ГлавнаяВсе матчи
Матчи Отбор ЧМ-2022. Европа
2021-09-07

Новости матча Россия против Мальта

2 : 0
завершен
07 сентября 2021, 21:45
вторник
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: РЕН ТВ
08 сентября 2021
07 сентября 2021
06 сентября 2021
05 сентября 2021
04 сентября 2021
03 сентября 2021
01 сентября 2021
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Timur132 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2021 в 00:00
Увы, он попал в правую прижатую, но тело не пошил, поэтому левой руки мяч не мог коснуться. Пенальти не было.
112910415
07 сентября 2021 в 23:29
Наши не слабее Мальты!
NYJ
NYJ ответ Якутск_Спартаковский (раскрыть)
07 сентября 2021 в 23:36
Название этой хрени - сборная России по футболу
PiGofShit
07 сентября 2021 в 23:37
Именно этот незасчитанный гол будет решать выход сборной на чм 😂😂😂
Beka_byaka
Beka_byaka ответ David Young (раскрыть)
07 сентября 2021 в 22:27, ред.
Наслаждаюсь игрой голландцев. Откуда такие скорости. Как они передвигаются. Уже 3 наколотили туркам. Такое ощущение что матч показывают в ускоренном режиме.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Absinthe2 (раскрыть)
07 сентября 2021 в 22:27
т.е. вот так Валера должен был за месяц изменить сборную, после 10 лет черчеса или сколько там? ) это все та же черчесовская сборная
За адекватность
07 сентября 2021 в 23:51
Как и в матче предыдущем игра команды представила собой довольно печальное зрелище, как на мой взгляд. В первом тайме опять активно начали, опять быстро забили, благо мальтийцы привезли, а Смолов ошибкой воспользовался, и на этом пожалуй все. Удар Миранчука, да два неплохих дальних заброса, которые Ионов, благодаря своему космическому уровню не смог принять и обработать. А во втором тайме качели, в которых сборная Мальты смотрелась ничуть не хуже, и не потащи Гильерме удар Мбонга, еще неизвестно чем бы все закончилось. Ладно хоть пенальти в концовке снял нервоз за результат. И опять, как и после матча с Кипром можно сказать только одно, победили и на том спасибо. Как обычно личное субъективное мнение.
suiw
07 сентября 2021 в 22:36
Хуже сборной только комментаторы
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ амурец (раскрыть)
07 сентября 2021 в 22:38
Далеру не даёт покоя голевой пас Зобнина с датчанами, хочет показать, что тоже так могёт).
tims
tims ответ Serdar Pashakow 1 (раскрыть)
08 сентября 2021 в 00:00
Тошнит уже от твоего Дзюбы... Вы - соратники по известным пристрастиям? Ну тогда можешь немного похвалить его, только не надо придумывать, что при Дзюбе болельщики получали от игры сборной такое же удовольствие, как он в известном клипе...
SAFqwer
08 сентября 2021 в 00:01
Обидеть художника может каждый...За второе место поборемся, а там как пойдёт, хотя ни х... оно не пойдёт...Шансы призрачные на Катар...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ PiGofShit (раскрыть)
08 сентября 2021 в 00:02
До этого дело не дойдет. В двух ближайших играх мы вряд ли возьмем больше 4 очков ( Словакия и Словения) , а у Хорватов (Кипр и Мальта). А в последнем туре Хорватия поучит нас играть в футбол. Так что, к сожалению ЧМ-22 без нас.
Пепс
08 сентября 2021 в 00:06
Че-то перед матчем посмотрел моменты игры Франция - Россия 2-3.... Блииииннн, как мы там играли тогда ... Космос какой то по сравнению с сегодняшней игрой.... Жесть...
Cockfighting
Cockfighting ответ suiw (раскрыть)
07 сентября 2021 в 22:45
Думаю ты с провластоного канала игру смотришь, там 7овно в прямой трансляции едят с улыбкой до ушей и орут на нас, вроде как от радости. Лучше без звука или трансляцию с Мальты.
suiw
07 сентября 2021 в 22:45
Пока кино: Слёзы под дождем
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2021 в 00:43
А игра в щагреье в последнем туре. Нам Словения не подарок была здесь, а впереди марибор
ANATOLY KANDAUROV
07 сентября 2021 в 23:15
Одно слово напрашивается. СРАМОТИЩА!!!
Якутск_Спартаковский
07 сентября 2021 в 23:16
Все силы оставили с Кипром
Якутск_Спартаковский
07 сентября 2021 в 23:19
Мне кажется Анна Чапман лучше коментировала бы😂
Comentarios
07 сентября 2021 в 23:25
Я бы Гельерме дал пробить пенальти
Absinthe2
07 сентября 2021 в 23:27
Ну вот и подарочек)
Beka_byaka
07 сентября 2021 в 21:47
Ахахахахха. Подключил себе на даче, почти все каналы, футбол 1.2. матч, арена... Хотел посмотреть сегодня эту игру. И ни по одной нет. Ну и Рен ТВ у меня нет. Бред.
ANATOLY KANDAUROV
07 сентября 2021 в 23:28, ред.
Пенальти не было, рука была прижата и не увеличивала площадь тела. Радуемся тухлой победе над карликом. Дожили
NYJ
NYJ ответ Comentarios (раскрыть)
07 сентября 2021 в 23:28
Лучший игрок, заслужил
David Young
David Young ответ Beka_byaka (раскрыть)
07 сентября 2021 в 21:49
Приветствую. Попробуйте зайти на их официальный сайт и смотреть через него.
makkie
07 сентября 2021 в 21:56
ГООООЛ! Федя!
Ну точно душу дьяволу продал в этом сезоне, в обмен на голы и передачи)
Или внучка Ельцина хорошо влияет!))
УЕСКА
УЕСКА ответ BZHIK (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2021 в 22:00
Эль Класико в этом году показывали по Рен ТВ.
Якутск_Спартаковский
07 сентября 2021 в 23:35
Что за хрень
Misha78
07 сентября 2021 в 09:31
Я не пойму, почему так поздно играем домашнии матчи?
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
07 сентября 2021 в 22:02
Георгич соображает)...
Гость