Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Лацио

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4’

Заметно преобразился "Интер" во втором тайме и полностью переиграл "Лацио"! "Нерадзурри" начали штамповать моменты у ворот Маркетти, три из которых смогли реализовать подопечные Пиоли. Банега показал свой дальний удар, Д'Амброзио классно отработал по всей правой бровке, в центральной зоне выгрызали все Кондогбиа и Брозович, и нельзя не отметить Икарди, который отметился дублем, хотя имел все шансы оформить хет-трик. "Нерадзурри" подтягиваются к группе команд, преследующих "Ювентус". Вся борьба еще впереди! Вы можете определить лучших игроков встречи на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+3’

Дает финальный свисток Паоло Маццолени! "Интер" громит "Лацио" на своем поле!

90+2’

Перишич прострелил с правого фланга во вратарскую "Лацио", где первым на мяче оказался Пароло и выбил его куда по-дальше.

90+1’

Нагатомо слишком далеко отпустил от себя мяч близ чужой штрафной и вынужден был нарушать правила против Фелипе Андерсона.

90’

Три минуты добавил Маццолени к основному времени матча.

89’

Доигрывают встречу и те, и другие. В центре поля владеют мячом подопечные Пиоли.

88’

Не понял Икарди замысла Барбосы и не побежал в ту зону, куда отдал пас бразилец. Похлопал капитан "Габиголу" за классную передачу.

87’

Сразу же сорвал порцию аплодисментов Габриэль Барбоса, отобрав "сферу" на своей половине поля у соперника.

86’

Во втором матче подряд выпускает Пиоли "Габигола"! На этот раз у бразильца 5 минут уж точно есть, чтобы проявить себя.

85’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Барбоса Габриэль (96, н) выходит на поле
84’

Стараются забить хотя бы гол престижа гости! Ломбарди мощно пробил с правого края штрафной "Интера" в ближний угол, но успел его закрыть ногами Ханданович!

83’ Замена
Логотип Лацио Билья Лукас (20, п) уходит с поля
Логотип Лацио Катальди Данило (5, п) выходит на поле
82’

Невероятно! Паласио сумел головой скинуть мяч на линию вратарской после подачи с левого фланга - Икарди избежал положения "вне игры" и в прыжке пытался перевести "сферу" в правую от себя "девятку", но футбольный снаряд угодил в перекладину!

81’

Милинкович-Савич теряет мяч в центре поля. Подобрал "сферу" Миранда и начал очередную атаку "нерадзурри".

80’

Д'Амброзио пытался забросить мяч в чужую штрафную с правого фланга, но Билья в подкате заблокировал подачу итальянского защитника.

79’

Не могут остановить "Интер" подопечные Индзаги. Угловой заработал Перишич у ворот Маркетти.

78’

Милинкович-Савич из-под Мурильо умудрился-таки прострелить с левого фланга, но мяч покатился прямо в руки Хандановичу.

77’

Попытались и подопечные Индзаги продемонстрировать свою домашнюю заготовку, но также эффективно, как это сделали "нерадзурри", не удалось реализовать ее.

76’ Желтая карточка
Логотип Интер Миранда Жоао (25, з) получил ж.к.
Еще и желтую карточку показал главный арбитр Миранде за фол против Ломбарди.
75’

Штрафной заработал Ломбарди у самых владений Хандановича. Есть хороший шанс у "Лацио" размочить счет.

74’ Замена
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) уходит с поля
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) выходит на поле
73’

Продолжает трещать по швам оборона "орлов"! Кандрева мог забить своей бывшей команде, но повезло футболистам "Лацио"! Маркетти отбил мяч перед собой после прострела с левого фланга, и футбольный снаряд попал точно в колено Антонио, да разминулся со штангой!

72’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, н) уходит с поля
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25, п) выходит на поле
71’

Маркетти спасает свою команду и не дает оформить хет-трик Икарди! Мауро здорово сместился из центра на правый край штрафной, избавившись от опеки защитника, и пробил мощно в ближний угол - вратарь перевел "сферу" на угловой!

70’

Лулич заехал по ноге Джейсону Мурильо в штрафной "Интера". Есть уже желтая у боснийца, надо быть ему аккуратней.

69’

Абсолютно ничего не получается теперь в атаке у гостей! Кандрева теперь уже здорово отрабатывает и в обороне и обкрадывает Иммобиле.

68’

Кандрева навесил с правого фланга на дальнюю штангу - не стал рисковать Баста и выбил "сферу" за лицевую, ведь сзади караулил его Икарди.

67’

Кейта в одиночку пытался ворваться в штрафную "Интера" по центру, но здорово в подкате сыграл Миранда и отобрал "сферу".

66’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Банега Эвер (19, п)) - 3:0
Здорово разыграли стандарт хозяева поля! Банега отдал пас в центр штрафной, куда набежал Икарди и пробил мощно по центру ворот - не ожидал этого и Маркетти, который должен был тащить этот удар, но от его рук мяч предательски закатился в сетку!

65’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, н) получил ж.к.
После того, как вышел Кейта, Лулич опустился в оборону и занялся своим привычным делом. Сорвал контратаку соперника босниец и получил карточку.
64’

Кейта здорово вошел в игру! По правому флангу прорвался к чужой штрафной Бальде и пробил с острого угла - Ханданович ногой отвел угрозу от свои ворот!

63’ Замена
Логотип Интер Ансальди Кристиан (15, з) уходит с поля
Логотип Интер Нагатомо Юто (55, з) выходит на поле
62’

Маццолени взял паузу для того, чтобы провести воспитательную беседу с Иммобиле и Мурильо.

61’

Икарди пяткой собирался замыкать прострел с правого фланга от Кандревы, но Уоллес плотно опекал капитана "Интера" и не дал пробить тому.

60’

Иммобиле оказался в положении "вне игры". Отлично сработал в последнем эпизоде боковой арбитр и вовремя поднял флажок.

59’ Замена
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, з) уходит с поля
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) выходит на поле
58’ Желтая карточка
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, н) получил ж.к.
Теперь уже сам Фелипе грубовато наступает на ногу Перишичу.
57’ Желтая карточка
Логотип Интер Ансальди Кристиан (15, з) получил ж.к.
Ценой желтой карточки остановил не по правилам Фелипе Андерсона защитник "Интера".
56’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з)) - 2:0
Второй мяч влетает следом в ворота Маркетти! Д'Амброзио навесил с правого фланга на линию вратарской, где эффектно головой подсек мяч в дальний угол Икарди!

55’

Подопечные Пиоли сразу же снова несутся в атаку. Через правый фланг наступают "нерадзурри".

54’ Гол
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) (Логотип Интер Брозович Марцело (77, п)) - 1:0
Брозович головой скинул "сферу" на Банегу, которого совсем уж слабо опекал Милинкович-Савич, Эвер развернулся и пробил из-за пределов штрафной в ближнюю "девятку"!

53’

Опасно! После прострела с правого фланга Икарди пробил по воротам Маркетти с линии вратарской уже лежа на газоне, но успел защитник "Лацио" заблокировать удар! Там еще и пенальти выпрашивал Мауро, но арбитр не заметил фола.

52’

Зачастую после перерыва именно забросами из глубины стали пользоваться хозяева поля. Пока что Икарди ни разу толком не зацепился за "сферу".

51’

Билья в очередной раз выиграл очную дуэль с Банегой и выбил мяч в аут. Пока что Эвер заметно проигрывает в борьбе за "сферу" своему соотечественнику.

50’

Присел на корточки Миранда сейчас. Готова была медицинская бригада "Интера" выбежать и помочь защитнику, но сам встал бразилец, хотя гримаса боли не уходит с лица.

49’

Фелипе Андерсон оказался на газоне в чужой штрафной после контакта с Мирандой. Маццолени показал, что пенальти не было, игру можно продолжать.

48’

Кондогбиа снова в центре внимания. Оттеснил он по правилам у своей штрафной Билью от мяча и перехватил его. Порцию аплодисментов с трибун сорвал француз.

47’

Замен в перерыве не произошло. Кондогбиа эффектно в центре поля разобрался с соперником, перевел "сферу" на правый фланг, откуда уже Кандрева выполнил навес в штрафную "Лацио" - там де Врей не позволил Перишичу встретиться с мячом у дальней штанги.

46’

Второй тайм начался! Развели футболисты "Интера"!

45+2’

Много борьбы на каждом участке поля, много фолов, но были и опасные моменты, да только у одних ворот. Ханданович дважды спас "Интер" от пропущенного мяча, а вот нынешние подопечные Пиоли толком ничего и не смогли создать в чужих владениях. Маркетти пока что только пару раз слегка размялся после дальних ударов Брозовича и Банеги. Если судить по голевым ситуациями, то первая половина встречи осталась за "Лацио". Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+1’

Звучит продолжительный свисток Паоло Маццолени! Завершается первый тайм! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Сразу два игрока в черно-синих футболках оказались в офсайде во время подачи со штрафного от Банеги.

44’

Уоллес помог себе руками в борьбе за мяч с Банегой. Очередной стандарт заработали "нерадзурри" на фланге почти у самой штрафной "Лацио".

43’

Угловой заработали хозяева поля у ворот Маркетти и быстро его разыграли. Брозович очень сильно пробил с фланга, мяч полетел на трибуны.

42’

Лулич придержал за плечо Д'Амброзио, а затем и сам итальянец отмахнулся рукой по лицу боснийцу. Вроде как Маццолени назначил стандарт в пользу "Интера".

41’

Слишком сильную передачу выполнил Пароло в сторону Фелипе Андерсона. Никак не успевал бразилец за мячом, который укатился за лицевую у ворот Хандановича.

40’

Прекрасно знают "орлы", что нельзя давать Кандреве пробивать издали. Очень плотно опекают 87-го номера "Интера" гости.

39’

Продолжают владеть мячом "нерадзурри". Через правый фланг пошла атака, где активны Икарди и Кандрева.

38’

Банега выполнил подачу на ближнюю штангу, где Брозович подсек "сферу", а далее уже Милинкович-Савич аккуратно выбил ее за лицевую над перекладиной ворот Маркетти.

37’

Фелипе Андерсон заводится не на шутку, только вот зачем же было фолить близ своей штрафной? Откровенно отпихнул от себя бразилец Кандреву.

36’

В позиционной атаке находятся подопечные Индзаги. Владение мячом на стороне гостей: 48-52 %.

35’

Миранда опередил Лулича на своей половине поля и не дал боснийцу встретиться с мячом после дальнего заброса Бильи.

34’

Не прошел пас Банеги вперед на Кандреву - Лулич отлично сыграл на перехвате на левом фланге.

33’

Жестко сопроводил Мурильо Фелипе Андерсона вместе с мячом за лицевую. Извинился перед бразильцем защитник "Интера", но тот отмахнулся от Джейсона. Маццолени провел беседу с 10-ым номером "Лацио".

32’

Банега также решил проверить бдительность Маркетти и пробил с еще более дальней дистанции! На сей раз очень мощным получился "выстрел", хоть и по центру! Пусть и не с первого раза, но забрал мяч в руки итальянский голкипер "Лацио"!

31’

Вот и первый удар в створ ворот Маркетти: Брозович сместился с левого фланга в центр и пробил - слабовато и по центру, без проблем в руки забрал "сферу" вратарь.

30’

А туман на "Джузеппе Меацца" все больше сгущается. Видимость происходящего становится все хуже, откровенно говоря.

29’

Кандрева в борьбе за верховой мяч локтем подтолкнул в спину Патрика. Фол в пользу "Лацио" в центре поля.

28’

Не успел мяч долететь до вратарской "Лацио" после подачи Банеги, как тут же свисток дал Маццолени. Нарушали правила в атаке "нерадзурри".

27’

Кандрева заработал фол близ штрафной "Лацио". Потенциально опасный стандарт у ворот Маркетти.

26’

Вновь трибуны громко выдыхают! Милинкович-Савич оказался самым расторопным в чужой штрафной и со "второго этажа" пробил головой в дальний угол - мяч пролетел чуть выше перекладины!

25’

Сумасшедший рейд выдал Фелипе Андерсон! Половину "Интера" оставил в дураках бразилец, совершив сольный проход с правого фланга на левый край штрафной Хандановича, но его удар в последний момент успел накрыть Миранда! Опасно было!

24’

Иммобиле прострелил с правого фланга в центр штрафной, где Мурильо опередил Лулича и скинул мяч прямо на Кондогбиа.

23’

Хозяева поля находятся в позиционной атаке. Через левый фланг пытался продраться к чужой штрафной Перишич, но у него "сферу" отобрали "орлы".

22’

Билья уже не в первый раз получил по ногам от своего соотечественника Банеги. Успокаивает главный арбитр матча Симоне Индзаги, который требует карточку для Эвера.

21’

Хладнокровно играет близ своей штрафной де Врей, обманывая за счет резкой смены движений на противоходе Перишича.

20’

Милинкович-Савич чисто отобрал мяч у Брозовича в центре поля, пошла быстрая контратака "орлов", которую оборвал своим тактическим фолом Д'Амброзио.

19’

И снова спасает Ханданович! Гости повторили те же действия, что и на второй минуте матча, но и тут ничего не смогли поделать "интеристы": Фелипе Андерсон с правого фланга прострелил на линию штрафной, где одинокий Иммобиле долго не думал и сходу пробил в дальний угол - вратарь отбил мяч!

18’

Гостевой сектор громким свистом сопровождает практически каждое касание мяча Кандревы. Напомним, летом Антонио перешел как раз из "Лацио" в стан "нерадзурри".

17’

Билья выполнил заброс из глубины на ход Иммобиле, а тот оказался в положении "вне игры".

16’

Постепенно "нерадзурри" перехватили инициативу в матче и все больше времени проводят на чужой половине поля.

15’

Милинкович-Савич получил по ногам в центре поля от Банеги. Бурным свистом встретили это решение арбитра миланские тиффози.

14’

Неплохо! Перишич успел сделать прострел от самой лицевой линии в штрафную "Лацио", где пропустил мяч между ног Икарди, но пробить набежавшему Кандреве помешал Билья.

13’

Банега вынужден оттягиваться чуть ли не в линию центральных защитников, чтобы получить "сферу" и начать атаку "Интера".

12’

Перишич нарушил правила в атаке против Бильи. Много пауз в игре возникает, команды частенько фолят против соперников.

11’

Милинкович-Савич по левому флангу разогнался, попал под прессинг сразу двух игроков "Интера" и получил толчок в спину от Д'Амброзио. Фол в пользу "Лацио" фиксирует Маццолени.

10’

Ансальди на левом фланге обыграл один в один Лулича, который вроде как на другом краю должен располагаться, и сделал навес на дальнюю штангу - там никого из "нерадзурри" не оказалось.

9’

Ну что же, футболисты Симоне Индзаги гораздо внушительнее смотрятся с первых минут матча. Пытаются доминировать "нерадзурри", но до чужой штрафной дойти толком-то и не выходит у хозяев.

8’

Теперь уже с игры загружает Фелипе Андерсон "сферу" на дальний угол вратарской со своего правого фланга, где вновь Д'Амброзио оказывается первым на мяче.

7’

Пошла подача на дальнюю штангу с угла поля, где абсолютно один оказался Д'Амброзио и выбил "сферу" головой из владений Хандановича.

6’

Небольшой туман навис над полем стадиона "Джузеппе Меацца". Кондогбиа аккуратно действует у своих ворот и выбивает мяч на угловой.

5’

Очень активны в прессинге "орлы" на чужой половине поля. Едва не заставил Фелипе Андерсон потерять мяч в центральном круге Банегу, но устоял на ногах аргентинец и сохранил "сферу".

4’

Кондогбиа нарушил правила в атаке. Стандарт в пользу "Лацио" назначил Маццолени.

3’

Приходят в себя после такого резвого начала гостей "нерадзурри". Контролируют мяч в центре поля подопечные Пиоли.

2’

Сразу же двойной шанс открыть счет не использует "Лацио"! Фелипе Андерсон взял на себя игру на правом фланге, отдал передачу под удар с линии штрафной Иммобиле, который мощно "выстрелил" в дальний угол - Ханданович отбил "сферу", та отскочила на ногу Луличу, и его добивание принял на себя на линии вратарской уже Д'Амброзио!

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

"Бьянкочелести" выйдут на газоне "Джузеппе Меацца" в белых футболках.

0’

"Интер" сыграет в своих традиционных черно-синих цветах.

0’

Существенных кадровых потерь в команде Индзаги нет, а вот Пиоли не сможет рассчитывать сегодня на Фелипе Мело и Жоау Мариу - первый получил красную карточку в матче с "Сассуоло", второй исчерпал лимит желтых. Травмирован Гари Медель.

0’

Напомним, что прошлый сезон "Лацио" закончил на 8-ом месте, а "Интер" на 4-ом. Итоговая разница составила 13 очков. Однако "бьянкочелести" дважды переиграли "нерадзурри" в рамках прошлой Серии А: и на "Олимпико" (2-0), и в Милане (1-2).

0’

Индзаги в предматчевом интервью лестно отозвался о сегодняшнем сопернике, назвав "Интер" командой, которая создана для борьбы в Топ-3. Да вот только на данном этапе "орлы" куда ближе к тому, чтобы попасть в тройку перед новогодними каникулами, ведь идущий на третьей позиции "Наполи" поедет во Флоренции, где вполне могут подопечные Сарри и потерять очки. "Лацио" имеет столько же баллов, сколько и неаполитанцы, и если все звезды сойдутся благоприятным образом, то победа над "нерадзурри" может поднять "орлов" в таблице еще на ступень выше.

0’

В минувшее воскресенье "нерадзурри" довольно уверенно обыграли на выезде "Сассуоло" (0-1) и перед отчетным туром расположились на 7-ой строчке в турнирной таблице с 27 баллами в запасе. "Аталанта", которая находится на 6-ом месте, вчера открыла тур домашним матчем с "Эмполи" и одержала победу со счетом 0-1. Теперь отрыв бергамасков от "Интера" увеличился до 5-и очков, и подопечные Пиоли просто обязаны сегодня добыть викторию в поединке с "орлами", дабы не упускать из виду команды из первой пятерки.

0’

Приветствуем всех поклонников итальянского футбола на "Соккер.ру"! 18-ый тур Серии А станет последним в 2016-ом году, и он подарит нам интереснейший поединок в Милане, где местный "Интер" примет на "Джузеппе Меацца" столичный "Лацио". Матчи между миланскими и римскими командами всегда обладают особенной атмосферой и антуражем. Подогревает интерес и тот факт, что нынешний главный тренер "Интернационале" Стефано Пиоли еще в начале года дрессировал "орлов", но из-за неудовлетворительных результатов был отправлен в отставку. Сегодня же детище Пиоли находится под руководством Симоне Индзаги, который успешно удерживает римский клуб в группе команд, пытающихся угнаться за туринским "Ювентусом". Нас ждут 90 минут отличного футбола, не пропустите стартовый свисток, который даст Паоло Маццолени в 22.45 по московскому времени. Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведу я, Роман Земко.

Inter_Liverpool
22 декабря 2016 в 00:48
Только начал бранить в начале тайма свой любимый клуб он начал забивать :)
Hotdagger
22 декабря 2016 в 00:46, ред.
Почему на 85 мин. Можно было бы выпустить Габигола и на 70-75мин. позабавить публику
vitalik dobroy
22 декабря 2016 в 00:33
Ну, во втором тайме Интер преобразился! Они у себя играют, это понятно. Лацио это переживёт. Надо было в первом тайме свои моменты не транжирить. Жаль, что очков не взяли. Но это Интер у себя дома!
RUSTY8
22 декабря 2016 в 00:17
Ухх мля, нельзя так жестоко с лациале и виолами)) они хорошие)
Гоббы и вторая команда Милана - плохие))
nikolah
22 декабря 2016 в 00:15
2 тайм намного лучше! Молодчинки)
RUSTY8
22 декабря 2016 в 00:13
Давай, Пиоли, не мучай общественность и выпусти посана хотя бы четверть часа) Свободу, анджеледэвис, тьфу мля, свободу Габиголу!!!)
draglados21093
draglados21093 ответ RUSTY8 (раскрыть)
22 декабря 2016 в 00:09
ХХА ХА ХА ХААААА!!!! )))))))))))))
RUSTY8
22 декабря 2016 в 00:08
Пока ништяк. Лишь бы вовремя Ансальди с Кондогбиа заменили)
RUSTY8
RUSTY8 ответ draglados21093 (раскрыть)
22 декабря 2016 в 00:06
    21 декабря 2016 в 23:55
    Интер никакой в первом тайме. Повезло, что пока "сухие". Филиппе восхищает! Что там будет дальше?!
    21 декабря 2016 в 23:34