Бубнов: «„Спартак“ превосходил „Локомотив“ во всём»

23 августа 2020, 22:44
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал победу москвичей над «Локомотивом» в матче 4-го тура РПЛ.

«Спартак» превосходил соперника во всем — в физике, контроле, заряженности на борьбу. До перерыва это сказывалось еще не так критично, потому что «Локомотив» забил быстрый гол со стандарта, смог сдержать «Спартак» благодаря рваному ритму. Хотя у Ларссона все равно был вернейший момент забить ответный мяч еще в первом тайме. Он сделал это во втором при полном попустительстве обороны «Локомотива», которую разрезали одним пасом. Здесь не стоит винить Гильерме.

sir_Alex
24 августа 2020 в 12:25, ред.
Бубнов: «„Спартак“ превосходил „Локомотив“ во всём, особенно, в ТТД» 😜😄😉
cska1948
24 августа 2020 в 09:54
Забив быстрый гол, Локо больше внимания стал уделять обороне. Плюс, а точнее минус, двух ведущих игроков Локо потерял ещё в первом тайме.
Супервайзер
24 августа 2020 в 07:04
Был на стадионе. Полтора тайма фейерверка от Спартака . Будем так играть со всеми, лозунг "Спартак чемпион" станет актуальным!
24 августа 2020 в 04:50
Цифры уже не приводит, просто констатирует.
ABir
24 августа 2020 в 02:32
Спартак сегодня играл в футбол на победу, и даже пропущенный ранний гол не помешал победить
halfbeek
23 августа 2020 в 22:59
Проблем пока у Спартака достаточно. Моменты у Эдера это подтверждают. Радует заряженность и смелеющая молодежь.