ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2021/2022
2021-11-24

Новости матча Манчестер Сити против Пари Сен-Жермен

2 : 1
завершен
24 ноября 2021, 23:00
среда
Стартовый состав
Цена (млн. €): 510 - 466.5
Средний возраст: 29.5 - 30
Средний рост: 181 - 178.9
Легионеров: 8 - 9
Схемы: 4-3-3 - 4-3-3
ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Все комментарии
HiiMaN
HiiMaN ответ sihafazatron (раскрыть)
24 ноября 2021 в 23:41
Сити..и слабоватый состав.. как-то не особо совместимые слова в одном предложении😁
allemz
24 ноября 2021 в 23:54, ред.
Гном позорище, надеюсь, не дадут ему ЗМ, симулянт похуже Пепе, в оправдание своей бесполезности падать и вымаливать карточку - точно на ЗМ тянет. МС вторым составом натягивает, они всё валяются на поле и один Мендеш вперед тащит мяч (один раз только). Всему этому название ПСЖ, тьфу
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
24 ноября 2021 в 22:56
Ничейку скатают наверно. У сити состав слабоват, даже удивительно, что такие коэффициенты
Сантус
24 ноября 2021 в 23:43
Ну как тут на чемпионате Ближнего Востока?)
Сантус
24 ноября 2021 в 23:50
Пока 0-0,можно в перерыве мешками денег померяться..интересно у кого мешок толще?)
allemz
allemz ответ Сантус (раскрыть)
24 ноября 2021 в 23:51
    Абдурахман Джантемиров 1
    Абдурахман Джантемиров 1 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2021 в 12:15
    Ну а голы то где? В Барселоне забыл что-ли?))
    Сантус
    Сантус ответ allemz (раскрыть)
    24 ноября 2021 в 23:52
    Оскорбление чувств верующих?Пардон...))
    Леха Малышев
    Леха Малышев ответ allemz (раскрыть)
    25 ноября 2021 в 00:09
    Гном пока в общем противостоянии забил больше чем весь Сити 😀
    allemz
    allemz ответ Леха Малышев (раскрыть)
    25 ноября 2021 в 00:10
      Абдурахман Джантемиров 1
      Абдурахман Джантемиров 1 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      25 ноября 2021 в 05:44
      Эх, жаль гном банку не положил, ну и вообще практически ничем не отметился да?!))
      Beka_byaka
      25 ноября 2021 в 00:38
      Игра яркий показатель того, что на индивидуальных действиях звездных игроков, далеко не уедешь. Нужно ещё научить их играть между собой. Взаимодействовать. И не жадничать. В прочем так как это делают игроки МС.
      allemz
      24 ноября 2021 в 22:41, ред.
      Зина в основе, вот это новость, уже начал забывать о его существовании)) Еще и при наличии на поле Канселу и Уокера, тут только вопрос кто в полузащите будет играть: украинец или португалец. У МС еще и Стерлинг в старте, да и без Фодена, Пеп походу решил забить болт на эту игру и тут не придраться, имеет все основания, задача основная решена. Но....хотелось бы наказать тусовщиков за отскок в предыдущем матче. Ну да ладно, если МС не проиграет и уже неплохо будет, у ПСЖ-то основа в полном составе играет.
      vova505
      25 ноября 2021 в 08:38
      МС умницы!!! Очень порадовали. Жаль только, что всего лишь два момента удалось реализовать.
      Comentarios
      24 ноября 2021 в 23:02
      Хде обещанный Рамос
      Comentarios
      25 ноября 2021 в 00:59
      Похоже Почетино мозгами уже в МЮ
      felix
      22 ноября 2021 в 18:28
      Думаю, что Сити выиграет
      Roman73
      24 ноября 2021 в 23:15
      Мирового класса игра ! Не Зенит-Мальмё.
      Илья Пыркин
      24 ноября 2021 в 23:20
      Где Грилиш, Фоден, Де Брюйне? Что за второй состав?)
      Roman73
      24 ноября 2021 в 23:23
      Команда в которой самый глупый -Стерлинг, а самый осторожный-Зинченко должна быть достаточно храброй и достаточно умной, чтобы покорить звёздный Париж !
      УЕСКА
      24 ноября 2021 в 15:01
      Этот матч не имеет для команд большого турнирного значения потому что они идут с большим отрывом от Брюгге. В случае победы Лейпцига в параллельном матче Ман Сити и ПСЖ выйдут в плей офф независимо от того как сыграют между собой.
      azkan
      25 ноября 2021 в 22:48
      Поздравляю шейхов которые Сити! Красивая и уверенно волевая победа!
      И в этом сезоне в финале точно будет один из клубов АПЛ.
      allemz
      24 ноября 2021 в 23:29, ред.
      Опять ПСЖ отскакивает, сколько можно-то??
      stanichnik
      24 ноября 2021 в 21:41
      По сути дела оба сегодняшних соперника этой пары практически обеспечили себе право играть весной в 1/8 ЛЧ и подтвердили свой статус фаворитов, вопрос лишь один, кто первый, а кто второй?
      allemz
      24 ноября 2021 в 23:33, ред.
      Штанга, твою ж...Гюндо, мля
      Beka_byaka
      24 ноября 2021 в 23:35
      МС машина. Игра горит. Приятно смотреть если даже и голов нет.
      Мысыктар
      24 ноября 2021 в 12:48
      Сити думаю победит
      allemz
      24 ноября 2021 в 23:41
      Месси нулина абсолютная, еще и падает картинно когда накрывают, что за цирк
      амурец
      24 ноября 2021 в 23:44
      МС давит
      Dauletbek
      24 ноября 2021 в 23:45
      ПСЖ только контратакой может выиграть? Приехал сюда за ничьей?
      Гость