Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Хоффенхайм

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
90+3’ Замена
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11) выходит на поле
90+3’
Мы наблюдали за довольно средней игрой без особых моментов. Футболисты умеют больше, чем мы сегодня видели, это я точно знаю. Не было явного преимущества ни у одной из команд. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
90+3’
Конец игры.
90+3’
Вот и замена. Больше Марко Фабиан нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт).
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
89’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
89’
Посещаемость сегодняшнего матча - 47000 человек.
88’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14) получил ж.к.
88’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) нарушил правила и получил предупреждение.
87’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17) получил ж.к.
87’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) получает карточку, судья матча Кристиан Дингерт наказал его желтой.
85’ Замена
Логотип Айнтрахт Хусти Саболч (8) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Гектор Майкл (15) выходит на поле
85’
А вот и замена. Саболч Хусти сейчас уйдет с поля. Нико Kovac дает последние наставления своему игроку, это Майкл Эктор (Айнтрахт Франкфурт) окажется на поле.
84’ Замена
Логотип Хоффенхайм Полански Юджен (8) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Швеглер Пирмин (16) выходит на поле
84’
Замена в составе. Пирмин Швеглер (Хоффенхайм) появится в составе. А Ойген Полянски покинет игру.
82’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19) получил ж.к.
82’ Вторая желтая
Логотип Айнтрахт Чендлер Тимоти (22) получил вторую ж.к.
Логотип Айнтрахт Очипка Бастиан (6) получил ж.к.
82’
Сейчас Кристиан Дингерт прерывает игру, чтобы показать красную карточку, Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) удален. Мда, тренер не ожидал такого "подарка".
82’
Кристиан Дингерт дает желтую карточку, Марк Ут (Хоффенхайм) ее получил.
82’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) сейчас будет предупрежден, Кристиан Дингерт достает из кармана желтую карточку.
81’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
77’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Маскарелл Омар (39) получил ж.к.
77’
Этот фол стоит карточки! Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую, Кристиан Дингерт не был милостив.
73’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Чендлер Тимоти (22) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17) выходит на поле
73’
Замена. Покинет игру Павел Кадерабек, а Стивен Цубер (Хоффенхайм) выйдет на поле.
73’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) получил горчичник. Кристиан Дингерт принял правильное решение.
71’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
71’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Командой Айнтрахт Ф будет исполнен угловой.
68’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Полански Юджен (8) получил ж.к.
68’
Ойген Полянски (Хоффенхайм) нарушил правила и получил карточку. Кристиан Дингерт не был милостив.
68’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с углового, но Оливер Бауманн был начеку и уверенно сыграл на выходе.
68’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Айнтрахт Ф получает право на угловой.
67’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
66’
Неплохая возможность забить! Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс.
66’
Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) подаст с уголового.
66’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой удар.
65’
Игра прервана из-за офсайда. Марк Ут (Хоффенхайм) снова вне игры.
63’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
61’ Замена
Логотип Айнтрахт Сеферович Харис (9) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17) выходит на поле
61’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Харис Сеферович уходит, а Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.
60’ Замена
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19) выходит на поле
60’
Судья дает время провести замену. Андрей Крамарич уходит с поля и Марк Ут (Хоффенхайм) выходит на замену вместо него.
57’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 8:3.
53’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подал с углового.
53’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
52’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10) получил ж.к.
52’
Желтую карточку за подкат получил Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт). Кристиан Дингерт не колеблясь принял это решение.
51’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукас Градецки продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
50’
Игроки команды Хоффенхайм обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Красивый футбол мы наблюдали в первой половине встречи, надеемся, то и во второй части матча нас ждут интересные события. Команды пока не превосходят друг друга на поле. Длинные забросы - вот на что надеются хозяева. Гости же наслаждаются владением мяча.
45+1’
Перерыв.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) быстро разыгрывает штрафной.
43’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
42’
Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) разыгрывает угловой.
42’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Оливер Бауманн сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Айнтрахт Ф получает право на угловой удар.
39’
Хоффенхайм владеет мячом больше в эти минуты.
36’
Отличный пас, и Джереми Толян (Хоффенхайм) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
34’
Угловой удар. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подал, но на мяче первыми были защитники.
34’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
33’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
28’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с углового, но Оливер Бауманн уверенно сыграл на выходе.
28’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
25’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
24’
Какой шанс упустил Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Оливер Бауманн вытащил мяч из угла ворот. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
23’
Длинный пас исполнил Оливер Бауманн (Хоффенхайм). Но ни одного партнера он им не нашел.
18’
Никлас Зюле (Хоффенхайм) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Выше.
18’
Угловой. Надием Амири (Хоффенхайм) попытается доставить мяч в штрафную.
18’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает угловой.
15’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Оливер Бауманн сохранил свои ворота в неприкосновенности.
12’
Хесус Vallejo (Айнтрахт Франкфурт) наказан за задержку. Кристиан Дингерт назначил штрафной.
10’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
10’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Угловой. Айнтрахт Ф получит шанс забить.
9’
Протаранил. Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в атаке. Кристиан Дингерт видел эпизод и свистнул. Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) спорит, но решение судьи не изменить.
7’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
3’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Кристиан Дингерт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Айнтрахт Ф начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Кристиан Дингерт.
0’
Хоффенхайм не проигрывает уже 13 матчей подряд.
0’
Сандро Вагнер - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 7 голов в этом сезоне за команду Хоффенхайм.