Soccer.ru

Николич: «У „Спартака“ было больше энергии»

23 августа 2020, 21:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал поражение своей команды в матче 4-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2).

У нас были травмы: Миранчук, потом Баринов, Рыбчинский, Смолов. Не знаю, на сколько выбыли игроки, но команда с ними. Важно это сказать, мы поддерживаем ребят.

Я не буду обсуждать игроков индивидуально, у «Спартака» было больше энергии. Тот, кто забил бы второй мяч, должен был выиграть – к сожалению, пропустили мы.

Все комментарии
roman11111978
23 августа 2020 в 22:47
Атака локомотива главная причина неудачного исхода Эдер и Смолов не соответствуют уровню локомотива сколько лет у них в нападении отстой...как будто специально покупают...лучше молодняк тогда свой выпускать хоть перспектива будет да и деньги целы....
Брулин
23 августа 2020 в 22:10
Хочется чтобы Миранчук уехал еще потому что в таком локо ему ловить вообще нечего. Алексей просто еще один сезон впустую для себя проведет.
halfbeek
23 августа 2020 в 22:03
Локо меньше владел мячом и предпочитал контратаки и вполне мог добиться лучшего результата, но сработала спартаковская ставка на атаку. А теперь у красно-зеленых начнутся проблемы из-за потери игроков. В таком плотном графике будет трудно. Очень трудно.
Vredinka_online
23 августа 2020 в 21:52
Да как много слов. Просто ЛОКО не реализовал, то что мог. А у Спартака получилось. Обе команды играли на результат и не отбывали номер на поле.
Болельщиков Спартака с победой.
25процентный клоун
23 августа 2020 в 21:40
Энергия футбола, а не пенальти и позора в лч
Cat01
23 августа 2020 в 21:40
Жаль нет ПАЛЫЧА!
GGGringOOO
23 августа 2020 в 21:40
Баринов и Мира у паровозов практически незаменимые, понятно, что без них команда на много слабее. Здоровья им кста
Suriand
Suriand ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 21:38
    112910415
    23 августа 2020 в 21:34
    про энергию это он правильно сказал
    shlomo
    23 августа 2020 в 21:28
    Ясно песня.....Спартак есть Спартак....а все остальные....:)))
    Гость