Soccer.ru

«Спартак» накажут за расизм фанатов в отношении Гильерме

24 августа 2020, 15:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

24 августа состоится заседание КДК РФС, на котором будут обсуждаться действия фанатов «Спартака» во время матча 4-го тура РПЛ против «Локомотива» (2:1).

За расистские выкрики болельщиков хозяев в адрес вратаря гостей Гильерме «Спартак» будет наказан закрытием трибуны В на следующий домашний матч чемпионата России.

Это уже не первый случай, когда фанаты «красно-белых» оскорбляют голкипера «Локомотива».

Все комментарии
Байкал-38
25 августа 2020 в 08:47
Это тоже в тени козырька? Просто у вас лозунг «В цветах «Зенита» нет черного», а на деле уже давно не так. Желания фанатов руководство не интересуют. Вот вы и пытаетесь хоть как то сохранить лицо своим убеждениям, пытаясь "обелить" чернокожих футболистов Зенита. Сразу скажу очень плохо получается!
Барриоса никакой там козырёк не оттеняет? Я специально привёл фото где на них солнышко светит, без всяких там теней, хотя может их солнце "оттеняет" или парни сильно перележали в солярии? Про Кержакова вообще огонь!!!
Ты выбрал заранее проигрышный спор, зачем тебе это?



Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 августа 2020 в 07:37, ред.
Я далёк от политики и национализма. И если ты приводишь фотку в тени козырька, то я приведу соккеровскую, из состава Зенита.
Добавлю, что несколько лет назад А.Кержаков приехал из отпуска с таким же загаром.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 августа 2020 в 05:51
Эка как ты изворачиваться стал, понял, что в национализме могут обвинить. А про то, что в Зените нет чернокожих футболистов, а есть только метисы и мулаты чётко загнул, осталось добавить, что Малком истинный ариец, белых кровей!
Это ещё раз подтвердило моё мнение!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 августа 2020 в 20:47
Не надо придираться к понятиям Русский и Россиянин. Ну не так сказал, имея в виду, что Гиля никак не Россиянин. А ты пристал с этим Оздоевым. Хотя прекрасно понял, про что шла речь. Что касается чернокожих зенитовцев, то он скорее метисы или мулаты, но никак не афроафриканцы (это если толерантненько)...
alexamit
24 августа 2020 в 20:42
Что с идиотов взять!
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2020 в 20:00
Не прикидывайся, всё ты прекрасно понял. Любите вы спартачи стрелки переводить и переобуваться. Все прекрасно знают кто главный поставщик черного играющего дерева на российский рынок и это явно не ЦСКА, а 🐖🐷🐽
UDAV1266
24 августа 2020 в 19:29
а что же вы хотели у нас вся Россия в гастрбайтарах
makkie
24 августа 2020 в 18:21
Гильерме же "россиянин" - какой тут может быть расизм?)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 августа 2020 в 18:08
Ты так и не понял, что сам написал!
"Может, изначально не стоило давать гражданство таким ...эммм... не совсем русским. Или совсем НЕ русским?"
Вот я тебе как раз Оздоева и привёл пример, ведь он тоже не совсем русский или как ты заметил совсем не русский. Но это не влияет на гражданство!
Или ты преследуешь сосем иное? Помню как вы были против чернокожих футболистов, да и сейчас тоже. Вот только руководство Зенита с вами не считается, взяли и напокупали.
112910415
24 августа 2020 в 18:04
не надо было кричать ...
натурализация тоже была лишней
ШМЕЛЬ-258
24 августа 2020 в 17:26, ред.
Главных поставщиков рабочей силы с банановых плантаций оштрафуют за расизм?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 августа 2020 в 17:21
Как не понять? Гиля родился в Бразилии, приехал в Россию, сыграл несколько лет, дали гражданство, стал россиянином. Но при этом он всё равно бразила, как и Фернандес.
И эта раздача гражданства ради сборной просто унижает нашу страну, я с самого начала это говорил...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 августа 2020 в 16:46
Так многие фанаты, которые в жизни ведут себя как порядочные люди и не скрывают, что своих детей, жён, девушек они никогда не возьмут на футбол!
И не потому что не хотят их привить к футболу, а только из-за того, что сами творят и как выглядят. Ну, а как выглядят, объяснять не надо.
mihaluch
24 августа 2020 в 16:39
Гильерме наш гражданин и кричат ему как плохо играющему грузину или узбеку.
Footbolista
24 августа 2020 в 16:37
Спартак накажут за расизм в США...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 августа 2020 в 16:31
А причём тут русские и не русские? Ты вообще понимаешь, что пишешь? То есть к примеру при рождении если ты не русский, то российское гражданство иметь не можешь?
Не путай национальность и гражданство.
Думаю, твои рассуждения тому же Оздоеву ох как не понравятся.
У нас многонациональная страна и не стоит тут национальности одной выше другой ставить!
Надеюсь ты понял?!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2020 в 16:26
Это вряд ли. Начнут порядочные болельщики ходить. Ведь многие родители с детьми только из-за фанатов на стадионы и не ходят.
Теперь ждите ответа во втором круге.
Супервайзер
24 августа 2020 в 16:03
    Ангел неБесГрешен
    24 августа 2020 в 16:02
    Как же ж так, он же россиянин, игрок сборной. И вдруг- расизм. Может, изначально не стоило давать гражданство таким ...эммм... не совсем русским. Или совсем НЕ русским?
    zobnin777sp
    24 августа 2020 в 15:58
    Оставьте СПАРТАК в покое с судьями раскусили так теперь на болельщиков переключились.
    Leha-ha50
    24 августа 2020 в 15:55
    Надо отстранить пожизненно от футбола всю трибуну. Тогда вновь прибывшие подумают , а стоит ли кричать то , что не положено.
    ildar_3871
    24 августа 2020 в 15:55, ред.
    Не уважают россиян в России , то чай нальют , то кричат расистские выкрики
    )
    shlomo