НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен), зрителей: 30210
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Байер
Лого Боруссия

28' Тапсоба Эдмонд (12)

53' (0:2) Автогол Тапсоба Эдмонд (12)

60' Вирц Флориан (27)

63' Та Джонатан (4) уходит с поля, Баккер Митчел (5) вышел на поле

2
Замена70' Вирц Флориан (27) уходит с поля, Гложек Адам (23) вышел на поле
Замена70' Паласиос Эксекьель (25) уходит с поля, Беллараби Карим (38) вышел на поле

2
Замена80' Адли Амине (21) уходит с поля, Азмун Сердар (9) вышел на поле
Замена80' Амири Надим (11) уходит с поля, Демирбай Керем (10) вышел на поле

33' (0:1) Адейеми Карим (27) (Брандт Юлиан (19))

34' Адейеми Карим (27)

60' Озджан Салих (6)

61' Аллер Себастьен (9) уходит с поля, Модест Антони (20) вышел на поле

72' Адейеми Карим (27) уходит с поля, Байно-Гиттенс Джейми (43) вышел на поле

84' Модест Антони (20)

2
Замена85' Брандт Юлиан (19) уходит с поля, Ройс Марко (11) вышел на поле
Замена85' Вольф Мариус (17) уходит с поля, Хуммельс Матс (15) вышел на поле

90' Риерсон Юлиан (26)
29 января 2023 в 21:52, ред.
Тяжелый матч для Байера. Своего рода экзамен, готов ли Хаби Алонсо замахнуться на еврокубковые позиции. В данный момент получили отрицательный ответ. Аптекари ничего не смогли противопоставить Боруссии, которая сама не в оптимальной форме.

Прервалась победная серия, теперь нужно делать работу над ошибками и двигаться дальше. Не хочется делать далекоидущих выводов, но кажется Байер не сможет прыгнуть выше 8-го места.
vova505
29 января 2023 в 20:00
Удачи Боруссии!!
Gahi
29 января 2023 в 19:13
В этом матче между командами "Байера" и "Боруссии" Дортмунд ожидается интересная и результативная игра. Обе команды востановились в своих боевых возможностях и готовы поправить свою позицию в турнирной таблице а для этого нужно набирать важные баллы. Удачи
beefs
29 января 2023 в 19:01
Оба клуба сейчас на подъёме. На двоих они забили 61 гол за 17 туров немецкой Бундеслиги. Пропустили за этот период времени тоже немало — 53 мяча. Потому есть все основания полагать, что грядущая встреча получится результативной и закончится голами с обеих сторон.