Текстовая онлайн трансляция матча СКА-Хабаровск против Спартак

среда
ПроигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+6’

Все! Матч завершен! "СКА-Хабаровск" выходит в 1/8 финала Кубка России, обыграв на своем поле московский "Спартак" со счетом 1:0! Единственный гол в матче забил форвард Владислав Никифоров! Теперь "армейцы" сыграют в 1/8 финала против победителя пары "Чита" - "Рубин". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer0100.com/matches/ratings/1023775.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+5’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Довбня Александр (1, в) получил ж.к.
90+4’

Сбивает Кацаева Комбаров. Не спешат игроки "СКА-Хабаровск" разыгрывать стандарт.

90+3’

Закрылись хозяева всей командой на своей половине поля. Ничего не могут сделать с обороной "СКА-Хабаровск" игроки "Спартака".

90+2’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Дедечко Денис (69, п) получил ж.к.
Еще и Дедечко получил желтую за неспортивное поведение. Но такие фолы оправданы для "СКА-Хабаровск", которому остается немного еще продержаться, чтобы выиграть!
90+1’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Кобялко Антон (22, н) получил ж.к.
Грубо сбивает Кобялко Романа Зобнина. Заслуженная карточка.
90’

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

"Второй этаж" после подачи со штрафного выиграл Маурисио, однако пробил намного выше ворот.

88’

Заработали гости штрафной на левом фланге атаки. Игроки "Спартака" уже все побежали вперед.

87’

Довбня опережает Зе Луиша, который врывался во вратарскую. Спокойно фиксирует мяч в своих руках голкипер "СКА-Хабаровск" и не будет спешить вводить его в игру.

86’

Позиционную атаку пытаются организовать "красно-белые", однако игроки хабаровской команды перекрыли все свободные зоны. Ничего не получается создать в атаке гостям.

85’

Фолит в атаке Кобялко. Штрафной для "Спартака". Будут грузить мяч на половину поля хозяев, времени разыгрывать комбинации уже нет.

84’

Заработали хозяева угловой после удара издали Калинского. Не спешат разыгрывать стандарт футболисты "СКА".

83’

Еще один супермомент! Квинси Промес хлестко пробивал с острого угла, однако Довбня среагировал на мощный выстрел вингера гостей!

82’

Ух! Прострел Зобнина на Зе Луиша не проходит - защитники блокируют передачу Романа!

81’

МОМЕНТИЩЕ! После паники в штрафной "армейцев" мяч отскочил к Ромуло, который метров с 23-ти нанес мощный удар под перекладину - Довбня блестяще перевел мяч на корнер!

80’

Десять минут осталось у "Спартака", чтобы отыграться. Смогут ли "красно-белые" перевести матч в овертайм?

79’

Адлан Кацаев получил повреждение. Получает помощь медиков полузащитник "СКА".

78’

Перевод мяча на правый фланг на Зобнина получилась неудачной - Роман не успел на этот пас.

77’

Не спешает хозяева бежать в атаку. Счет их полностью устраивает.

76’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Никифоров Владислав (10, н) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Казанков Максим (87, н) выходит на поле
75’

А вот теперь опасно! Очередной удар Квинси Промеса проходит рядом со штангой ворот "СКА-Хабаровск"!

74’

Удар Промеса также оказался неточным. Защитники "СКА-Хабаровск" позволяют "красно-белым" пробивать только издали.

72’

Спешат отыграться "спартачи", и это играет с ними в злую шутку. Вот уже Кутин пробил с выгодной позциии очень неточно.

71’

Удар Зе Луиша из-за пределов штрафной был заблокирован защитниками команды Александра Григоряна.

70’

Зобнин потерял мяч на правом фланге атаки. Будет удар от ворот для "СКА".

69’

Подача Никифорова в штрафную "красно-белых" оказалась безадресной - Песьяков позволил мячу выйти за пределы поля.

68’

Атакует "Спартак" всеми силами, однако "армейцы" надежно играют в обороне, закрыв все свободные зоны для атак гостей.

67’ Замена
Логотип Спартак Мелкадзе Георгий (37, н) уходит с поля
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Лескано Хуан (23, н) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Кобялко Антон (22, н) выходит на поле
65’

Будет замена и у хозяев. Снимет Григорян пассивного во втором тайме Лескано.

64’

Как же здорово вошел в игру Дедечко! Центральный полузащитник "СКА-Хабаровск" приложился к мячу с дальней дистанции, но немного не попал по воротам!

63’

Квинси Промес сделал навес на Фернандо, однако бразильца опередил Довбня.

62’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) выходит на поле
61’

Пошли разминаться Джано и Зе Луиш, которые, скорее всего, скоро выйдут на поле.

60’

Хозяева начинают играть на отбой. "Армейцы" ведут в счете, теперь можно сыграть просто и надежно.

59’

Еле сдерживает свои эмоции Александр Григорян. Ох и несладко сейчас будет "армейцам" удерживать натиск "Спартака"!

58’

Адлан Кацаев здорово прорвался по правому флангу и сделал ювелирный навес прямо на Никифорова, который с острого угла переиграл голкипера "Спартака"! 1:0!

57’ Гол
Логотип СКА-Хабаровск Никифоров Владислав (10, н) (Логотип СКА-Хабаровск Кацаев Адлан (7, з)) - 1:0
ГООООЛЛЛЛЛ! "СКА-Хабаровск" выходит вперед! 1:0!
56’

МОМЕНТ! Томас Микуцкис пробивал через себя по воротам "Спартака" - Песьяков на месте!

55’ Замена
Логотип Спартак Зуев Александр (17, н) уходит с поля
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) выходит на поле
54’ Желтая карточка
Логотип Спартак Фернандо (11, п) получил ж.к.
Желтую за удар после свистка получает Фернандо. Теперь придется опорному полузащитнику менее рискованно играть в середине поля.
53’

Ивелин Попов обыграл нескольких соперников на правом фланге, ворвался в штрафную, но прострелить не сумел - защитник "СКА-Хабаровск" в последний момент подставил ногу и выбил мяч на угловой.

52’

Игра возобновлена, но пока что без Зуева, который временно покинул поле.

51’

Лежит на поле Зуев. Колдуют над ним врачи "Спартака", чтобы поставить Александра на ноги.

50’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Эдиев Исмаил (3, з) получил ж.к.
Очень жестко сыграл Эдиев против Зуева! Заслуженное предупреждение.
49’

Момент возле ворот "СКА"! Кутин на скорости прорвался к штрафной хозяев и мощно пробил - мяч прошел немного выше ворот Довбни!

48’

Маурисио отмахнулся от Кацаева. Нужно быть аккуратнее бразильцу, ведь за такое и "горчичник" схлопотать можно было.

47’

Грубо встречают Никифорова защитники "Спартака" на подступах к штрафной. Не позволяют маленькому форварду "СКА" даже развернуться возле ворот "красно-белых".

46’

45’

Первый тайм окончен! Дебют матча был за "Спартаком", который на правах фаворита контролировал игру и создавал опасность у ворот Довбни, однако ближе в завершению тайма игра выровнялась и уже футболисты "СКА-Хабаровск" перехватили инициативу и создали несколько опасных моментов возле владений Песьякова. Посмотрим, что будет во втором тайме! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ромуло (5, п) получил ж.к.
Сыграл инстинкт опорного полузащитника у Ромуло, сорвал бразилец опасную атаку "армейцев" в середине поля.
43’

Пассивно играеют атакующие игроки "Спартака" в эти минуты. Ничего не удается создать у ворот Довбни.

42’

Подачу в штрафную "СКА-Хабаровск" от Попова прервал Лескано. Надежно отыграл форвард на оборону.

41’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Черевко Александр (26, п) получил ж.к.
40’

В последние минуты не клеится игра у "Спартака". Инициативу перехватили хозяева, которые создали уже не один опасный момент у ворот гостей!

39’

Снова связка Черевко-Никифоров активно сыграла на левом фланге, однако мяч после "стеночки" между игроками вышел за лицевую.

38’

Еще один шикарный момент у хозяев! Черевко на скорости убежал от Кутина и сделал резкую передачу в штрафную на Никифорова, однако форвард "СКА-Хабаровск" не сумел удачно обработать мяч. В итоге, удара с выгодной позиции не последовало по воротам Песьякова.

37’

Снова Лескано оказался на ударной позиции! На этот раз аргентинец наконец-то пробил из-за пределов штрафной, однако мяч угодил в ногу Сердару Таски!

36’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Булия Эдуард (11, н) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Дедечко Денис (69, п) выходит на поле
35’

Готовится замена в составе "армейцев". На поле выйдет Денис Дедечко.

34’

Активизировали футболисты "СКА", которые не стесняются в последние минуты проводить атаки.

32’

Здорово Адлан Кацаев прорвался по правому флангу и сделал резкую передачу в штрафную гостей на Лескано, однако пробить аргентинскому форвард не удалось - в последний момент Маурисио выбил мяч из-под ноги нападающего!

31’

Как же прессингуют игроки "СКА-Хабаровск" своих визави! Вот теперь уже Кутина заставили ошибиться возле своих ворот.

30’

Первые полчаса матча позади. "Спартак", конечно, доминирует на правах фаворита, однако создать что-то у ворот "СКА" у гостей редко получается.

29’

Ах вот почему Лескано пропустил несколько игровых минут в начале поединка. Оказалось, что у аргентинца были проблемы с номером на футболке, сейчас форвард играет без него.

28’

Ух! МОМЕНТ! После навеса с углового "воздух" выиграл Маурисио и мощно головой пробил по воротам "СКА" - Довбня в блестящем прыжке отразил выстрел бразильского защитника!

27’

Еще один кроос Комбарова закончился ничем - защитник выбил мяч после навеса в штрафную "армейцев".

26’

Продолжает "Спартак" держать в центре поля, однако пройти ближе к воротам Довбни у "красно-белых" пока что не получается.

25’

Не нравится главному тренеру "Спартака" Каррере, как играет его команда. Бурно реагирует на происходящее на поле коуч "красно-белых", пытаясь завести свою команду.

24’

После навеса с углового в исполнении Зуева фол в атаке фиксирует Артем Чистяков. Довбня будет вводить мяч в игру со штрафного.

23’

Хозяева считают, что после навеса с углового подыграл себе рукой Попов. Арбитр иного мнения.

22’

Кацаев ворвался в штрафную "красно-белых", однако пробить ему не позволили защитники. Будет корнер.

21’

Комбаров ошибается в простой ситуации - отдал Дмитрий пас прямо в ноги сопернику.

20’

Попов вывел на ударную позицию Дмитрия Комбарова, однако левому защитнику пробить так и не удалось - запрессинговали его футболисты в красных футболках.

19’

Пока что надежно играет в обороне команда с Хабаровска. Опасных моментов у ворот Довбни еще не было.

18’

В быструю контратаку убежали "спартачи", однако выжать максимум у них не получилось - после навеса в штрафную защитники выиграли борьбу на втором этаже и ликвидировали опасность у своих ворот.

16’

Кутин грубо играет против Никифорова в центре поля. Штрафной для "СКА-Хабаровск".

15’

Зуев с левого фланга отпасовал на Мелкадзе, который сразу же навесил в штрафную, но никто из "спартачей" на подачу форварда не откликнулся - Довбня выиграл "воздух" и выбил мяч подальше.

14’

Дважды грубо сыграли игроки команды Григоряна против Мелкадзе. Пытаются сразу же нейтрализировать форварда футболисты "СКА".

13’

Пытается позиционную атаку провести "народная команда", однако "армейцы" обороняются всей командой на своей половине поля и не позволяют оголить тылы.

12’

Игра преимущественно проходит на половине поля хозяев. Продолжает "Спартак" наседать на ворота "СКА".

11’

Момент! Зуев на скорости вбежал в штрафную и выстрелил в дальний угол - Довбня на месте!

10’

Денис Давыдов сфолил в атаке на Александре Черевко. Штрафной для "армейцев".

9’

Трибуны стадиона в Хабаровске полупустые. Нет аншлага на стадионе, к сожалению.

8’

Ух! Кутин здорово подавал прямо на Ивелина Попова, однако в помешал пробить по воротам болгарину Удалый!

7’

Последовала передача из глубины на левый фланг атаки "СКА-Хабаровск", однако Денис Кутин грамотно прочитал задумку соперника и прервал пас.

6’

Игра возобновлена. Все хорошо с капитаном "армейцев".

5’

На газоне лежит Игорь Удалый. Получается медпомощь капитан хозяев.

4’

Адлан Кацаев красиво убрал Зуева, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - мяч разминулся с целью!

3’

Гости с первых минут начинают уверенно контролировать мяч, однако футболисты "СКА-Хабаровска" активно прессингуют своих визави.

2’

"Спартак" играет в красно-белый цветах, "СКА-Хабаровск" - в красно-синих.

1’

Матч начался!

0’

Капитаны команд - Дмитрий Комбаров и Игорь Удалый.

0’

Команды выходят на поле Стадиона им. В.И. Ленина!

0’

Матч в Хабаровске начнется в 19:00 по местному времени.

0’

Шикарный вид на стадион в Хабаровске!

0’

Интересно, что Массимо Каррера взял в Хабаровск 19 исполнителей, большинство из которых - игроки основного состава. Остальные футболисты - представители дубля, которым тренерский штаб "спартачей" даст шанс проявить себя в составе основы.

0’

Кого выпустит в старте Каррера - пока неизвестно, однако не смогут помочь "Спартаку" Макеев, Глушаков, Ещенко и Мельгарехо. "СКА-Хабаровск" в родных стенах уж точно сыграет самым оптимальным составом, ведь не каждый раз выпадает шанс сыграть на родном стадионе против мощной команды РФПЛ за право выхода в 1/8 финала Кубка России.

0’

Московский "Спартак" сезон в РФПЛ начал блестяще. "Народная команда" за семь туров еще не знала горечи поражений, сумев добыть шесть побед и одну ничью. Подопечные Массимо Карреры возглавляют турнирную таблицу, опережая своего ближайшего преследователя (московский ЦСКА) на два пункта. Стоит отметить также уверенную игру "красно-белых" как в завершающей стадии (14 забитых мячей), так и в защите (всего два пропущенных гола). Беспроигрышная серия команды Карреры в рамках РФПЛ насчитывает уже четыре матча. После выездной мировой из казанским "Рубином", "Спартак" одержал четыре виктории, последняя из которых была над "Оренбургом" со счетом 3:1. В Кубке России "спартачи" еще не играли в этом сезоне. Свой турнирный путь "народная команда" начнет как раз матчем против хабаровских "армейцев". "СКА-Хабаровск" неплохо играет в домашних стенах, однако даже полурезервным составом "Спартак", думается, должен побеждать и шагать в 1/8 финала.

0’

"СКА-Хабаровск" считается крепким середняком ФНЛ. Команда Александра Григоряна звезд с неба не хватает, но и не барахтается в низах турнирной таблицы. После 13-ти сыгранных туров "армейцы" занимают восьмое место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги и имеют в своем активе 20 очков. Хабаровская команда добыла пять побед при пяти ничьих и трех поражениях. Свой турнирный путь "СКА-Хабаровск" начал с 1/32 финала Кубка России. Команда Григоряна на выезде одолела "Сахалин" со счетом 1:2. Теперь "армейцев" ожидает сложный экзамен - матч против московского "Спартака", который ставит перед собой самые высокие задачи на этот сезон. Стоит отметить, что в ФНЛ дальневосточная команда в домашних матчах смотрится вполне достойно, добыв 9 очков в шести матчах (2 победы, 3 ничьи и 1 поражение).

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодняшний футбольный день откроется матчем 1/16 финала Кубка России, в котором встретятся "СКА-Хабаровск" и московский "Спартак". Команды, конечно, находятся в разных весовых категориях, однако учитывая кубковый характер матча, произойти здесь может все, что угодно. Конечно, можно не сомневаться, что тренерский штаб "народной команды" выпустит в этом поединке экспериментальный состав и даст шанс молодым исполнителям. Ближайшему резерву "Спартака" есть что доказывать главному тренеру Массимо Каррере, однако хабаровцы уж точно не будут мальчиками для битья и выйдут на этот матч супермотивированными. На кону стоит выход в 1/8 финала, так что на легкую прогулку "красно-белым" надеятся не стоит. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

вхсо 111
21 сентября 2016 в 21:48
Вот что значит недооценка соперника, молодцы хабаровчане!)
кот сибиряк
21 сентября 2016 в 16:14
ГАГАГАГА Бедный спартачок как я и говорил вчера влупят вам Xабаровцы Усе всем скопом скринить табл а то полетите вы щас в низ на своё законное БУГАГА
isamsn
21 сентября 2016 в 15:48
А сколько статей про качественный и искромётный футбол и.т.п. На самом деле календарь удачно сложился 4 игры из 7 дома...
mitrofanych
21 сентября 2016 в 15:07
Ставки сделаны, господа! Каррера пошел ва-банк и поставил на чемпионат. Теперь если не станут чемпионами, то итальянец полетит со своего места с гораздо большей долей вероятности, чем если бы он попытался взять кубок тоже.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ AMIR-HAN (раскрыть)
21 сентября 2016 в 15:03
Ты не фанат Спартака и наверно матч не смотрел и наверно не видел кто на поле играл... Конский тролль загримированный под фаната Спартака
Вадим Алиханов
21 сентября 2016 в 14:48
Эх Спартакушка кто так открыто сливает матчи
Чист
21 сентября 2016 в 14:42
неоднократно писал Каррера не старик Хаттабыч что бы за одну игру переделать команду - а то все аналитики на седьмом небе были - вот оно солнце Каррера - Аленичевский Спартак как играли так и играют
AMIR-HAN
21 сентября 2016 в 14:21
КАРЕРА ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ КАК ЖЕ ОН ПОПАЛ !!!!!!!!!!!!!!!
AMIR-HAN
21 сентября 2016 в 14:17
КУБОК РОССИИ ПОКАЗЫВАЕТ ВСЮ НАТУРУ КОМАНДЫ И ЧЕСТИ . ЕСЛИ КОМАНДА С 1 ДЕВ.. ИМЕЕТ КОМАНДУ С ВЫШКИ , ДА ЕЩЁ И ЛИДЕРА . ТУТ ВСЁ ЯСНО КТО И ЧТО ИГРАЕТ В СПАРТАКЕ . КАК ГОВОРИТСЯ НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
niker_666
niker_666 ответ Travios (раскрыть)
21 сентября 2016 в 14:12
порвали
AMIR-HAN
21 сентября 2016 в 14:09
Ну по сценарию клоунады надо увольнять Кареру . Как Аленя после аека .
Piter SpaM
Piter SpaM ответ ОлегаТэ (раскрыть)
С первого тура уже скриним, надоело. сами скриньте пока на 2.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Свекор (раскрыть)
По-любому. Все СКА под Леннорычем играют...;)
AMIR-HAN
21 сентября 2016 в 14:05
ПАЦИЕНТ СКОРЕЕ БОЛЕН ЧЕМ ЗДОРОВ. А Я МОЛЧАЛ ЧТОБ НЕ ЗГЛАЗИТЬ. НУ 1 МЕСТО В ЛИГЕ ЭТО СКОРЕЕ НЕОЖИДАННО ДАЖЕ ДЛЯ САМИХ СПАРТАКОВЦЕВ. НУ ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЁ ВЕРНЁТСЯ НА КРУГИ СВОЯ . 1 ЦСКА 2 ЗЕНИТ 6 СПАРТАК . ОБИДНО ДОСАДНО НО ЛАДНО , МЫ УЖЕ ПРИВЫКЛИ .
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
21 сентября 2016 в 14:04
Попа дель Соль - уровень Спартака. Скринь таблицу, пока с ЦСКА и Зенитом не сыграли...;)
Piter SpaM
Piter SpaM ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
Про какой спад ты говоришь? ты видел как играют товарищи с запаса? я даже не видел, ты тем более.
ОлегаТэ
21 сентября 2016 в 14:02
Спартак серьёзно настроился на четвёртое место в ЧР, раз в Кубке слил хоть и хабаровским, но "армейцам"...=D =D =D
Свекор
Где вы болелы спартака ,что обещали порвать СКА-как тузик грелку? Не говори гоп-пока не перепрыгнешь )))
Фата лист
21 сентября 2016 в 14:00
Пошел Динамо - Ростов смотреть, у Ростова полностью резервный состав, -2 от ПЛ похоже будет:)
Свекор
Что ,опять?))))Сейчас хрюшки будут искать оправдания ,наверное опять Гинер виноват))))
ОлегаТэ
21 сентября 2016 в 13:56
Спартак привычно сдулся "армии". Хоть и не Цэ, но всё равно СКА!))))
Хабаровск - МОЛОДЦЫ!!!
Alexey24
Вот мяско и возвращается на свой уровень!)))
AMIR-HAN
Опять любители показали милионерам для чего им @ о п а .
Aliks
21 сентября 2016 в 13:56, ред.
Свинством занимались игроки ска валялись по 5 минут лупили по ногам соперника.
Котэ в тельняжке
21 сентября 2016 в 13:55
СКА с победой!!!))) Спартак... - это Спартак...;)))
sn_spb
Хм.ну что можно сказать. Наверное это задумка такая. Не учувствовать не в одном турнире кроме ПЛ.
AleksCap
Театральное представление "Если Квинси не в духе", закончилось фиаско для Спартака! Хабаровчан с заслуженной победой!