Soccer.ru

Кокорин не сыграет против «Локомотива»

23 августа 2020, 15:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» примет «Локомотив».

По информации журналиста Максима Алланазарова, нападающий красно-белых Александр Кокорин не сможет принять участие в матче.

Ранее Кокорин из-за повреждения пропустил три стартовых тура чемпионата России.

Накануне появлялась информация, что Кокорин тренировался со «Спартаком» перед матчем с «Локо».

Все комментарии
oFANATo
23 августа 2020 в 19:29
Кокоша не хочет играть за хрюшек.
Деньги капают зачем ломаться?
Сергеевич вернулся1
23 августа 2020 в 17:54
Накер он вообще родился!?
ШМЕЛЬ-258
23 августа 2020 в 17:54
На кой его брали больного, да еще на такую зряплату...
Я Памятник Себе
23 августа 2020 в 17:30
Лечись Санёк, лечись. У тебя на это дело много времени в Спартаке. Ты же не зря говорил, что за них играть не будешь. ))))))
Petergoff
23 августа 2020 в 17:22
Кто бы сомневался)))
Алексей Коротеев
23 августа 2020 в 17:19
Да и Х. с ним ! Кокорин -это атавизм в виде засохшего хвоста ,который вот-вот отвалится ! Даже представить невозможно его в Спартаке !
VAN ARM
23 августа 2020 в 16:58
это и понятно))) он что играть пришел?)))))))))))
mihaluch
23 августа 2020 в 16:33
У Кокорина трудноизлечимая болезнь срочно нужны импортные препараты стоимостью 3 млн.$.
Али Самаркандский
23 августа 2020 в 16:31
Аыздоровлегия
Брулин
23 августа 2020 в 16:30
Уже немного напрягать начинает вся эта ситуация.
Бог с ним, что не играет, но ведь к каждому матчу обещают хотя бы в заявку включить, а все никак.
Давайте думать
23 августа 2020 в 16:28
Что за диб.лы наши владельцы клубов?
Собраться, обговорить проблему легко, установить потолок зарплаты ОТЕЧЕСТВЕННЫМ ногомячистам, скажем 600-700 к евро в год и все!!! Хочешь больше, докажи игрой и вали в Европу. Будет стимул хоть какой пока у нас в РПЛ играют, а то получает условный Печкин в 23-25 лет 1.5-2 ляма, жизнь удалась, а не подзабить ка мне или быть вечно подающим надежды. А то и 500 к евро потолок!!!
ЮЗИК
23 августа 2020 в 16:27
Нафига его приглашали, идиоты
ДСА
23 августа 2020 в 16:21
Задохлик какой-то.
starche
23 августа 2020 в 16:20
А бабло капает........
Svartalfheim
23 августа 2020 в 16:11
Опять не быть разгромной связки Кокорин-Ларссон.
shlomo
23 августа 2020 в 16:11
Пока все это смешно....но когда он еще две-три игры прошлангует, то как будет смеяться Федун и Ко....?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Prichal (раскрыть)
23 августа 2020 в 16:10
Но подъемные взял. Все в духе уголовного прошлого. Кидалово называется.
Prichal
23 августа 2020 в 16:00
Молодец Саша, сказал не буду играть за спартак, как отрезал.
Гость