Soccer.ru

Баринов получил травму крестообразной связки

24 августа 2020, 11:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Агент полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова заявил, что игрок получил травму крестообразной связки в матче четвертого тура РПЛ против «Спартака».

У Баринова разрыв крестообразной связки. Сегодня будет понятно, где пройдет операция.

Все комментарии
Геннадьич
25 августа 2020 в 00:16, ред.
Очень плохо.Потеря для ЛОКО перед ЛЧ,потеря для сборной. Что то не так с тренером по физподготовке. Такая же фигня(если кто помнит) была у Спартака при Каррере и тренере -итальянце по физподготовке,который до этого (блин,слов нет)лыжниками занимался.Болельщики Спартака помнят эту череду травм(Жиго,Джикия,Ещенко,Тигиев,Зоба),про мышечные травмы я и не упоминаю. Каррера привел того вредителя.Вартапетов к тому же еще тот врач оказался.Усугубил травмы Жиго и Ромуло,не поняв их серьезность и не давая менять игроков. Похоже,история повторяется.Димона надо было сразу менять,не давая ему порвать все до конца. А Спартак зачем отдал классного врача в Рубин? Нельзя было уговорить? Дать больше денег? Это аукнется травмами,которых при этом враче не было.Это вам не Вартапетов-пенсионер.Чисто спартаковская безалаберность!!!
Сп62
24 августа 2020 в 18:05
Самая хреновая травма футболиста. Долго лечится и постоянно будет угрожать рецедивом. Желаю Диме выкарабкаться побыстрее и без последствий.
galem72
24 августа 2020 в 14:06
"...сегодня будет понятно, где пройдет операция..."

А чё тут думать-то?! Конечно, в РФии, где-нибудь в Кургане.
Наша медицина — эталон! ©
скворчиха
Верг
24 августа 2020 в 14:06, ред.
Еще будет тонна таких же травм, сезон то начали через 9 дней после окончания прошлого, а доигрывали по 2 игры в неделю, дюков плохого не сделает. Ну и предсезонка была во время 3 месяцев самоизоляции, удаленная предсезонка по компутеру! и потом 2 недели на базе клубов
Адвокат 76
24 августа 2020 в 13:53
Травма очень тяжёлая, востанавливаться тоже долго придётся, это большая потеря для команды.
Travios
24 августа 2020 в 13:43
здоровья Дмитрию.
particular
24 августа 2020 в 13:33
Язык временами как помело, но как игрок, - полезен Локо и перспективен для сборной... Многие, после таких травм, уже не так бодро борозду пашут...
нечитайло
24 августа 2020 в 13:29
Невезуха
Василий Иванов 1
24 августа 2020 в 13:03
Жесть. При том сам фолил. Здоровья парню
Опасный хулиган
24 августа 2020 в 12:54
Здоровья
Против ЦСКА
24 августа 2020 в 12:54
Это футбол. Здоровья ему.
Сергей Саныч
24 августа 2020 в 12:49
Здоровья пожелаю,но мнения о человеке не поменяю.
fubh
24 августа 2020 в 12:47
грустно, здоровья Дмитрию
Dmitriy Semenov
24 августа 2020 в 12:46
Потеря потерь! Баре здоровья!
mahb9ik
24 августа 2020 в 12:30
Да уж, теперь только в следующем году увидим его на поле, зачем надо было усугублять
112910415
24 августа 2020 в 12:20
огромное сочувствие !
25процентный клоун
24 августа 2020 в 12:08
Здоровья, очень жаль парня, очень
pomor 445
24 августа 2020 в 11:58
Перед самыми играми сборной. Черчесову настроение подпортили изрядно..
Я Памятник Себе
24 августа 2020 в 11:50
Это серьёзная травма. Здоровья ему.
CSKA2012
24 августа 2020 в 11:48
Он уже не вернется прежним... Жаль, здоровья пареньку.
makkie
24 августа 2020 в 11:40
Сразу было понятно, что кресты.
Ну а второй эпизод только подтвердил худшие опасения.
Здоровья языкастому, пусть восстановление проходит быстрыми темпами!
NYJ
NYJ
24 августа 2020 в 11:37
Худшие опасения подтвердились, Дима крепись, для команды это огромная потеря
Паровозов
24 августа 2020 в 11:32
Потеря потерь, Баре здоровья. Шанс для Макгеева закрепиться в старте.
Михалыч 75
24 августа 2020 в 11:30
Здоровья Диме , потеря для кочегаров знатная
Ангел неБесГрешен
24 августа 2020 в 11:24
Это плохо для всех...
Землянин
24 августа 2020 в 11:24
Капец =((
Vredinka_online
24 августа 2020 в 11:23
Потеря для сборной(( скорейшего выздоровления
drug01
24 августа 2020 в 11:23
Здоровья ведь он игрок сборной
Clavан
24 августа 2020 в 11:21
Здоровья Баринову!
Гость