Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Байер

Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
90+3’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’ Гол
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, п) (Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22)) - 6:2
90+2’
Отличный командный гол! Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) был свободен в штрафной, и это заметил Кристиан Пулишич, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 6:2!
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
На матче 79100 болельщиков.
86’ Замена
Логотип Байер Топрак Омер (21, з) уходит с поля
Логотип Байер Драгович Александар (6) выходит на поле
86’
Тренер делает замену. Омер Топрак уходит, а выходит Александр Драгович (Байер Леверкузен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85’
Логотип Боруссия Шюррле Андре (21) - 5:2 (П)
85’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в левый угол ворот.
85’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
84’ Желтая карточка
Логотип Байер Венделл (18, з) получил ж.к.
84’
Венделл (Байер Леверкузен) нарушил правила и получил предупреждение.
84’
Венделл (Байер Леверкузен) слишком агрессивно играет, и судья матча Кристиан Дингерт свистит фол. Пенальти назначен в пользу команды Боруссия Д.
83’
Омер Топрак (Байер Леверкузен) нуждается в помощи врачей команды.
81’ Замена
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Шюррле Андре (21) выходит на поле
81’
Время для замены. Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) выходит усилить игру команд. Пьер Обамеянг покидает поле.
80’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) решил разыграть.
80’
Эрик Дурм (Боруссия Дортмунд) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
77’ Гол
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22) (Логотип Боруссия Дурм Эрик (37, п)) - 4:2
77’
Какой удар! Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 4:2.
76’
Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
75’
Штрафной, 18 метра до ворот. Венделл (Байер Леверкузен) отлично его исполняет и гол! Блистательный удар в девятку.
74’ Гол
Логотип Байер Венделл (18, з) - 3:2
74’
Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) снес оппонента суровым приемом. Байер исполнит штрафной удар.
73’ Замена
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23) выходит на поле
73’
Замена. Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) выйдет свежим на поле, а Усман Дембеле отправится отдыхать.
69’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, н)) - 3:1
69’ Желтая карточка
Логотип Байер Бендер Ларс (8, з) получил ж.к.
69’
ГОЛ! Усман Дембеле делает голевую передачу, Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого классного навеса. 3:1!
69’
Этот фол стоит карточки! Ларс Бендер (Байер Леверкузен) получает желтую, Кристиан Дингерт не был милостив.
68’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бернд Лено забирает мяч.
67’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) подал с углового, но защитники выбили мяч.
66’ Замена
Логотип Байер Мехмеди Адмир (14, н) уходит с поля
Логотип Байер Эрнандес Хавьер (7) выходит на поле
66’
А вот и смена. Чичарито (Байер Леверкузен) выходит на поле. Адмир Мехмеди покинет игру.
66’
Успешно сейчас Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Бернд Лено эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Боруссия Д исполнит его.
65’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
64’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает угловой.
63’ Желтая карточка
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н) получил ж.к.
63’
Кристиан Дингерт показывает желтую карточку, это Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) наказан за свой грубый фол.
62’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
62’
Пас сделал Ларс Бендер (Байер Леверкузен), но Роман Бюрки перехватил мяч.
60’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
59’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) как-то по-недоброму нарушает. Кристиан Дингерт свистит фол.
58’
Отличный пас, и Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
56’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
56’
Венделл (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
54’
Эрик Дурм (Боруссия Дортмунд) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
52’
Кристиан Дингерт не мог не среагировать на такую грубую игру, Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) сыграл некрасиво.
51’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
48’ Гол
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н) (Логотип Байер Венделл (18, з)) - 2:1
48’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) отличный проход совершил и нанес удар в верхний угол ворот, Роман Бюрки был бессилен. Он меняет счет - 2:1.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Байер Беллараби Карим (38) получил ж.к.
45+3’
Конец первого тайма.
45+3’
Это должна быть желтая. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) получает предупреждение.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
44’ Замена
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22) выходит на поле
44’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) выйдет на поле, так как Марко Ройс травмирован.
43’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) нуждается в помощи врачей команды.
40’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Бернд Лено парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
38’ Замена
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип Байер Беллараби Карим (38) выходит на поле
38’
Замена в составе. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) выходит на поле. Арангуис был заменен.
37’ Желтая карточка
Логотип Байер Хаверц Кай (29, п) получил ж.к.
37’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получает карточку, судья матча Кристиан Дингерт наказал его желтой.
37’
Лайнсмен поднял флажок, Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) оказался в офсайде.
34’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
34’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Боруссия Д получает право на угловой.
32’
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) неудачно подал угловой.
32’
Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч уходит в аут. Байер получает право на угловой.
26’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) - 2:0
26’
ГОЛ! 2:0! Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
26’
Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) пробил головой после углового, но забить не вышло.
26’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) готовится подать угловой удар.
26’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Боруссия Д зарабатывает корнер.
25’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в правый угол ворот. Но Бернд Лено показал класс. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает право на угловой.
22’
Арангуис (Байер Леверкузен) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
21’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) возвращается на поле.
21’
Арангуис (Байер Леверкузен) нуждается в помощи врачей команды.
20’
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
19’
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
19’
Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Байер получает право на угловой.
17’
Штрафной с дальней дистанции. Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) делает навес, но защита начеку.
16’ Желтая карточка
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) получил ж.к.
16’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Кристиан Дингерт наказал заслуженно, Арангуис (Байер Леверкузен) с предупреждением теперь.
15’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) подает угловой, который отбивается обороной.
15’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Сейчас Байер подаст угловой.
13’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Кай Хаверц (Байер Леверкузен). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
10’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Бернд Лено отбил мяч. Отличный сейв!
8’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Кристиан Дингерт все видит и свистит фол.
6’ Гол
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, н) - 1:0
6’
Это потрясающий гол! Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) подбирает мяч за пределами штрафной площади и сильно бьет в левый угол ворот. Вратарь не имел шансов.
5’
Игра прервана. Ларс Бендер (Байер Леверкузен) получает медицинскую помощь на поле.
4’
Марк Бартра (Боруссия Дортмунд) выпрыгнул выше всех при подаче углового и нанес удар головой по воротам. Но голкипер был на высоте и отбил мяч, летевший в правый угол.
3’
Угловой. Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) исполнит.
3’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Боруссия Д получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
1’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) совершает грубый фол и рефери замечает это.
1’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) заработал горчичник.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Байер разыграет мяч в центре поля.
0’
Кристиан Дингерт - судья нашего поединка.
0’
Боруссия Д пока не проигрывает дома в этом сезоне.
0’
Байер играет уже 6 матчей без ничьих.
0’
1 игр было сыграно с тоталом больше 2.5 в последние 5 игр этих команд.
Vlad.net
04 марта 2017 в 19:44
Поздравляю всех с хорошим матчем и с большим количеством голов!! (а не то что матч ЦСКА-Зенит)