Геркус: «Неловко произносить, но мне очень нравится „Спартак“ Тедеско»

24 августа 2020, 10:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус после матча 4-го тура Премьер-лиги между «железнодорожниками» и «Спартаком» (1:2) похвалил команду Доменико Тедеско.

Неловко такое произносить но мне очень нравится «Спартак» Тедеско. Наивный немного, но лихой и безбашенный футбол. Доменико, респект!

halfbeek
24 августа 2020 в 13:03
Достойно высказался. Не каждый у нас в футболе делает комплименты соперникам, а уж среди болельщиков таких на перечет.
Супервайзер
24 августа 2020 в 12:23
Спартак играл феерически, но отнюдь не наивно и не безбашенно. Об этом говорит статистика по обводкам, перехватам, выигранным единоборствам и т.д.
Первые 24 минуты играл плохо, правда. Это у нас в РПЛ и называется "разумным" футболом.
makkie
24 августа 2020 в 11:43
Помню, кричали, мол Тедеско играет от обороны, паркует автобус и всё в таком духе.
Первые матчи после перерыва доказывают обратное - Спартак играет первым номером, от себя, в атаку.

Радоваться еще рано, впереди много матчей.