ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-08-25
Арсенал - Химки

Новости матча Арсенал против Химки

1 : 1
завершен
25 августа 2020, 20:30
вторник
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 3244
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Все комментарии
нечитайло
26 августа 2020 в 11:27
Лопухи
denmig
26 августа 2020 в 08:23
Разочаровали туляки!
112910415
26 августа 2020 в 05:02
Химки осваиваются помаленьку
ermak6848
25 августа 2020 в 23:20
слабоват фк АРСЕНАЛ...однако
я из Химок
25 августа 2020 в 22:36
Жаль что не выиграли, фиг с ним с удалением, главное-МОЛОДЦЫ что выстояли!
За адекватность
25 августа 2020 в 22:27
Алиев прямо как в сказке: " Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел..." Хороший гол. Не знаю уж насколько справедлив результат, но "Химкам" нужно отдать должное. Выстояли и один балл в таблицу выстрадали. А "Арсеналу", кроме как на самих себя, на мой субъективный взгляд,пенять не на кого.
nubom
25 августа 2020 в 22:25
Пока удача Химок на карантине...
particular
25 августа 2020 в 22:24
То ли Химки на столько сильны, то ли Арсенал не на многое способен...
Evilhuman
25 августа 2020 в 22:06
Хоть комментаторы и говорят что удаления не было, но я считаю,что игрок у которого была жёлтая, не имел права так прыгать, да и к мячу он не успел
mahb9ik
25 августа 2020 в 22:06
Да я думал что только бразильцы там мастерски могут симулировать, а нет у нас оказывается свои таланты, вар надо совершенствовать!
Evilhuman
25 августа 2020 в 22:00
Второй тайм просто никакущий, так что у Химок все возможности для победы
Дмитрий Климович 3
25 августа 2020 в 21:21
Химки сто пудово будут в меньшенстве доигрывать
Hoyar
25 августа 2020 в 21:09
Походу вторая гостевая победа сегодня.
Сергеевич вернулся1
25 августа 2020 в 21:03
Столбняк нашел на пушкарей при химической атаке.
Evilhuman
25 августа 2020 в 21:01
Ха, а забили то Химки
протон
25 августа 2020 в 20:58
в химках тихонов михаил играет. это не сын спартаковского тихонова?
Михаил Леонтьев
25 августа 2020 в 20:50
Уже третья жёлтая, Химки там в футбол играть приехали или что?
Evilhuman
25 августа 2020 в 20:46
Уверенной победы Арсеналу над мясным фармом во главе с гунько, какая противная фамилия...
Фата лист
25 августа 2020 в 20:45
Не многовато ли карточек для начала матча?
Фата лист
25 августа 2020 в 20:29
Арсенал явный фаворит встречи, Химки и Тамбов по итогам чемпионата должны вылететь.
я из Химок
25 августа 2020 в 19:47
Надеюсь что хоть сегодня Химки не "облажаются"! Хватит непонятно что пинать, пора начинать в футбол играть!
dok66
25 августа 2020 в 19:27
П1
zsb1961
25 августа 2020 в 12:00
Ничья
vas197474
25 августа 2020 в 07:40
Химки тяжело вошли в сезон + пару игроков пропускают матч из-за травм и карточек
Gahi
25 августа 2020 в 05:26
Фаворит однозначно Арсенал, главное использовать свои моменты и не пропустить контратаки от Химки они будут играть в этом ключе.
alex krees
25 августа 2020 в 01:28
Арсенал - победа
Valeron112
Valeron112 ответ крокодил-Грена (раскрыть)
24 августа 2020 в 09:23
Красиво напечатал , респект , но нюанс 2 клуба , что Химки , что Ротор - поставщики баллов . И по ходу как максимум будут бодаться за переходные места , Тула праведный середняк не хуже Рубина .
крокодил-Грена
24 августа 2020 в 04:22
В рамках 5-го тура чемпионата России по футболу встретятся футболисты тульского «Арсенала» и «Химок». Хозяева котируются фаворитами поединка, но удастся ли «пушкарям» набрать три очка? LiveResult.Ru дает прогноз на матч РПЛ!

«Арсенал» Тула
Тульский «Арсенал» слабо начал чемпионат России в нынешнем сезоне. В первом туре «канониры» не смогли переиграть грозненский «Ахмат», после чего потерпели два подряд поражения от «Уфы» (2:3) и «Краснодара» (0:2). Но в последнем туре «пушкарям» удалось собраться и одержать уверенную победу над столичным «Динамо» (2:0). Как бы там ни было, но победа не позволила тулякам выйти из зоны переходных матчей. «Арсенал» располагается на 13-й строчке в турнирной таблице чемпионата России, имея в своем активе 4 очка, и уступая «Уфе» и «Рубину» только по дополнительным показателям.

«Химки»
Подмосковный коллектив неудачно ворвался в новый сезон чемпионата России по футболу. Сходу команда уступила столичному ЦСКА со счетом 0:2. Но уже в следующем туре коллектив «красно-черных» сумел вырвать ничью во встрече с «Сочи» на «Фиште» (1:1). Впрочем, одномоментный проблеск ничего не значил, и уже в следующих двух турах команда потерпела два поражения, отдав три очка «Тамбову» (0:1) и «Ахмату» (1:2). Как итог, после 4-х сыгранных матчей химчане имеют одно очко, располагаясь с таким показателям на 15-й строчке российского первенства.
Травмы:
Гапон (травма) – «Химки».
Под вопросом:
Левашов (травма) – «Арсенал» Тула. Филин (травма) – «Химки».
Статистика и цифры:
«Арсенал» имеет всего одну победу в нынешнем сезоне чемпионата России;
«Химки» в нынешнем сезоне РПЛ еще не побеждали;
«Химки» не могут победить на протяжении 4-х встреч кряду;
Подмосковный коллектив имеет 4-матчевую серию без побед;
Единственный матч между соперниками носил товарищеский характер. В рамках него туляки одержали победу над соперником со счетом 2:0.
Прогноз
Туляки после победы над «Динамо» находятся на эмоциональном подъеме. «Пушкари» сделают все, чтобы вновь победить и набрать три очка во встрече с «Химками». Тем более, гости пребывают не в лучшем своем состоянии и раздают очки направо и налево. Аттракцион неслыханной щедрости должна сыграть и в пользу «канониров».

Прогноз: Победа «Арсенала»
Гость