Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Халл Сити

Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Сэм Клукас (Халл Сити) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Раноккья Андреа (13, з) получил ж.к.
90+2’
Андреа Раноккья (Халл Сити) получил желтую за нарушение правил.
90+1’
Душан Тадич (Саутгемптон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
90+1’
Душан Тадич (Саутгемптон) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в правый нижний угол ворот. Его усилия не был достаточно мощным, хотя, позволяя Элдин Якупович нырять и держать мяч с отличным сохранить.
90+1’
Сэм Клукас (Халл Сити) попытается забить гол с пенальти.
90’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Н'Диайе Альфред (10, п) получил ж.к.
90’ Замена
Логотип Халл Сити Маркович Лазар (50, н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Доусон Майкл (21) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Альфред Н'Диайе (Халл Сити) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
90’
Альфред Н'Диайе (Халл Сити) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Майкл Дин остановил игру. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Саутгемптон.
90’
Сейчас будет замена. Лазар Маркович уходит с поля, а Майкл Доусон (Халл Сити) на него выходит.
89’
Лазар Маркович (Халл Сити) укладывает оппонента на газон, Майкл Дин свистит фол.
88’
Сэм Клукас (Халл Сити) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
87’ Замена
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Родригес Джей (9) выходит на поле
87’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Нэйтан Редмонд уходит, а Джей Родригес (Саутгемптон) войдет в игру.
87’
Сэм Клукас (Халл Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
85’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Стивен Дэвис (Саутгемптон) решил разыграть.
83’ Замена
Логотип Халл Сити Гросицки Камил (17, п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Хаддлстоун Том (8) выходит на поле
83’
Сейчас будет замена. Том Хаддлстоун (Халл Сити) выйдет на поле, а Камиль Гросицкий с поля уйдет.
81’
Душан Тадич (Саутгемптон) был на отборе первым и в хаосе в штрафной смог нанести удар. Но голкипер спас команду.
81’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) исполнил навес с углового, но Элдин Якупович был начеку и уверенно сыграл на выходе.
80’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
76’
Камиль Гросицкий (Халл Сити) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
75’
Камиль Гросицкий (Халл Сити) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
72’ Замена
Логотип Халл Сити Эвандро (40, з) уходит с поля
Логотип Халл Сити Хенриксен Маркус (22) выходит на поле
72’
Эвандро сейчас покинет игру. Маркус Хенриксен (Халл Сити) заменит его.
70’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Магуайр Харри (5, з) получил ж.к.
70’
Хари Магуайр (Халл Сити) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
67’
Душан Тадич (Саутгемптон) на отскоке получает мяч и наносит неопасный удар издали, выше перекладины. Какой момент!
63’
Джошуа Симс (Саутгемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
59’ Замена
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7) выходит на поле
59’
А вот и замена. Маноло Габбьядини сейчас уйдет с поля. Клод Пюэль дает последние наставления своему игроку, это Шейн Лонг (Саутгемптон) окажется на поле.
58’ Замена
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Симс Джош (39) выходит на поле
58’
Софиан Буфал покидает игру. Джошуа Симс (Саутгемптон) заступит на смену.
57’
Камиль Гросицкий (Халл Сити) оказался в офсайде.
55’
Халл Сити показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
52’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
52’
Душан Тадич (Саутгемптон) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Саутгемптон подаст его.
50’
Неудачный пас почти через все поле. Камиль Гросицкий (Халл Сити) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
48’
Софиан Буфал (Саутгемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Майкл Дин просвистел.
45+2’
Камиль Гросицкий (Халл Сити) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
42’
Сэм Клукас (Халл Сити) слишком сильно подал с углового.
41’
Майкл Дин свистит, показывая, что Джек Стивенс (Саутгемптон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
38’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 0:0.
36’
Камиль Гросицкий (Халл Сити) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
34’
Софиан Буфал (Саутгемптон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Элдин Якупович забирает мяч.
31’
Сэм Клукас (Халл Сити) совершил фол в атаке, и Майкл Дин немедленно свистнул.
31’
Халл Сити уверенно контролирует мяч.
27’
Омар Байе Ньяссе (Халл Сити) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
24’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
22’
Лазар Маркович (Халл Сити) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
18’
Игроки команды Саутгемптон делают точные передачи друг другу.
15’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
12’
Камиль Гросицкий (Халл Сити) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
12’
Омар Байе Ньяссе (Халл Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Халл Сити получает право на угловой.
7’
Красотища! Камиль Гросицкий (Халл Сити) попал в левую штангу после удара со штрафного. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
7’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) уронил соперника. Если Майкл Дин еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
4’
Камиль Гросицкий (Халл Сити) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
4’
Саутгемптон в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Халл Сити разыграет мяч в центре поля.
0’
Майкл Дин будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.