Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Сассуоло

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5’
Сегодняшний поединок в Риме получился по-настоящему зрелищным. "Нероверди" уверенно начали второй тайм, много атаковали, но забить так и не смогли. Чуть позже "Рома" вновь включилась в игру и контролировала развитие событий до конца встречи. Вышедший на замену Эдин Джеко снова смог забить и укрепить преимущество своей команды. 3:1 на табло стадиона "Олимпико" - справедливый итог для данного матча. Римляне возвращаются на вторую строчку, а "Сассуоло" опускается на 15 место. Напоминаем, что Вы можете оценить действия футболистов, выбрав лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+5’
Финальный свисток! "Рома" победила "Сассуоло" в домашних стенах.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Рома Стротман Кевин (6, п) получил ж.к.
Кевин Стротман наказан за затяжку времени.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
Федерико Пелузо нарушил правила в центре поля и получил "горчичник".
90+2’
Прозвучал свисток Марко Ди Белло, футболисты "Сассуоло" продолжат игру через несколько секунд.
90+1’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты.
90’
Эмерсон подключился к быстрой атаке своей команды, продвинулся вперёд и решил пробить издалека. Голкипер ситуацию уже не контролировал, но мяч миновал створ ворот.
89’
В районе центрального круга были нарушены правила, недовольный Кевин Стротман что-то эмоционально высказывает одному из соперников.
88’
Красиво сейчас сыграл на фланге Федерико Риччи и смог продолжить атаку своей команды.
87’ Замена
Логотип Рома Паредес Леандро (5, п) уходит с поля
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16) выходит на поле
86’
В составе "Ромы" готовится третья замена. Даниэле Де Росси уже переоделся и размялся.
85’
С результатом данного поединка футболисты "Сассуоло" смирились, но всё равно пытаются идти вперёд.
84’
Римляне заработали второй подряд угловой на левом фланге и решили его разыграть. Прострел в штрафную ни к чему опасному не привел.
83’
Сегодняшняя встреча подходит к концу, количество ударов по воротам: "Рома" - 15, "Сассуоло" - 7.
82’
Кристиан Делль'Орко отлично сыграл в обороне, поставив спину и не пустив соперника к мячу.
81’
Алессандро Матри начал контратаку своей команды, но действовал слишком медленно и потерял мяч.
80’
Атака "Ромы" явно затянулась, но всё равно привела к удару по воротам. Леандро Паредес решил пробить с дальней дистанции, после чего мяч улетел в сторону.
79’
До ворот "Ромы" 33 метра, скорее всего, будет выполнена подача в штрафную.
78’
Кипят страсти в центре поля, Леандро Паредес и Доменико Берарди немного повздорили и спровоцировали небольшой конфликт.
77’
Аут заработали футболисты "Сассуоло". Главный арбитр встречи подошёл к Эль-Шаарави, который снял с головы повязку.
76’ Замена
Логотип Рома Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (8) выходит на поле
75’
Давно мы не видели атак "Сассуоло", это, наконец, случилось, но недопонимание нападающих привело к потере мяча.
74’
Римляне заработали очередной угловой, это их восьмой стандарт с угла поля. У мяча традиционно Леандро Паредес.
73’
Голкипер "Ромы" Войцех Щесны отправляется за мячом и неспешно готовится к удару от ворот.
72’
Процент владения мячом после 70 минут матча: "Рома" - 56%, "Сассуоло" - 44%.
71’
А сейчас Эдин Джеко мог и вовсе оформлять дубль, но Андреа Консильи продолжает героически спасать свою команду. Угловой для "Ромы".
69’ Замена
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (7, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Риччи Федерико (27) выходит на поле
69’
69’
ГОЛ! "Рома" увеличивает своё преимущество! Эдин Джеко отпасовал мяч Кевину Стротману, после чего последовала красивая ответная передача. Нападающий технично обработал мяч и аккуратно уложил его в правый от голкипера угол. 3:1 на табло "Олимпико"!
68’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9) (Логотип Рома Стротман Кевин (6, п)) - 3:1
67’
Эдин Джеко не успокоится, пока не забьет гол! После подачи углового босниец классно пробил в одно касание, но Консильи среагировал и отбил мяч. Еще один угловой для хозяев.
66’
И снова острая подача в штрафную "Сассуоло", один из защитников опередил Джеко и перевёл игру на угловой.
65’
Вот и Антонио Рюдигер решил помочь своей команде в атаке, защитник удачно сыграл вблизи углового флажка и заработал очередной стандарт.
64’
Количество неточных передач после часа игры: "Рома" - 24, "Сассуоло" - 27.
63’
"Рома" продолжает атаковать, аккуратный заброс Эдина Джеко оказался неточным, первым на подборе сыграл один из защитников "нероверди".
62’
И снова близко к голу! Эдин Джеко сразу же включился в игру и пробил головой после подачи углового. Мяч пролетел выше ворот.
61’
Очень интересное решение принял Лучано Спаллетти, вместо флангового защитника на поле появился нападающий. Что думаете по этому поводу?
60’ Замена
Логотип Рома Перес Бруно (13, п) уходит с поля
Логотип Рома Джеко Эдин (9) выходит на поле
59’
Отличную комбинацию разыграли сейчас Кевин Стротман и Мохамед Салах. "Стеночка" удалась на славу, и Стротман пробил по воротам. Голкипер "Сассуоло" был на месте и выручил свою команду.
58’ Замена
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (11, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) выходит на поле
57’
В составе "Сассуоло" готовится вторая замена, Алессандро Матри в скором времени появится на поле.
56’
Очень хитро, но не сейчас! Грегуар Дефрель красиво убрал мяч от соперника и попытался пробить по воротам. Гости заработали угловой, а Дефрель просит помощи врачей.
55’
Раджа Наингголан выполнил рывок, но оставить мяч в поле не сумел. Наставник "Ромы" Лучано Саллетти не доволен действиями своих подопечных.
54’
Процент владения мячом после начала второго тайма: "Рома" - 54%, "Сассуоло" - 46%.
52’
Мохамед Салах вновь получил мяч и заработал аут на правом фланге, после чего атака "Ромы" продвинулась вперёд. Угловой.
51’
А вот и быстрый ответ "Ромы"! Мохамед Салах получил мяч от Кевина Стротмана и пробил в дальний угол. Удар получился неплохим, но мяч пролетел лишь рядом со штангой.
50’
"Чёрно-зеленые" не прекращают свой натиск, Маттео Политано вновь сделал классную передачу, но на этот раз Грегуар Дефрель в створ ворот попасть не смог.
49’
Лоренцо Пеллегрини исполнял штрафной, выполнив прострел низом. Удар по воротам случился, и гости заработали угловой.
48’
Кристиан Делль'Орко смог сохранить мяч для своей команды и заработал аут на левом фланге.
47’
"Нероверди" очень активно атакуют в эти минуты, первые два заброса в штрафную соперника намеченной цели не достигли.
Логотип Сассуоло Летшерт Тимо (55, з) уходит с поля
Логотип Сассуоло Лирола Поль (20) выходит на поле
46’
Марко Ди Белло оповещает нас о начале второго тайма. С центра поля начинают футболисты "Ромы".
45+4’
Первая половина встречи получилась очень интересной. Обе команды вышли на игру с сумасшедшим настроем. "Нероверди" удалось открыть счёт, после чего гости могли забить еще. Но "Рома" вовремя пришла в себя, что привело к точному удару Леандро Паредеса. Далее мы увидели множество опасных моментов, но забить удалось снова хозяевам. Мохамед Салах оказался в нужном месте и вывел свою команду вперёд уже в добавленное время. Что думаете об игре команд во втором тайме? Сможет ли команда Эусебио Ди Франческо сравнять счёт? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+4’
Свисток на перерыв! "Рома" ведёт в счёте после первых 45 минут. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+3’
ГОЛ! "Рома" выходит вперёд в самой концовке первого тайма! Андреа Консильи потащил мяч после удара Эль-Шаарави, а вот защитники "Сассуоло" оказалась нерасторопными и позволили Мохамеду Салаху добить мяч в пустой угол. Обидно для гостей, но это 2:1!
45+2’ Гол
Логотип Рома Салах Мохамед (11, н) - 2:1
45+1’
К основному времени первого тайма были добавлены три минуты. Гости заработали угловой на правом фланге.
45’
Как же это было шикарно! "Нероверди" удалось провести опасную атаку, которую завершал Грегуар Дефрель. Нападающий пробил пяткой, но мяч попал в защитника.
44’
Раджа Наингголан красиво забросил мяч в штрафную гостей, но Андреа Консильи своевременно вышел из ворот и зафиксировал мяч в руках.
43’
Атака "нероверди" завершилась на правом фланге, боковой арбитр зафиксировал игру рукой у Лоренцо Пеллегрини.
42’
Очень активно проводит концовку первого тайма римская команда, но оборона "Сассуоло" уверенно действует почти в каждом эпизоде.
41’
Опасно! Антонио Рюдигер подключился к атаке своей команды , выполнил рывок в штрафную и смог пробить головой. Удар получился сильным, но мяч пролетел выше перекладины.
40’
Еще одно нарушение правил, и снова досталось Эмерсону. До ворот далековато, штрафной будет разыгран.
39’
Звучит свисток Марко Ди Белло, главный арбитр указал на то, что мяч должен быть введен из-за боковой линии.
38’
Леандро Паредес выполнил навес со штрафного, дело даже дошло до удара в исполнении Эль-Шаарави, но мяч угодил в защитника.
37’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Летшерт Тимо (55, з) получил ж.к.
Тимо Летшерт грубо сыграл против Эмерсона и получил жёлтую карточку.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, в Риме по-прежнему 1:1. В атаке футболисты "Ромы".
35’
Футболисты "Сассуоло" не хотят рисковать, Федерико Пелузо далеко выбил мяч и подарил сопернику аут на левом фланге.
34’
Очередная пауза в сегодняшнем матче, борьба в центре поля привела к столкновению футболистов. Лоренцо Пеллегрини понадобится медицинская помощь.
33’
Стефан Эль-Шаарави ворвался в штрафную соперника, но не смог совладать с полем, оступился и слишком далеко отпустил мяч. Удар от ворот.
32’
Футболистам "Ромы" удалось выиграть верховую борьбу в районе центрального круга, а вот дальнейшая атака не заладилась, мяч был потерян.
31’
Количество ударов по воротам после 30 минут матча: "Рома" - 4, "Сассуоло" - 4.
30’
Андреа Консильи вновь пришлось поучаствовать в игровом процессе, голкипер не стал рисковать и выбил мяч вперёд. Получилось неточно, аут.
29’
Очень быстро играет римляне, Эмерсон решился на удар с линии штрафной, но плохо закрутил мяч. Назначен удар от ворот.
28’
Тем временем "Сассуоло" вновь в атаке, прострел в штрафную получился откровенно предсказуемым, но натиск гостей продолжается.
27’
Не поняли сейчас друг друга футболисты "Ромы", Стефан Эль-Шаарави решил выполнить передачу в одно касание, но на фланге никого из его партнеров по команде не оказалось.
26’
Две паузы явно успокоили футболистов, которые уже не так несутся вперёд. "Чёрно-зеленые" заработали угловой на правом фланге.
25’
Доменико Берарди понимал, что не сможет побороться за мяч, и подсел под Маноласа. Защитник упал с большой высоты, ему потребуется помощь врачей.
24’
Очень классная передача последовала сейчас в направлении Доменико Берарди, но по мнению бокового арбитра футболист находился в положении вне игры.
23’
Половина первого тайма уже позади, процент владения мячом: "Рома" - 65%, "Сассуоло" - 35%.
22’
Игра продолжается, Леандро Паредес вместе с бригадой врачей отправляется за пределы поля.
21’
Небольшая пауза в игре, Леандро Паредесу досталось в одном из игровых эпизодов. На поле появляется медицинский персонал.
20’
И сразу же ответ "Сассуоло"! Войцех Щесны правильно выбрал позицию и смог отбить мяч после удара с ближней дистанции.
19’
А команды и не думают успокаиваться! Сумасшедшие скорости и моменты продолжают радовать зрителей. Атака "Ромы" завершилась мощным ударом по воротам и попаданием в перекладину. Не повезло немного сейчас Эмерсону.
18’
17’
ГОЛ! Вот так начало, "Рома" забивает и сравнивает счёт! Мохамед Салах отпасовал в сторону Леандро Паредеса, после чего аргентинец классно пробил в дальний угол ворот "Сассуоло". Мяч полетел по идеальной траектории, у Консильи здесь шансов было немного. 1:1!
16’ Гол
Логотип Рома Паредес Леандро (5, п) (Логотип Рома Салах Мохамед (11, н)) - 1:1
15’
"Жёлто-красные" всё-таки занесли мяч в ворота соперника, но гол не был засчитан из-за зафиксированного положения вне игры у Стефана Эль-Шаарави.
14’
Защитники "Ромы" контролируют мяч на своей половине поля, но пока не могут продвинуться дальше из-за высокого прессинга со стороны гостей.
13’
Голкипер "Сассуоло" Андреа Консильи неспешно готовится к удару от ворот и пытается умерить темп игры.
12’
Римлянам удалось добраться до штрафной соперника, но после одной из передач Лоренцо Пеллегрини выбил мяч за боковую линию.
11’
10’
ГОЛ! "Сассуоло" открывает счёт после столь бурного начала! Доменико Берарди аккуратно покатил мяч в штрафную, после чего Маттео Политано не стал его трогать и пропустил дальше. Грегуар Дефрель оказался в нужном месте и классным ударом отправил мяч в правую от голкипера "девятку". Браво, 1:0!
9’ Гол
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (11, н) (Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н)) - 0:1
8’
Не лучшим образом сейчас сыграл один из футболистов "Сассуоло", что привело к уходу мяча за боковую линию. Правда, почти сразу мяч вернулся под контроль гостей.
7’
Звучит свисток главного арбитра, Раджа Наингголан зацепил соперника и уронил его на газон. Гости разыграют штрафной в центре поля.
6’
Мохамед Салах заработал первый угловой для своей команды, все три центральных защитника "Ромы" отправились в штрафную.
5’
Очень активно действуют команды в начале сегодняшней игры, в данный момент атакует "Рома".
4’
Вот это да! А теперь свой момент не реализуют "нероверди"! Быстрая контратака гостей привела к прострелу во вратарскую, куда забегал Доменико Берарди. Итальянец бил практически по пустым воротам, но мяч пролетел выше цели.
3’
"Рома" едва не открывает счёт в самом начале матча! Ошиблись сейчас защитники "Сассуоло" и позволили Мохамеду Салаху пробить по воротам с близкой дистанции. Консильи среагировал и смог отбить мяч.
2’
Войцех Щесны выбил мяч в направлении Наингголана, но первым на подборе сыграл один из полузащитников "Сассуоло".
1’
Марко Ди Белло даёт стартовый свисток. Матч в Риме начался!
0’

Совсем немного остаётся до начала матча. Все готовы?

0’

Стартовый состав гостей: Консильи, Делль'Орко, Пелузо, Ачерби, Летшерт, Дункан, Миссироли, Пеллегрини, Политано, Дефрель, Берарди.

0’

Стартовый состав хозяев: Щесны, Манолас, Фасио, Рюдигер, Перес, Паредес, Стротман, Эмерсон, Наингголан, Салах, Эль-Шаарави.

0’

Футболисты "Сассуоло" также прибыли на "Олимпико".

0’

Хозяева уже на месте.

0’

Нынешний сезон для «Сассуоло» можно уже считать провальным. Команда неудовлетворительно выступила в Лиге Европы, завершив еврокубковый сезон на последнем месте в группе, а сейчас испытывает трудности и на национальном уровне. О высотах предыдущего сезона уже никто не мечтает, подопечные Эусебио Ди Франческо располагаются на 13 месте и находятся в плотной группе команд, которые желают приблизиться к десятке лучших. В прошлом туре «нероверди» минимально уступили «Болонье» и довели безвыигрышную серию до трёх матчей.

Ориентировочный стартовый состав «Сассуоло» (4-3-3): Консильи – Пелузо, Ачерби, Каннаваро, Гаццола – Дункан, Аквилани, Пеллегрини – Политано, Дефрель, Берарди.

0’

«Рома» в данный момент занимает второе место в чемпионате Италии, отбиваясь от натиска «Наполи» и, ожидая осечек «Ювентуса», от которого отстаёт на внушительные восемь очков. В Лиге Европы «волки» счастья не попытали, «Лион» был обыгран (2:1) во втором матче, но по сумме двух встреч в четвертьфинал отправились именно представители французской команды. Лучшим снайпером команды является Эдин Джеко, на счету нападающего 20 забитых голов в Серии А и второе место (делит с Икарди) в бомбардирской гонке.

Ориентировочный стартовый состав «Ромы» (3-4-2-1): Щесны – Манолас, Фасио, Рюдигер – Эмерсон, Стротман, Де Росси, Перес – Перотти, Наингголан – Джеко.

0’

Приветствуем всех любителей итальянского футбола! Заключительным матчем 29 тура Серии А станет противостояние «Ромы» и «Сассуоло». Встреча пройдёт на стадионе «Олимпико» и будет обслуживаться бригадой арбитров во главе с Марко Ди Белло – рефери из Бриндизи. Текстовую онлайн-трансляцию на «Соккер.Ру» проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 22:45!