Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 3256 +5 +10, облачно с прояснениями
Протокол
Лого Оренбург
Лого Ростов

32' Флорентин Сесар (21)

45+2' Обухов Владимир (13)

50' Перес Матиас (22)

67' Обухов Владимир (13) уходит с поля, Гюрлюк Фейтулла (7) вышел на поле

71' (1:0) Воробьёв Дмитрий (10)

76' Марин Джимми (80)

2
Замена79' Марин Джимми (80) уходит с поля, Башич Иван (8) вышел на поле
Замена79' Воробьёв Дмитрий (10) уходит с поля, Ковалев Юрий (17) вышел на поле

83' Мансилья Брайан (9) уходит с поля, Куэро Джастин (19) вышел на поле

84' Флорентин Сесар (21) уходит с поля, Михайлов Ярослав (14) вышел на поле

33' (0:0) Нереализованный пенальти Осипенко Максим (55)

45+4' Щетинин Кирилл (88)

2
Замена57' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Комличенко Николай (27) вышел на поле
Замена57' Щетинин Кирилл (88) уходит с поля, Акбашев Роман (7) вышел на поле

2
Желтая карточка77' Байрамян Хорен (19)
Замена77' Чернов Евгений (28) уходит с поля, Лангович Андрей (87) вышел на поле

81' Байрамян Хорен (19) уходит с поля, Комаров Иван (62) вышел на поле

85' (1:1) Осипенко Максим (55)
06 ноября 2023 в 17:50
Я б не сказал что Ростов играл плохо . Это Оренбург фигово сражался - дажеть очень
Владимир Кульгав
06 ноября 2023 в 16:00
Не повезло Ростову.
Ice van Reed
06 ноября 2023 в 15:46, ред.
ГООООООООООООООООООООООЛ! Затолкали, Макс напортачил с пенкой Макс исправился!!!
06 ноября 2023 в 15:38
Учитывая как играет Ростов на выезде, счёт ожидаемый
Не забиваешь ты, забивают тебе
Матвей Симонов
Матвей Симонов ответ Ice van Reed (раскрыть)
06 ноября 2023 в 15:16
Может это и к лучшему...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
06 ноября 2023 в 15:11
Далеко не всегда команда, которая бережёт себя в Кубке, выигрывает следующую игру
06 ноября 2023 в 14:36
Эх...кто же так пенки бьёт по разбегу было видно, что не забьёт
06 ноября 2023 в 12:58
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И на мой субъективный взгляд в этом противостоянии скорее всего ожидается ничейный результат с забитыми мячами с обеих сторон .
shlomo2
06 ноября 2023 в 11:03
В последних 5 матчах Оренбург проиграл 3 раза, сыграл вничью 1 раз и выиграл 1 раз. Забил 6 мячей, пропустил 8 мячей. Ростов в последних 5 матчах выиграл 2 раза, сыграл вничью 2 раза и проиграл 1 раз. Забил 11 мячей, пропустил 8 мячей. Оренбург в домашних матчах набрал 7 очков за 6 матчей, а Ростов в гостях набрал 1 очко за 5 матчей.
06 ноября 2023 в 11:01
Думаю, что Оренбург должен выигрывать этот матч. Из за того, что матч с ЦСКА в кубке играли вторым составом. Ростов же наоборот боролся за второе место. Оренбург играет дома и обязан подниматься вверх в таблице. Ростов плохо играет в гостях. Так что Хозяева должны одолеть южан! Думаю счет будет 2:1 или 3:1.
Мaлик
06 ноября 2023 в 11:00
Оренбургу пора начинать набирать очки. Ростов играет не у себя дома, а в гостях Ростов не очень хорош. Поэтому тут все шансы у Оренбурга выиграть матч, думаю 1 гол от Ростова можно ждать. Я бы брал тут ОЗ + победа Оренбурга. В недавнем матче Оренбург смог одолеть сам Зенит со счетом 3-1, а значит такого соперника как Ростов нужно побеждать 100%.
ДеньгиНаДвоих
06 ноября 2023 в 09:15
Плохи дела у “Оренбурга” – если в атаке что-то более или менее получается, то игра в защите подводит конкретно. Оренбуржцы пропускают на протяжении семи последних матчей подряд, в то время как голевая серия “Ростова” длится уже 11 игр. Южане не проигрывали “Оренбургу” в четырех из пяти предыдущих очных встреч, а их текущая игровая форма, на наш взгляд, превосходит оренбуржцев.