Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Валенсия

Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Хесус Хиль Мансано остановил игру.
90+3’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17) выходит на поле
90+3’
Время для замены. Лука Модрич заменен. Лукас (Реал Мадрид) освежит игру.
90+2’
Кейлор Навас замечательно сыграл на выходе после того, как Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил навес с корнера.
90+1’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) все-таки попал в офсайд. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
90+1’
Альваро Мората (Реал Мадрид) делает передачу, но его партнер - Даниэль Карвахаль не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Валенсия Орельяна Фабиан (15, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Баккали Закария (11) выходит на поле
89’
Воро решил сделать замену. Закария Баккали (Валенсия) выходит на поле, а Фабиан Орельяна уходит с него.
88’
Каземиро (Реал Мадрид) пробил издали, но мяч попал в защитника.
86’ Гол
Логотип Реал Марсело (12, з) (Логотип Реал Мората Альваро (21)) - 2:1
86’ Замена
Логотип Валенсия Тони Лато (26, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14) выходит на поле
86’
ГОЛ! Отличный пас, Марсело (Реал Мадрид) обработал мяч после него и пробил низом в правый угол ворот. Вратарь был беспомощен.
86’
Антонио Латорре делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Хосе-Луис Гайя (Валенсия) начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
82’ Гол
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) (Unsportsmanlike conduct) - 1:1
82’ Желтая карточка
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) получил ж.к.
82’
Просто великолепно. Даниэль Парехо (Валенсия) реализует штрафной удар. Он вколачивает мяч в левую.
82’
Штрафной удар, хорошая точка для удара. Даниэль Парехо (Валенсия) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
82’
Лука Модрич (Реал Мадрид) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
81’
Сейчас Альваро Мората (Реал Мадрид) сфолил, сыграл грубо. Хесус Хиль Мансано остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Валенсия получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
80’
Антонио Латорре (Валенсия), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
80’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
80’
Игра прервана. Криштиану Роналду (Реал Мадрид) получает медицинскую помощь на поле.
80’
Антонио Латорре (Валенсия) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
79’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) наносит удар головой по воротам, приняв передачу. К сожалению для него, он посылает мяч немного выше перекладиной. Какой шанс! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
77’ Желтая карточка
Логотип Реал Мората Альваро (21) получил ж.к.
77’
Альваро Мората (Реал Мадрид) вымотал все нервы судье, и Хесус Хиль Мансано берется наказать игрока.
77’
Альваро Мората (Реал Мадрид) бросается в подкате, но Хесус Хиль Мансано показывает, что был фол.
74’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
72’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Мората Альваро (21) выходит на поле
72’
Тренер решил произвести перестановку. Карим Бензема уйдет с поля, а Альваро Мората (Реал Мадрид) появится ему на смену.
71’
Родриго (Валенсия) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в правый угол. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
70’ Замена
Логотип Валенсия Нани (17, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Родриго (19) выходит на поле
70’
Замена. Покинет игру Нани, а Родриго (Валенсия) выйдет на поле.
68’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
66+3’ Замена
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20) выходит на поле
66’
А вот и замена. Хамес Родригес сейчас уйдет с поля. Зинедин Зидан дает последние наставления своему игроку, это Марко Асенсио (Реал Мадрид) окажется на поле.
66’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
65’
Штрафной будет исполнять Хамес Родригес (Реал Мадрид).
64’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Мангала Эльяким (5, з) получил ж.к.
64’
Решение судьи очевидно. Эллаким Мангаля (Валенсия) удостоен желтой карточки.
64’
Хесус Хиль Мансано свистит, это Серхио Рамос (Реал Мадрид) нарушал правила.
64’
Эллаким Мангаля (Валенсия) уронил соперника. Если Хесус Хиль Мансано еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Реал Мадрид зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
63’
Какой шанс! Карим Бензема (Реал Мадрид) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
61’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) совершил фол в атаке, и Хесус Хиль Мансано немедленно свистнул.
60’
Посещаемость сегодняшнего матча - 75180 человек.
58’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Отличный шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
57’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Диего Алвес вытащил мяч из нижнего угла ворот.
56’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гарай Эсекьель (24, з) получил ж.к.
56’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) попытается забить гол с пенальти.
56’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
55’
Даниэль Парехо (Валенсия) слишком грубо отнимал мяч, и Хесус Хиль Мансано был вынужден прервать игру. Арбитр указывает на точку. Команда Реал Мадрид получила шанс забить с пенальти.
55’
Карим Бензема (Реал Мадрид) одним движением обработал мяч, а другим пробил по воротам. Мяч попал в штангу, но в ворота от нее не залетел. Хороший момент!
54’
Упущенная возможность. Нани (Валенсия) наносит удар по воротам и попадает в штангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Мадрид произведет удар от ворот.
52’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, н) получил ж.к.
52’
Каземиро (Реал Мадрид) получил горчичник после атаки на соперника. Хесус Хиль Мансано был прав в своем решении.
52’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Каземиро (Реал Мадрид).
49’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
49’
Тони Кроос (Реал Мадрид) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
43’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
43’
Команда Реал Мадрид, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
40’
Каземиро (Реал Мадрид) аккуратный заброс в штрафную делает, но Криштиану Роналду не смог добраться до мяча.
37’
Валенсия контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
34’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) играет в стеночку со своим партнером, Карим Бензема это был, но в итоге двухходовка не удалась.
31’
Тони Кроос (Реал Мадрид) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
30’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил неудачный навес с углового, и Кейлор Навас уверенно сыграл на выходе.
30’
Даниэль Парехо (Валенсия) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
27’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з)) - 1:0
27’
ГОЛ! Даниэль Карвахаль делает удобную подачу в штрафную, где Криштиану Роналду (Реал Мадрид) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в нижний левый угол ворот. Диего Алвес не имел шансов остановить этот мяч. 1:0.
25’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Тони Лато (26, з) получил ж.к.
25’
Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Антонио Латорре (Валенсия) наказан за свой грубый фол.
23’
Каземиро (Реал Мадрид) совершает фол. Судя по свистку, который дал Хесус Хиль Мансано.
22’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) не смог реализовать штрафной, назначенный вдалеке от ворот. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
21’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
21’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хесус Хиль Мансано наказал заслуженно, Даниэль Парехо (Валенсия) с предупреждением теперь.
21’
Ненужный фол совершает Даниэль Парехо (Валенсия). Хесус Хиль Мансано дает свисток. Штрафной пробьет Реал Мадрид.
18’
Карим Бензема (Реал Мадрид) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Диего Алвес смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
18’
Фабиан Орельяна (Валенсия) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Мадрид произведет удар от ворот.
15’
Нани (Валенсия) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
13’
Карим Бензема (Реал Мадрид) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
12’
Карим Бензема (Реал Мадрид) нанес удар головой с точки пенальти, но Диего Алвес легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
11’
Карим Бензема (Реал Мадрид) и Криштиану Роналду обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
9’
Угловой удар. Тони Кроос (Реал Мадрид) подал, но на мяче первыми были защитники.
9’
Очень плохой пас. Это Тони Кроос (Реал Мадрид) пытался направить мяч в штрафную. Реал Мадрид получает право на угловой удар.
8’
Нани (Валенсия) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
8’
Неудачный пас почти через все поле. Тони Кроос (Реал Мадрид) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч пересек боковую линию. Валенсия произведет вбрасывание.
6’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
6’
Мартин Монтойя (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Сейчас Валенсия подаст угловой.
4’
Реал Мадрид показывает отличную командную игру в пас.
2’
Санти Мина (Валенсия) бил из штрафной, но не смог забить. Штанга! Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
2’
Санти Мина (Валенсия) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Реал Мадрид начинает игру с центра поля.
0’
Хесус Хиль Мансано - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
6 - количество игр, которые команда Валенсия have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 10 матчей.
0’
В 27 матчах, которые сыграла команда Реал Мадрид был пробит тотал больше 2.5 голов.
0’
Команда Реал Мадрид забила 90 голов в сезоне.
Джон Смит 1
29 апреля 2017 в 19:09
Сильно повезло мышам. что Реал на полную не включился.
Artuom
29 апреля 2017 в 19:08
Хорош.
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 19:06
    Нервненькая победа, ну и ладно главное три очка.)
    С победой Реал! (но забивать надо раньше)
    ilyafrom
    29 апреля 2017 в 19:05
    сильно повезло реалу
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 19:04
      Undecima
      29 апреля 2017 в 19:03
      неприятно, что Реал пропускает в каждой игре. А так, молодцы. Должны в этом сезоне выиграть Ла Лигу и ЛЧ
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 19:02
      Но ты сжигаешь только сидячее место.))))
      Zidane.5
      29 апреля 2017 в 19:01
      Дом не сожги.)))))
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 19:00
      Да пять минут на максимуме побегали и забили. Я поражаюсь почему они так не играют а экономят силы на Лч будто в Примере отрыв 10 очков!!!