Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Челси

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+9’
Это был самый настоящий футбольный спектакль, который заслуженно считался центральной игрой в этом туре чемпионата Англии. Сегодня мы увидели всё: красивые голы, сумасшедшие нереализованные моменты, борьбу на протяжении всего поединка и, конечно, дуэль двух тренеров и их тактик. После начала второго тайма казалось, что "небесно-голубые" добьются своего и смогут перевести свои атаки в забитые голы, но парочка упущенных шансов привели к точному удару Виллиана, а потом и вовсе продолжению успешных контратак со стороны "синих" и еще двум голам. Стоит отметить и некоторые спорные решения главного арбитра встречи, к которому у болельщиков "Сити" точно накопилось много вопросов. В итоге, "Челси" одержал восьмую победу подряд и увеличил отрыв от "горожан" до четырёх очков. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за английским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+9’
Финальный свисток! Словами не описать, что сегодня происходило "Этихад Стэдиум", но этот невероятный матч всё-таки завершён.
90+8’ Желтая карточка
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) получил ж.к.
Сеск Фабрегас добился своего, спровоцировав Фернандиньо, и тоже был наказан.
Логотип Челси Чалоба Натаниэль (29) получил ж.к.
90+7’ Красная карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил к.к.
Фернандиньо удалён за неспортивное поведение по отношению к Фабрегасу.
90+6’ Красная карточка
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) получил к.к.
Серхио Агуэро всё-таки удалён за умышленный контакт с Луисом.
90+5’
Нарушение правил на половине поля "Челси", Давид Луис лежит на газоне. У нас тут ещё и потасовка, в которой участвует целая группа футболистов.
90+5’
Кевин Де Брюйне сделал еще одну подачу в штрафную, но Давид Луис оказался первым на подборе и выбил мяч подальше от своих ворот.
90+4’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23) выходит на поле
90+3’
Забыл упомянуть, что Энтони Тэйлор решил добавить к основному времени матча шесть минут, смотрим!
90+2’
90+1’
Фантастика! Удачная контратака "Челси" ставит точку в сегодняшнем матче. Эден Азар откликнулся на передачу соперника, улетел от защитника "Сити" и хладнокровно выиграл дуэль у Клаудио Браво. 3:1 в пользу "синих!
90’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, н) (Логотип Челси Алонсо Маркос (3, п)) - 1:3
88’
Келечи Ихеаначо подобрал мяч после неудачного касания Давида Луиса, но удар у нападающего "Сити" не получился.
87’
Давил Силва получил мяч на левом фланге и заработал ещё один угловой для своей команды. Может быть, сейчас что-нибудь из этого выйдет?
86’
Ай-ай-ай! Давид Силва подобрал мяч в штрафной соперника, но его дальнейшие действия привели к потере мяча.
85’ Замена
Логотип Челси Коста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип Челси Чалоба Натаниэль (29) выходит на поле
84’ Травма
Логотип Челси Коста Диего (19, н)
Игра вновь остановлена, Диего Коста лежит на газоне и показывает, что ему не справиться без помощи медицинского персонала.
83’
Улетел мяч за пределы поля, подопечные Хосепа Гвардиолы заработали важный для себя угловой на левом фланге.
82’
Яя Туре попытался сделать передачу верхом, но эта попытка не увенчалась успехом, хозяевам придётся начинать новую атаку.
81’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, н) получил ж.к.
Хесус Навас держал за футболку Эдена Азара, за что и получил "горчичник".
80’
Кевин Де Брюйне получил мяч от свежего Яя Туре, сделал рывок вперёд и заработал угловой на правом фланге.
79’
Александар Коларов поставил корпус по отношению к Эдену Азару слишком грубо и нарушил правила. Откровенная блокировка.
78’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (24, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72) выходит на поле
77’
"Небесно-голубые" пытаются атаковать через левый фланг, но Н'Голо Канте заблокировал зону и отодвинул атаку хозяев назад.
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42) выходит на поле
75’
Количество передач на данный момент: "Манчестер Сити" - 412, "Челси" - 309.
74’
В составе "Манчестер Сити" готовится замена, Яя Туре в скором времени появится на поле.
73’
Игра остановлена, на поле появляется бригада врачей, которая устремляется в сторону Виллиана.
72’
71’
Что творится на "Этихаде"! "Синие" провели идеальную контратаку, которая позволила им выйти вперёд. Диего Коста получил мяч в центре поля, после чего своей передачей вывел Виллиана один на один с голкипером, чем бразилец воспользовался на 100%, протащив мяч вперёд и отправив его в дальний угол ворот Браво!
70’ Гол
Логотип Челси Виллиан (22) (Логотип Челси Коста Диего (19, н)) - 1:2
69’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (22) выходит на поле
68’
Н'Голо Канте просил передачу у Маркоса Алонсо, но этот пас до француза не дошёл. Смотрим за контратакой "Сити".
67’
Кевин Де Брюйне не доволен работой бокового арбитра и показывает ему, что Куртуа поймал мяч уже за линией поля.
66’
И снова мы наблюдаем за острым эпизодом у ворот "синих! Но игроки гостей действовали безупречно, а именно Виктор Мозес,который заблокировал прострел соперника.
65’
Количество ударов по воротам: "Сити" - 7, "Челси" - 9.
64’
Опасный момент получился у "Манчестер Сити"! Снова не везёт хозяевам, неплохой удар Агуэро был отражён голкипером "Челси".
62’
61’
Невероятно, 1:1 загорается на табло "Этихад Стэдиум"! Сеск Фабрегас сделал идеальную передачу верхом, на которую откликнулся Диего Коста, после чего испанский нападающий выиграл борьбу у соперника и точным ударом отправил мяч в сетку ворот Кладуио Браво, очень мощно.
60’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, н) (Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п)) - 1:1
59’
А вот и ответ от "синих"! Эден Азар продемонстрировал свою скорость и дриблинг, но его дальнейшая передача оказалась неточной.
58’
Оператор трансляции показывает наставника "Сити" Пепа Гвардиолу, который не может понять как такое возможно.
57’
Что? Как? Почему? Очень быструю атаку разыграли "небесно-голубые", которую завершал Кевин Де Брюйне своим ударом по пустым воротам, но мяч летел настолько быстро, что после касания бельгийца угодил в перекладину!
56’
Серхио Агуэро отправляется за пределы поля вместе с врачами, в ближайшие минуты его команда будет играть вдесятером.
54’
Пауза в игре, на поле появляется бригада врачей "Сити" для того, чтобы оказать помощь Серхио Агуэро.
53’
Как же опасно! Непонятно, что придумали Кэйхилл и Куртуа, чем воспользовался Серхио Агуэро, отобрав мяч и пробив по воротам соперника. Гостям повезло, что их капитан смог исправить свою оплошность.
52’
Виллиан решил проверить свою пушку, но его удар получился довольно слабым и не стал особой опасностью для обороны и голкипера "Сити".
51’
Клаудио Браво не стал рисковать и сразу же выбил вперёд прилетевший к нему мяч.
50’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22) выходит на поле
49’ Желтая карточка
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) получил ж.к.
49’
Момент у ворот "синих"! Лерой Сане вывел Де Брюйне на отличную позицию для удара, Кевин почти сразу же пробил по воротам, но Тибо Куртуа смог выручить свою команду.
48’
Не получилось у Кевина Де Брюйне сохранить мяч в поле после не самой лучшей передачи его партнёра по команде, аут в пользу гостей.
47’
Свисток главного арбитра, нападающий "Челси" Диего Коста спиной оттолкнул Отаменди и нарушил правила во время атаки своей команды.
46’
Энтони Тэйлор оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+3’
Очень интересной получилась первая 45-минутка на "Этихад Стэдиум". Обе команды имели отличные шансы для взятия ворот, но им всё время чего-то не хватало. Под конец тайма подопечные Пепа Гвардиолы создали ряд опасных моментов и всё-таки добились своего благодаря красивому автоголу Гэри Кэйхилла. Какие прогнозы на вторую половину встречи и что думаете о возможны заменах? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток главного арбитра! "Манчестер Сити" уходит на перерыв победителем после драматичной концовки первой половины встречи. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+2’
45+1’
Гол, а точнее автогол! "Манчестер Сити" не без помощи Гэри Кэйхилла открывает счёт в самой концовке тайма. Давид Силва навесил в штрафную, после чего капитан "Челси" попытался выбить мяч, но вместо этого красиво закинул его в дальний угол своих ворот, 1:0 в пользу хозяев!
45’ Автогол
Логотип Челси Кэхилл Гари (24, з) - 1:0 (А)
44’
Еще один спорный эпизод произошёл в этом тайме, от решения главного арбитра выиграли лондонцы, ждём повтор.
43’
Снова опасно и снова мимо! Кевин Де Брюйне классно навесил в штрафную, после чего Агуэро выиграл борьбу у соперника, но ударом головой отправил мяч мимо цели, обидно.
42’
Небольшая пауза в игре, Тибо Куртура не спешит с ударом от ворот и даёт футболистам немного времени на передышку.
41’
Количество передач к концу первого тайма: "небесно-голубые" - 194, "синие" - 166.
40’
Отлично сейчас сыграл Лерой Сане, обыграв нескольких соперников, но слишком сильно отпустил мяч после очередного финта и проиграл скоростную дуэль защитнику "Челси".
39’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Маркос Алонсо будет осуществлять ввод мяча из аута.
38’
Давид Силва делал подачу с углового, но оборона "Челси" без проблем справилась с этой передачей.
37’
Процент владения мячом на данную минуту: "Сити" - 57%, "Челси" - 43%.
36’
Эден Азар не стал делать рискованную передачу на Педро и сыграл на сохранение мяча, отпасовав назад.
35’
А теперь аплодисментов заслужил Джон Стоунз, который правильно выбрал позицию и заблокировал передачу Мозеса.
34’
Ничего себе! Давид Силва отлично открылся на передачу верхом, после чего в одно касание скинул мяч на Агуэро. Аргентинский нападающий сразу же пробил по воротам, но попал в защитника. Очень обидно!
33’
Кевин Де Брюйне сделал очень хитрую передачу низом в штрафную "Челси", но Серхио Агуэро не хватило скорости для того, чтобы добраться до мяча.
32’
Николас Отаменди отлично сыграл в обороне на правом фланге, отобрал мяч у соперника и отпасовал назад в направлении Браво.
31’
Очередной прострел в штрафную "Челси" оказался заблокированным, "синие" устремляются в быструю контратаку.
29’
Вот это да! Казалось, что Давид Луис будет удалён за фол последней надежды на Агуэро, который мог убегать один на один с голкипером, но главный арбитр встречи показал, что нарушения правил там не было.
28’
"Синие" заработали угловой на правом фланге, данный стандарт будет исполнять Сеск Фабрегас.
27’
Количество нарушение после 26 минут игры: "Манчестер Сити" - 5, "Челси" - 5.
26’
И сразу же момент у ворот Клаудио Браво! Эден Азар после передачи верхом оказался один на один с голкипером, убрал мяч в сторону, но потом сделал неточную передачу в центр штрафной и завершил атаку своей команды.
25’
Ликовали фанаты "Сити" после забитого гола, но секундной позже был поднят флажок бокового арбитра, красивый гол головой Фернандиньо не засчитан!
24’
Кевин Де Брюйне сделал передачу низом в штрафную соперника, но защитник "синих" Давид Луис снова надёжен, мяч выбит.
23’
Возвращаемся на "Этихад Стэдиум", "Манчестер Сити" атакует через левый фланг и пока играет в большинстве.
22’
Игра опять остановлена, Педро сидит на газоне и показывает, что без помощи медицинского персонала тут не обойтись.
21’
Ух как! Защитники "Челси" позволили Серхио Агуэро принять мяч и нанести опасный удар, но голкипер гостей в красивом прыжке перевёл мяч на угловой, опасно!
20’
Борьба на каждом участке поля продолжается, очень плотно играют обе команды, не давая друг другу свободного пространства для создания атак.
19’
Кевин Де Брюйне зацепил Маркоса Алонсо и нарушил правила на правом фланге, обошлось без наказания.
18’
Футболисты "Челси" оказывают высокий прессинг в эту минуту, что приносит результат. Мяч вновь под контролем гостей.
17’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) получил ж.к.
Отаменди играл в мяч, но выглядело это слишком рискованно и грубо, первая жёлтая карточка в матче.
16’
Еще одно нарушение правил, Николас Отаменди сыграл слишком грубо и, скорее всего, будет за это наказан.
15’
Неплохо! Эден Азар после передачи от Педро решился на удар в одно касание, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.
13’
Маркос Алонсо выполнил неплохую подачу в штрафную, но защитники "Сити" с этой ситуацией справились.
12’
Процент владения мячом пока равный, что же будет дальше?
11’
Свисток главного арбитра, Н'Голо Канте нарушил правила, назначен штрафной в пользу хозяев.
10’
Защитники "синих" перепасовываются на своей половине поля и пытаются начать позиционную атаку.
8’
Спорный эпизод сейчас произошёл в штрафной "Челси", Гэри Кэйхилл коснулся мяча рукой в тот момент, когда поднимался с газона, что вызвало негодование игроков и фанатов "Сити".
7’
Еще одна подача в штрафную "синих", первый на подборе Давид Луис, и мяч выбит.
6’
Защитник "Челси" Сезар Аспиликуэта до конца доиграл эпизод, добрался до мяча раньше Силвы и перевёл его за боковую линию.
5’
А теперь уже Эден Азар показал мастерство дриблинга, но не стал бить издалека и сделал передачу вперёд, неточно.
4’
Кевин Де Брюйне классным финтом ушёл на свободное пространство на своём фланге, но его дальнейший прострел оказался неточным.
3’
Наставник хозяев Хосеп Гвардиола подозвал к себе Джона Стоунза и дал ему парочку указаний, воспользовавшись остановкой игры.
2’
Эден Азар неприятно столкнулся с Фернандиньо в центре поля и теперь лежит на газоне, ему требуется медицинская помощь.
1’
Энтони Тэйлор даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

Видео из раздевалки "Челси".

0’

Последние десять очных матчей "Манчестер Сити" и "Челси" на территории "небесно-голубых".

0’

Антонио Конте: «Игра будет жёсткой и станет для нас большим испытанием. Мы знаем, что будет нелегко, перед нами действительно великолепная команда с игроками высокого уровня и хорошей идеей футбола.»

0’

Хосеп Гвардиола: "Конте - один из лучших тренеров в мире. Это первый раз, когда нам предстоит столкнуться друг с другом. Будет приятно сыграть против него."

0’

К сегодняшней встрече на «Этихад Стэдиум» команды подходят в роли соперников сразу по нескольким показателям. В турнирной таблице продолжается гонка за лидерство, в которой «Челси» опережает «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» на одно очко, что делает этот тур очень важным с точки зрения турнирной таблицы. По разнице забитых и пропущенных голов ситуация очень сходна: «Челси» (29:10), а «Сити» (29:12). Не обошлось и без индивидуальных дуэлей, Серхио Агуэро и Диего Коста продолжают свой бомбардирский спор и имеют на своём счету по 10 голов.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Четырнадцатый тур английской Премьер-Лиги открывает противостояние Манчестера и Лондона, битва за лидерство, иными словами – игра между «Манчестер Сити» и «Челси». Последние три очных матча между этими коллективами заканчивались разгромами с чьей-то стороны, неужели и сегодня мы увидим что-то подобное? Обслуживать игру будет бригада арбитров во главе с Энтони Тэйлором – рефери из Уитеншоу (южный Манчестер). «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию данной встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев. Начинаем в 15:30!

Inside91
03 декабря 2016 в 21:50
Я не знаю что остановит этот Челси - просто машина!
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ mouzz (раскрыть)
03 декабря 2016 в 17:30
Ну, если с метра не забивать))
mouzz
mouzz ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
Рыжим при чем здесь? Затек напорол на 3 матча вперед)))))
03 декабря 2016 в 17:28
Да котейка именно она, у кого то сдали нервы, и да ни кто не любит проигрывать в таких матчах))))))о
MARADONA75
    Конте крут) А Пепа, конечно, наказали, но он сам Агуэро и ДеБрюйне за их клоунаду в первую очередь должен наказать.
    03 декабря 2016 в 17:26, ред.
    А вот теперь я напишу - с заслуженной победой, Челси!!
    С победой, болелы Челси и сопереживающие!!
    mouzz ответ просто Александр (раскрыть)
    Я вообще то про этот матч, сегодня им повезло.
    superlamps
    03 декабря 2016 в 17:24
    получайте))
    Таганский
    Махач напоследок..
    Я вот смотрю на действия Отаменди и мне просто смешно)))
    вхсо 111
    Во синиие разобрались с мешком, молодцы!
    The Frei
    03 декабря 2016 в 17:23
    Драка))) Косту на поле))).
    Evgeny Moreman
    Трагикомедия с МС случилась,они брыкались от победы ,как могли ,судорожно ,запарывали момент за моментом,какой то сон для Челси,ну извините ,МС,так вышло.
      RDeanW
      RDeanW ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 17:20
      так вот) когда ты уходишь в оборону, соперник уровня сити всегда будет создавать уйму моментов. а сводить на нет все 100% этих моментов просто невозможно - это не против шинника играть. если из 50 атак ты позволяешь довести до чего-то толкового только штук 5 - ты отлично играешь в обороне. а вот если как сити - из 10 моментов ты пропускаешь аж 3 мяча - оборона нулище и ты не заслужил очков