ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд), зрителей: 10000
Лого Боруссия
Лого Байер

11' (0:1) Автогол Аканджи Мануэль (16)

26' Дахуд Махмуд (8)

46' Менье Тома (24) уходит с поля, Вольф Мариус (39) вышел на поле

60' Азар Торган (10) уходит с поля, Рейна Джованни (7) вышел на поле

79' Мален Дониэлл (21) уходит с поля, Мукоко Юссуфа (18) вышел на поле

85' Ройс Марко (11) уходит с поля, Тиггес Штеффен (27) вышел на поле

90+1' (2:5) Тиггес Штеффен (27)

16' (1:1) Автогол Фримпонг Джереми (30)

20' (1:2) Вирц Флориан (27) (Беллараби Карим (38))

28' (1:3) Андрих Роберт (8)

46' Беллараби Карим (38)

53' (1:4) Та Джонатан (4)

68' Беллараби Карим (38) уходит с поля, Одилон Коссону (6) вышел на поле

2
Замена81' Вирц Флориан (27) уходит с поля, Арангис Чарлес (20) вышел на поле
Замена81' Шик Патрик (14) уходит с поля, Аларио Лукас (13) вышел на поле

87' (1:5) Диаби Мусса (19) (Фримпонг Джереми (30))

2
Замена89' Фримпонг Джереми (30) уходит с поля, Фосу-Менса Тимоти (24) вышел на поле
07 февраля 2022 в 00:08
Ничего себе! Боруссию из Дортмунда разнесли в пух и прах перед своими болельщиками.
Lorenzo Zizu
06 февраля 2022 в 19:06
Такой драмы наверное вообще никогда не было. В матче лидирующих команд топового чемпионата игра начинается с обоюдных автоголов.
DXTK
06 февраля 2022 в 19:01
после такого Баварию можно уже поздравить с титулом.
06 февраля 2022 в 17:45
Визави соседствуют в турнирной таблице и ставят перед собой цель сохранить места в четверке сильнейших команд лиги. “Боруссия“ вдобавок не оставляет надежд догнать лидирующую “Баварию“. Соперники любят атаковать и матчи с их участием регулярно получаются голевыми – едва ли предстоящая игра будет исключением.
«Боруссия» воспользовалась ошибками «Баварии» и сократила отставание от лидера до шести баллов, сумев по-настоящему вернуться в чемпионскую гонку. Очевидно, что в ситуации, когда главный конкурент ошибается только по большим праздникам, сбавлять обороты «шмелям» нельзя, так что сегодня хозяева явно будут заточены на победу.

«Байер» проиграл два из трех последних выездных матчей, ни разу за шесть последних встреч с «Боруссией» на «Сигнал Идуна Парк» не разжился очками. Вряд ли сегодня эта традиция будет нарушена, считаю, что у гостей нет шансов.
Байкал-38
06 февраля 2022 в 15:43
Матчи между «Боруссией» и «Байером» в Бундеслиге — это всегда весело. Чаще всего это 4 и более забитых голов. Команды регулярно забивают и пропускают сами, так что вряд ли стоит смотреть на тотал меньше.
beefs
06 февраля 2022 в 15:26
06 февраля 2022 в 01:04
Просто Уау , а не игра . Я думаю всё таки в этом противостоянии более явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Боруссия . Тем не менее встречаются извечные соперники которые точно не оставят никого равнодушным своей игрой и забитыми мячами. Жаль хотелось увидеть игру Азмуна в таком матче, но травма не дала такой возможности. Я думаю что и отсутствие Холанда не скажется на рисунке игры. Будем надеяться что матч оправдает ожидания. И пусть победит сильнейший, скорее всего это будет Боруссия . И ТБ 2.50. + !!!☝😉
RUPRICHT
06 февраля 2022 в 00:13
"Байер" всё ещё не очень стабилен, но у леверкузенцев есть Шик, а в прошлом туре топовую игру показал Диаби, оформивший хеттрик. К тому же, леверкузенцам может помочь и Азмун. Основной проблемой "Байера" может стать форма Арангиса и Хинкепи, участвовавших в матчах сборных.

Очные встречи между Дортмундом и "Байером" почти всегда получаются эмоциональными и результативными, и эта тоже не должна стать исключением. Игру стоит ожидать равную, а решат всё скорее всего отдельные эпизоды ― и то, насколько хорошо Розе и Сеоане изучат игру друг др
RUPRICHT
06 февраля 2022 в 00:08
"Боруссия" начала год с победы, но выглядела не очень уверенно: два пропущенных от "Хоффенхайма" были прямым следствием грубых ошибок в обороне. "Байер" такими ошибками тоже пользуется хорошо. Потеря Хуммельса может стать проблемой, а может наоборот ― шансом для Загаду показать, насколько он может быть хорош. Куда большее беспокойство вызывает травма Холанда: если норвежец не сыграет, эффективность "Боруссии" может существенно снизиться. Впрочем, Мален в последних матчах набрал неплохую форму.