ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2021/2022
2022-04-30

Новости матча Ньюкасл Юнайтед против Ливерпуль

0 : 1
завершен
30 апреля 2022, 14:30
суббота
Стартовый состав
Цена (млн. €): 238.3 - 288
Средний возраст: 29.2 - 30.6
Средний рост: 183.5 - 182.6
Легионеров: 7 - 8
Схемы: 4-3-3 - 4-3-3
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн), зрителей: 52281
Все комментарии
Kosmos58
30 апреля 2022 в 16:43
Есть 3 оча! Аэто главное!!!
vova505
30 апреля 2022 в 16:22
Скучнейшая или нет это не важно
Но главное результативная :)
Imrebellion
30 апреля 2022 в 16:19
ужасно скучнейшая игра
Elliada
30 апреля 2022 в 15:58
Мане красную надо было дать за удар прямой в колено
vova505
30 апреля 2022 в 15:47
0:1

Очень хорошо :)
Imrebellion
30 апреля 2022 в 15:45
Мдаааа, Милнер сам головой отбил мяч и лег от боли - останавливают атаку. А когда этот же Милнер выскочил подкатом, свернул ноги сопернику - дали доигрывать и забили гол!
Imrebellion
30 апреля 2022 в 15:19
такими темпами либо судьей прибьют, либо начнут ломать игроков
3ton
30 апреля 2022 в 14:43
Ньюкасл до НГ был в зоне вылета , а сейчас может попасть в еврокубки.
Думаю , что они не проиграют дома , а могут и выиграть.
Imrebellion
30 апреля 2022 в 14:39
Ливерпуль на ходу и возможно в этом туре будет лидировать в АПЛ
shlomo
30 апреля 2022 в 13:09
В предыдущем поединке с Эвертоном с Ливерпуля возникли проблемы, а забей Эвертон первым, шанс то был отличный, пойди угадай как бы пошло дело. Ньюкасл в лучшей форме за предыдущего соперника, и в первом круге счет был 3-1. Жду приблизительного сценария развития, где хозяевам нет смысла закрываться, а нужно только радовать своих болельщиков зрелищным футболом.
Ironigor
30 апреля 2022 в 12:15
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Ливерпуль . Надо отдать должное команде хозяев поля, что команда во втором круге набрала очень хороший ход и очень достойно выглядит невзирая на статус соперников. И в этом матче тоже думаю будет не легко команде гостей.
vova505
30 апреля 2022 в 11:18
Ливерпуль не подкачайте :)
Дмитрий Климович 3
30 апреля 2022 в 10:02
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Ньюкасл на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Ливерпуль и тб 2,5 но победить не смогут, Ливерпулю нужна победа чтобы занять первое место хоть на время!
Звезда по имени Солнце
30 апреля 2022 в 05:35
Предполагаем, что сегодня ждать разгрома «сорок» не стоит, тем более, что команда набрала ход и неплохо проводит концовку чемпионата. Думаем, что сегодня «красные» сумеют навязать свой футбол и добьются успеха с комфортным для себя счетом.
Байкал-38.
30 апреля 2022 в 05:22
В этом матче у гостей нет права на ошибку. После тяжелого поединка в Лиге чемпионов у хозяев будет преимущество по физическому состоянию, при этом у Юргена Клоппа достаточно длинная скамейка, что позволит выпустить на поле оптимальный состав, который в любой ротации на голову мощнее, чем у сорок. Ожидаем очередную победу фаворита за счет класса и опыта.
Elliada
29 апреля 2022 в 23:03
Клопп потеряет очки
Гость