Soccer.ru

Месси за всю игру против «Сити» только один раз ударил по воротам

25 ноября 2021, 08:16

«Манчестер Сити» победил ПСЖ в поединке 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов (2:1).

Нападающий гостей Лионель Месси за всю встречу нанес один удар, который был заблокирован парижанами. Также аргентинец один раз совершил обводку, сделал 39 точных пасов из 44 — 89% точность передач.

После этого поединка «Манчестер Сити» набрал 12 очков и лидирует в группе А. Парижане с 8 очками находятся на второй строчке. Обе команды вышли в плей-офф Лиги чемпионов.

Все комментарии
League1
25 ноября 2021 в 17:31
Вообще ничего нового. Всегда был самым слабым слабаком против сильных.
Serg_Diamond
25 ноября 2021 в 17:28
Если посчитать сколько ему платят и разделить на количество произведенных им ударов по воротам, то это был "золотой" удар
протон
25 ноября 2021 в 12:44
Вот и сдулся ваш лучший игрок мира! Как и говорили всю его карьеру-выдерни его из Барселоны и убери Иньесту и Хави! Роналду Лучший!
39 точных пасов это вообще-то 39 потенциальных предпредголевых передач. ЗМ гению!
До Кокоши уж не далеко осталось
David Young
David Young ответ Остапчук 67 (раскрыть)
25 ноября 2021 в 12:23
Надеюсь что Вы опечатались. Он, не оно.
Остапчук 67
25 ноября 2021 в 12:22
И оно еще хочет ЗМ?
112910415
25 ноября 2021 в 12:11
старенький стал
Ironigor
25 ноября 2021 в 11:42
Потихонечку, но уверенно сливается , впитываясь в футбольную историю.
амурец
25 ноября 2021 в 10:30
да уж наидостойнейший кандидат на ЗМ и награду ФИФА
заDOOMчивый
25 ноября 2021 в 10:12
пусть пойдёт у Роналду возьмёт пару уроков,как нужно забивать в ЛЧ.
Bombardier
25 ноября 2021 в 09:50
И так много 😀
eleven LC
25 ноября 2021 в 09:48
А что он должен был хеттрик чтоли сделать
Месси сейчас обычный футболист-топ футболист но уже обычный-и его статистика в ПСЖ не даст соврать!
Elliada
25 ноября 2021 в 09:36
Можно ему засчитать голевой пас
25процентный клоун
25 ноября 2021 в 09:29
Мистер невидимка, Рон смеётся над Лео
drug01
25 ноября 2021 в 09:25
Партнёры подвели...
VeniaminS
25 ноября 2021 в 09:25
что то не клеится у Месси в ПСЖ.
ОПС
25 ноября 2021 в 09:23
Отдыхал на матче.
A.S.A
25 ноября 2021 в 09:18
Некогда ему было стату набивать, у него сейчас все мысли о восьмом золотом мяче)))
КЭТиК
25 ноября 2021 в 09:15
Вот и причина поражения.
beefs
25 ноября 2021 в 08:52
стая звезд в одной команде, это плохо...
Дмитрий Климович 3
25 ноября 2021 в 08:45
Месси уже не тот!
Федор Паршунин
25 ноября 2021 в 08:36
Статистика на уровне Сафонова в матче с Хорватией.
stanichnik
25 ноября 2021 в 08:31
ПСЖ меньше владел мячом и атаки часто шли через фланги
RamonCSKA
25 ноября 2021 в 08:23
Просто был матч звёздного псж с индивиуально сильными футболистами против настоящей команды которая знала что делала и разыгрывала мяч до верного, так чтобы завести в ворота, да еще и главной звезды не было - КДБ
Танк Т34
25 ноября 2021 в 08:22
Посмотрел игру и разочаровался в Месси в очередной раз..... Не играть он в ПСЖ приехал, а номер отбывать.... Даду ЗМ непонятно за что и на покой.....
Антон Белянкин
25 ноября 2021 в 08:20
Цифры не впечатляют.
shlomo
25 ноября 2021 в 08:17
Как не печально, но это факт...
Гость