.
18’ Замена
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (37, з) выходит на поле
18’
Умяров отважился на удар из-за пределов штрафной площади - Гильерме без проблем забрал мяч.
17’
На носилках покинул поле Дмитрий Баринов. Кажется, серьезное повреждение у полузащитника.
16’
Дмитрий Баринов снова лежит на газоне. Держится за колено полузащитник. Кажется, потребуется замена.
15’
"Локомотив" не торопится применять высокий прессинг. Гости готовы сейчас играть "вторым номером".
14’
Крыховяк сбил соперника в центре поля и сразу же извинился. Без желтой карточки для поляка.
13’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. "Локомотив" немного отошел назад.
12’
Центральные защитники "Спартака" сейчас владеют мячом около центрального круга.
11’
ГОЛ! Мурило Серкейра отлично сыграл на "втором этаже" и головой послал мяч в угол ворот после подачи партнера со штрафного. 0:1.
10’ Гол
Логотип Локомотив Мурило Серкейра (27, з) (Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п)) - 0:1
8’
Айртон сыграл рукой в борьбе за мяч. Теперь штрафной удар исполнят подопечные Марко Николича.
7’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
7’
Ларссон нанес удар со штрафного в ближний угол - Гильерме грамотно выбрал позицию и забрал мяч.
6’
Дмитрий Баринов сбил противника около штрафной площади и удостоился желтой карточки.
4’
Центральные защитники "Спартака" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
3’
"Локомотив" довольно уверенно идет в атаку в эти минуты. Хотят гости забить быстрый гол.
2’
Антон Мирачнук оказался на газоне в борьбе с Кралом - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
1’
Сергей Карасев дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Понсе отважился на удар из-за пределов штрафной площади - соперник принял его попытку на себя.
0’
Уже появились команды на поле. Скоро поединок начнется.
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Локомотив" же начал сезон несколько лучше, набрав семь очков за три игры. Команда Николича справилась с "Рубином" и "Краснодаром", а затем поделила очки с "Уралом". Алексей Миранчук, кажется, находится на пике формы и может стать определяющим игроком в этом матче. Противостояние этих команд всегда получается "горячим". Эта игр не должна стать исключением.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Локомотивом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.
0’
"Спартак" неплохо выглядит в начале сезона по игре, но результаты команды оставляют желать лучшего. "Спартак" смог набрать пять баллов и находится на восьмой строчке турнирной таблицы. Скандальный матч с "Сочи" уже вряд ли оказывает на команду какое-либо психологическое влияние. У команды Тедеско есть возможность приблизиться к зоне Лиги чемпионов.
24 августа 2020 в 16:38
Тухленькая, очень тухленькая победа у хрюшек) Это в их стиле, ахаха! Зато Ленька Федун доволен)
Олег Моршанский
24 августа 2020 в 13:37
Без Юрия Павловича сам дух Локо пропал. Не интересен стал совсем. Идиоты кто принял такое решение
Kuvkil
24 августа 2020 в 11:35
Николич в 2 форварда решил поиграть, хотя Палыч так не делал. Вот итог.
galem72
24 августа 2020 в 11:27
Надеюсь, Федун догадается не впаривать Понсе, Ларссона и Крала. В команде наконец-то появились игроки более-менее европейского уровня.

С победой Спартак! Железякам не унывать и навязывать борьбу дутому "чемпиону".
fanspam
24 августа 2020 в 09:49
Победа Спартака.Волевая.Трудная.Тем ценнее. И конечно потеря соперником двух ключевых игроков,тоже сыграла за нас. Здоровья ребятам. Если там всё серьёзно,то их Локомотиву будет очень не хватать в Лиге. А нас ещё раз с победой!!! Но главное - впереди!!!
Valeron112
24 августа 2020 в 08:55
Как же замечательно , про судейство пару строчек)
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ амурец (раскрыть)
24 августа 2020 в 07:59
И ещё лучше закончилось. Здоровья вашим.
амурец
24 августа 2020 в 02:06
жаль, а как всё хорошо начиналось
Землянин
24 августа 2020 в 01:38
А что по 5-6 замен теперь можно делать, в режиме товарищеских матчей проходят матчи?! 🎃 И футболисты ещё больше травмируются в таком режиме 🧐
Tostao
24 августа 2020 в 01:01
С заслуженной и волевой победой!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Лунный Волк (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2020 в 00:38
И особенно не зарывайся ! Как говорят в Японии : и мартышки с деревьев падают ! ))
24 августа 2020 в 00:30
Хорошо ,я непонимающий ! А куда посадили Тамбов ,Сочи и Уфу ? ))
Jeck Denielse
24 августа 2020 в 00:25, ред.
Ожидаемо...
Спартак в последнее время почти всегда побеждает Локомотив....
Последние официальные 10 игр между ними (РПЛ и Суперкубок) :
7 побед Спартака
1 победа Локомотива
2 ничьи

Травмированным Миранчуку и Баринову - скорейшего выздоровления....
Спартаку - не сбавлять обороты...
24 августа 2020 в 00:12
Биться и проигрывать ? ))) Как сказал ваш Д,Артангав Боярский - " не сильно ли сказано ? )))) И потом ,завидовать и ненавидеть - это ваш жалкий удел ! Давай не путай ! )))
Землянин
24 августа 2020 в 00:11
Круто 🎃
Алексей Коротеев ответ VERSTECK (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 23:50
Вот именно ,наш позор вы никогда не увидите ,а вот ваш нас ждёт в скором времени ! И не знаешь ,что лучше ? )))
спартак 1987
23 августа 2020 в 23:16, ред.
Всех КБ с победой!!! удалось посмотреть второй тайм в котором Спартак был просто сильнее локомотива ( не забываем потерю из - за травм у локо Миранчука и Баринова, которые вместе с Крыховиком стержни команды.Баринов так вообще похоже кресты порвал, очень жаль Диму. не знаю, что с Миранчуком Ал, как бы травма не помешала Алексею уехать играть в Италию. ещё стоит вспомнить моменты Эдера и Смолова при 1 - 1, забивай и точно мы тут не радовались бы сейчас) Ларссон не забил в первом тайме убойный момент, во втором мастерски распорядился своим моментом и забил красивый гол в ворота Гильерме ( Умяров умница, передача была топовая) на Джордана думаю скоро начнут охоту европейские гранды, не помешает передподписать с ним контракт с хорошими отступными. Зобнин раньше был стабильно никакущий, сейчас наоборот просто лидер команды, Роман здорово прибавил и с Ларссоном они выделялись сегодня. Маслов молодцов, уже чувствует уверенность, подключается в атаку, на перехватах вообще отлично отработал против локомотива этим вечером. Крал на своём хорошем уровне как и Аиртон. Саша Соболев забил решающий гол, но в движении ему всё равно нужно добавлять, тяжеловатым выглядел на фоне своих товарищей. Бакаев очень сильно старался, командный темп игры возрастает когда Зелимхан на поле...но сегодня игру он провалил! решения неверные, команду пару раз обрезал, нам везло что игроки локо не забивали в контр. атаках. пока много лишней суеты у Бакаева, если он немного успокоиться и начнёт играть на уровне Ларссона и Зобнина Спартак будет просто непобедим. Джикия и Жиго на своём высоком уровне, Максименко снова приклеился к линии ворот, играет в воротах всё ещё нервно ( наконец начал выбивать мяч в поле на нападающих а не водится с защитниками) в уфе должны были побеждать, не получилось, сегодня дожать локо удалось. с сочи напартачил Казарцев...вобщем красно - белые у нас сейчас играют хорошо, а отрыв от зенита уже 4 очка. гонка только началась. Вперёд Спартак!!!
альсато
23 августа 2020 в 23:13
а Серафимыч то оказался прав!))))
Димон Булыкин
23 августа 2020 в 22:48
Середняк обыграл конкурента Зенита. Для Питера отличный результат)
spartak kursk
23 августа 2020 в 22:44
Есть заслуженные три очка.
Нет нареканий со стороны оппонентов....

Хотелось бы продолжения данной тенденции....
23 августа 2020 в 22:20
Ну ошибся на пару лет, Я за вашими долголетними надеждами не слежу. Зачем считать пустые хлопоты.
23 августа 2020 в 22:10
Согласен, наш Зенит по играм в лиге чемпионов мерить. А ваш спартак по играм с уфой, уралом. С Локо без двух травмированых. Тоже показатель. Увезли Баринова, унесли Миранчука и пожалуйста результат. Можно прикинуть за сколько Ларсона продавать. Если на прикинуть, то хотя бы помечтать, или пофантазировать. Ну и что, что фантазии больные, а мечты воспалённые. Главное верить, ждать, надеяться. Раз в 18 лет мечты сбываются. Это не то что у Зенита, каждый год. Неинтересно.