Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Милан

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+5’

"Грифоны" отправляют три безответных мяча в ворота "Милана"! Не показали сегодня подопечные Винченцо Монтеллы игры, которая могла бы принести им очки, "Дженоа" полностью переиграл своего соперника и справедливо победил, даже если не считать удаление в составе "россонери", которое по моему мнению сильно рисунок игры не изменило! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
90+3’
Сусо завершает атаку гостей неточным выстрелом, арбитр сразу после этого удара дает финальный свисток! "Дженоа" побеждает "Милан" с разгромным счетом!
90+2’
Перехватили мяч "россонери", есть шанс убежать у них в последнюю свою атаку в матче.
90+1’
Обороняются гости, а "грифоны" успокаиваются не собираются.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Четвертый мяч влетает в сетку ворот "Милана", но гол справедливо отменен! Лука Ригони оказался в положение "вне игры" перед тем как переправить круглого головой в ворота соперника!
88’
Продолжают атаковать "грифоны", тяжело приходится "красно-черным" последние минуты.
87’
Леонардо Паволетти посадил на пятую точку Густаво Гомеса и выбежал на рандеву с голкипером "россонери". Отразить точный выстрел нападающего "Дженоа" в дальний от себя угол Джанлуиджи Доннарумма не смог!
86’ Гол
Логотип Дженоа Паволетти Леонардо (19, н) (Логотип Дженоа Лаксальт Диего (93, з)) - 3:0
ГОЛ! Третий мяч забивают "грифоны"!
84’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) получил ж.к.
83’
Джакомо Бонавентура с опасного штрафного пробивает выше ворот Маттиа Перина.
82’
Похоже все, навряд ли гостям удастся спасти игру.
81’
Дарко Лазович простреливал в чужую штрафную с правого фланга атаки "Дженоа", при попытке прервать пас сербского футболиста хозяев Юрай Куцка срезал мяч в свои ворота!
80’ Автогол
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) - 2:0 (А)
ГОЛ! Второй мяч влетает в сетку ворот "Милана"!
79’
Не сдаются гости, продолжая в меньшинстве проводить атаки на ворота "грифонов".
78’ Замена
Логотип Дженоа Эденилсон (2, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Фьямоцци Риккардо (29, з) выходит на поле
76’
Маттиа Перин уверенно берет дальний выстрел в исполнении Сусо.
75’
Андреа Поли не использует великолепный момент для того чтобы сравнять счет, вывел его партнеры шикарной передачей на ударную позицию, но защитник "Милана" пробил мимо!
74’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Паволетти Леонардо (19, н) получил ж.к.
73’
Юрай Куцка решился на дальний выстрел по воротам "грифонов", Маттиа Перин на месте.
72’
Неуверенно пошел на мяч в чужой штрафной Луис Адриано, его легко оттеснили от круглого защитники "Дженоа".
71’
Густаво Гомес на мгновение опережает Леонардо Паволетти в своей штрафной, который был готов пробить по воротам "Милана".
70’ Замена
Логотип Милан Ньянг Мбай (11, п) уходит с поля
Логотип Милан Сусо (8, н) выходит на поле
69’
Выполнили подачу с углового хозяева, выбивают мяч из своей штрафной игроки "россонери".
68’
Томас Ринкон наносит дальний удар по воротам Джанлуиджи Доннаруммы, мяч полетел выше цели.
67’ Замена
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Паволетти Леонардо (19, н) выходит на поле
66’
Томас Ринкон вынуждает игрока "Милана" сфолить на нем в центре поля.
65’
Не перестают предпринимать попытки отыграться футболисты "Милана", однако существует большой шанс нарваться на контратаку соперника.
63’
Активно в игру включается Луис Адриано, но защитники хозяев мяч у него на подступах к своей штрафной отбирают.
62’ Замена
Логотип Милан Хонда Кейсуке (10, п) уходит с поля
Логотип Милан Адриано Луис (7, н) выходит на поле
61’
Поактивнее начинают двигаться хозяева, почувствовали они уверенность в своих действиях после того как остались в большинстве.
60’
Ньянг играет высоко поднятой ногой у своей штрафной, арбитр назначать свободного не стал, хотя после контакта с мячом нога нападающего "Милана" коснулась игрока соперника.
59’
Кейсуке Хонда промедлил с ударом, в итоге японец мяч потерял.
58’ Замена
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) уходит с поля
Логотип Милан Гомес Густаво (15, з) выходит на поле
57’
Пауза в матче, готовится замена в составе "россонери".
56’ Красная карточка
Логотип Милан Палетта Габриэль (29, з) получил к.к.
Удаление! Габриэль Палета срубил в подкате соперника недалеко от своей штрафной! Арбитр ни секунды не сомневаясь достает карточку красного цвета!
55’
В позиционной атаке футболисты "Дженоа", гости обороняются.
54’ Замена
Логотип Дженоа Нинкович Никола (99, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22, п) выходит на поле
53’
Готовится первая замена в составе хозяев, Дарко Лазович сейчас появится на поле.
52’
Не используют реальный шанс сравнять счет гости, посмотрим что будет дальше!
51’
Голевой момент возникает у ворот "грифонов", не разобрались сейчас кому бить игроки "Милана", в итоге Маттиа Перин, выбил мяч, однако на подборе оказались гости. Мяч после добивания угодил в защитника хозяев, а затем круглого забрал Маттиа Перин!
50’
Джакомо Бонавентура наносит удар из-за пределов штрафной, голкипер "Дженоа" переводит мяч на угловой.
49’
Маттиа Перин не стал рисковать после паса от защитника, так как его прессинговал игрок "Милана", и решил выбить мяч подальше от своих ворот.
48’
Лука Ригони оказался в положение "вне игры", стандарт в пользу "россонери".
47’
Джакомо Бонавентура решился на дальний выстрел, мяч после его удара полетел намного выше цели.
46’
Неплохую атаку левым флангом провели гости, последовала подача в штрафную "грифонов", где Маттиа Перин на выходе опередил Карлоса Бакку.
46’
Лука Банти дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Дженоа".
45+2’

Раздается свисток на перерыв! Пока у футболистов "Милана" не получается ничего создать у чужих ворот! Хозяева грамотно обороняются не позволяя сопернику подходить на опасное расстояние к своим воротам , а дальние выстрелы игроков "россонери" не несут никакой угрозы воротам Маттиа Перина! Сможет ли "Милан" взломать оборону "грифонов", оставляйте свое мнение в комментариях к матчу. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Ньянг нарушает правила на чужой половине поля, похоже на этом первый тайм закончится.
45’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
В позиционной атаке футболисты "Милана", нужно поторопится гостям, совсем мало времени остается до перерыва.
43’
Отбились "россонери" после подачи с угла, игроки "Дженоа" потянулись к своей штрафной.
42’
В ответную атаку пошли футболисты "Дженоа", зарабатывают угловой хозяева.
41’
Ньянг опасно пробил с линии штрафной, мяч полетел выше ворот Маттиа Перина.
40’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Иццо Армандо (5, з) получил ж.к.
Нарушает правила защитник "грифонов" на Ньянге, арбитр достает первую желтую карточку!
39’
Не получилось ничего путного у "грифонов" после розыгрыша штрафного, мяч потерян.
38’
Маттиа Де Шильо подтолкнул в спину Луку Ригони, стандарт в пользу хозяев.
37’
Заканчивается затяжная атака "Милана" дальним выстрелом по воротам "Дженоа", мяч рикошетом от защитника летит в сторону Маттиа Перина, который без особых проблем его забирает.
36’
Футболисты "Милана" комбинируют на чужой половине поля, но вот приблизится к воротам соперника у них никак не получается.
35’
Перехватили круглого хозяева, но долго под их контролем мяч не продержался.
34’
Сохранили мяч гости, сейчас они комбинируют в центре, думая о продолжении своей атаки.
33’
Андреа Поли решился на удар из-за пределов штрафной площади, круглый угодил в защитника "грифонов".
32’
Упал игрок "грифонов" на подступах к чужой штрафной, арбитр показывает что нарушения не было. Начинается контратака "россонери".
31’
Держится мяч у хозяев, футболисты "Милана" не могут вернуть круглого под свой контроль.
30’
Попробовали убежать в контратаку хозяева, но мяч на чужой половине поля они потеряли. Не идут большими силами вперед "грифоны", стараясь подкараулить соперника на ошибке и провести быструю атаку.
29’
Больше мячом владеют футболисты "Милана", однако голевых моментов у ворот "грифонов" еще не возникало.
28’
Защитники "Дженоа" без особых проблем выносят мяч подальше от своих ворот после заброса со штрафного в исполнении игроков "россонери".
27’
Мигель Велозу нарушает правила на Мануэле Локателли, еще один шанс сделать подачу на ворота Маттиа Перина получают гости.
26’
Грамотно обороняются "грифоны", не подпуская соперника к своей штрафной площади.
25’
Пробуют футболисты "Милана" бить издали, но ничего опасного из этого пока что не получается.
24’
Нарушили правила хозяева на своей половине поля на Ньянге, однако подача в чужую штрафную со стандарта получилась безадресной.
23’
Не получается у гостей взять игру под свой контроль, "Дженоа" вторым номером играть не собирается.
22’
Алессио Романьоли решился на дальний выстрел по воротам Маттиа Перина, мяч пролетает в метре от штанги.
21’
В позиционной атаке гости, затягивается атака "россонери".
20’
Оффсайд зафиксирован у игрока "грифонов", стандарт в пользу "Милана".
19’
Много борьбы стало возникать в центре поля, ни у кого мяч надолго не задерживается.
18’
Переходит понемногу инициатива к хозяевам, футболисты "Милана" выглядят немного растеряно.
17’
Классная атака могла получиться у "грифонов", втроем они выходили к чужим воротам, но защитники "россонери" в этом эпизоде хорошо сыграли в отборе.
16’
Хозяева потеряли мяч на подступах к чужой штрафной, однако провести контратаку сопернику не позволили.
15’
Попробовали гости разыграть угловой, но сделали это неудачно. Назначен стандарт в пользу "грифонов".
14’
Зарабатывают угловой гости на правом фланге атаки, исполнять корнер готовится Кейсуке Хонда.
13’
Побежали гости отыгрываться, "Дженоа" готовится встречать соперника на своей половине поля.
12’
Диего Ринкон выполнил классную подачу в чужую штрафную, где расторопней всех оказался Никола Нинкович! Сербский футболист ударом головой отправил круглого в сетку ворот Джанлуиджи Доннаруммы!
11’ Гол
Логотип Дженоа Нинкович Никола (99, п) (Логотип Дженоа Ринкон Томас (88, п)) - 1:0
ГОЛ! "Дженоа" выходит вперед!
10’
Активно на флангах к атакам хозяев подключаются крайние защитники "грифонов".
9’
Очередная атака "красно-черных" завершается потерей, "Дженоа" начнет ответную атаку со своей половины поля.
8’
Эденилсон подключился к атаке своей команды на правом фланге, однако прежде чем выполнил навес на ворота Джанлуиджи Доннаруммы упустил круглого за лицевую линию.
7’
Прошла атака "россонери" правым флангом, откуда последовал навес на ворота соперника. Маттиа Перин на выходе выбивает мяч кулаком из своей штрафной площади.
6’
Больше мячом владеют гости, футболисты "Дженоа" пока больше обороняются.
5’
Ньянг пытался ворваться в чужую штрафную, но защитник "грифонов" грамотно его оттеснил корпусом от мяча.
4’
Гости в позиционной атаке, получается держать подолгу мяч футболистам "Милана".
3’
Юрай Куцка классной передачей перевел мяч на правый фланг атаки своей команды, однако партнеры по команде предпочли продвижению к чужим воротам пас своим защитникам.
2’
Упускают "грифоны" мяч за боковую линию на правом фланге атаки, круглого в игру введут игроки "россонери".
1’
Футболисты "Милана" начинают с центра поля, затяжная атака гостей закачивается ударом от ворот в исполнении Маттиа Перина.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Луиджи Феррарис" начался! Хозяева сегодня будут играть в , красно-синих футболках и синих трусах, а гости во всем белом.
0’

До начала игры между "Дженоа" и "Миланом" остается меньше десяти минут! Ждем Ваших прогнозов в комментариях к матчу.

0’
В прошедшую субботу состоялось очередное "Дерби Маяка", противостояние двух генуэзских команд "Самдории" и "Дженоа". В этот раз "грифоны" потерпели поражение со счетом 1:2, голом в составе "Дженоа" отметился Лука Ригони. Обиднее проигрыш становится если победный гол соперника залетает в твои ворота от своего игрока, как получилось в матче против "Сампдории", автоголом отметился защитник "красно-синих" Армандо Иццо.
0’
В прошлом туре "Милан" добился победы с минимальным счетом над действующим чемпионом Италии, туринским "Ювентусом". Двумя ключевыми моментами матча стал гол Мануэля Локателли и шикарный сэйв Джанлуиджи Доннарумы перед самым финальным свистом. Посмотрим, как скажется на подопечных Винченцо Монтеллы успех в матче против "бьянонери".
0’
На данный момент подопечные Ивана Юрича занимают одиннадцатое место в турнирной таблицы итальянского чемпионата, имея в активе двенадцать очков. Команда из Генуи "звезд с неба не хватает", но зато может похвастаться стабильной игрой, так что "грифоны" лакомым кусочком для "россонери" точно не станут. Перед матчем против "Милана" из лазарета "красно-синих" вернулся Леонардо Паволлети, навряд ли он появится в стартовом составе "грифонов", но выйти на последние минут двадцать вполне может.
0’
"Милан" подходит к матчу против "грифонов" в хорошем настроении, команда за довольно продолжительный период времени вернулась в лидеры Серии A. Но все же раньше времени "россонери" радоваться не стоит, пара неудачных результатов и команда скатится в середину турнирной таблицы. Сегодняшний матч для подопечных Винченцо Монтеллы можно назвать проверкой на прочность, так как от такого соперника как "Дженоа" можно ожидать все что угодно.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках десятого тура итальянской Серии A в гости к "Дженоа" пожалует "Милан". После победы над "Ювентусом" в прошлом туре "россонери" смогли подняться на третью строчку в турнирной таблице, после чего Винченцо Монтелла в одном из интервью сказал, что теперь на "Милан" соперники будут настраиваться иначе. Не знаю будут ли другие клубы итальянского чемпионата видеть в "красно-черных" претендента на скудетто, а вот "грифоны" после поражения в генуэзском дерби в дополнительной мотивации точно не нуждаются. Подопечные Ивана Юрича отдадут сегодня на поле все силы, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в матче против "Сампдории". В прошлом сезоне "Дженоа" и "Милан" обменялись домашними победами, "грифоны" выиграли на "Луиджи-Феррарис" со счетом 1:0, а в Милане уступили со счетом 1:2. Посмотрим, кто сегодня окажется сильнее, дружина Ивана Юрича или подопечные Винченцо Монтеллы? Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.