ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Эрнст Хаппель (Вена)
Лого Австрия
Лого Шотландия

25' Хинтереггер Мартин (4)

56' Илсанкер Штефан (6) уходит с поля, Грегоритч Михаэль (11) вышел на поле

2
Замена77' Гриллич Флориан (10) уходит с поля, Ульмер Андреас (2) вышел на поле
Замена77' Шауб Луис (17) уходит с поля, Демир Юсуф (9) вышел на поле

88' Лаймер Конрад (20) уходит с поля, Кара Эрджан (21) вышел на поле

90' Драгович Александар (3)

22' Че Адамс (10)

30' (0:1) Дайкс Линдон (9)

56' Хэнли Грант (5)

71' Дайкс Линдон (9) уходит с поля, Кристи Райан (11) вышел на поле

78' О'Доннелл Стивен (2) уходит с поля, Пол МакГинн (22) вышел на поле

2
Замена88' Гилмор Билли (4) уходит с поля, Фергюсон Льюис (17) вышел на поле
Замена88' Че Адамс (10) уходит с поля, Нисбет Кевин (19) вышел на поле
30’ 0:1(П) Дайкс Линдон
07 сентября 2021 в 20:10
Пока Шотландия планомерно продолжает зарабатывать свои отборочные очки там, где это ожидалось, Австрия в полноценном кризисе: ещё одна осечка, и квалификация (а вместе с ней и шансы на прямое место на ЧМ — плей-офф через Лигу наций команда всё же себе гарантировала) грозится превратиться в серию товарищеских матчей. Разболтаны все механизмы, отношения тренера с командой висят на волоске, и огромный потенциал, который есть у этой команды, практически невидим.

Да, не в пользу Шотландии говорят несколько свежих травм, а также вопросы вокруг характера повреждения одной из главных звёзд сборной, Энди Робертсона. Но если ситуация окажется не такой сложной, как кажется накануне, то побороться за очки и ещё раз оттоптаться по всем свежим австрийским мозолям у команды Стива Кларка должно получиться хорошо.

Ожидать высокоголевой феерии не стоит: Шотландия традиционно играет без фанфар и града голов, а Австрия в её нынешнем состоянии способна только много пропускать, но никак не забивать до масштабов разгромов. Но боевая ничья выглядит вполне реалистичным исходом.
RUPRICHT
07 сентября 2021 в 20:02
Что с Австрией творится вообще не понятно. Состав порядочный. Арнаутович, Лаймер, Драгович, Алаба. И проиграть Израилю 5-2. А Захави прям в этом матче разбегался. Лучше бы за ПСВ так забивал бы. Убил команду в квалификации ЛЧ против Бенфики. Загубив 3-4 момента 100%. Я не думаю, что будет сильная ротация состава тут, так как Австрия мягко говоря обделалась прошлую игру. Беречь основу тренер не будет. Выйдут в бой все тузы. Честно, в начале думал инд 1,5 больше Австрии за 2,05, но обратил внимание, что Дания им недавно 2 положила. А Австрия на данный момент считаю слабей их. Тут как пойдёт. Будет ли быстрый гол от Австрии, будут ли требуны их гнать. Но что реабелетироваться им надо это факт. П1 сейчас 1,85. Ф их в 0 со связкой ещё одного матча, считаю адекватным. Но интуитивно думаю Австрия тут разницу как на зло подобьет по мячам.3-0 сделают или 4-1. Выйдут в 0 и Австрия и Шотландия(не забываем, на отборе чм смотрят по разнице мячей, при равном кол-ве очков). Моё мнение. Всем Удачи!
07 сентября 2021 в 14:42
Очень интересный матч нас ждёт, где играют две команды которые любят атакующий футбол. И мне очень не понятно почему здесь коэффициент на ТБ. 2.50 такой большой ? И это очень хорошо, именно на него я и поставлю и Победа хозяев. ✌