Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Боруссия

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+5’
События матча развивались стремительно, команды атаковали ворота друг друга не задерживаясь в центре поля. "Реал" упустил кучу нереализованных моментов, здесь можно вспомнить и выходы один на один Бензема и штанга после удара Роналду и все отскоки Марсело. "Боруссия" сумела как и в первом матче между этими командами собраться и в самой концовке сравнять счёт. Таким образом с первого места в группе выходит именно "Боруссия", а "Реал" попадает в плей-офф со второго места. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Не спешит Вайденфеллер вводить мяч в игру, "Боруссию" устраивает ничейный результат.
90+2’
Много сил сегодня отдали футболисты на поле, часто уже не дорабатывают и много ошибаются.
90+1’
Множество моментов не реализовал сегодня "Реал", соперник наказал за это под самый конец поединка.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
89’
Обрезка Марсело в атаке привела к тому, что по его флангу прошла стремительная контратака, затем последовал прострел в штрафную, а Ройс переправлял мяч в пустые ворот, 2:2!
88’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) (Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н)) - 2:2
ГООООЛ! Марко Ройс сравнивает счёт в матче, 2:2!
87’
Марсело по левому флангу прорывался в атаку, но пройти Мора не смог, "Боруссия" выходит в контратаку.
86’
Гости подавали угловой с правого фланга, ничего опасного создать не удалось.
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Реал" (47%), "Боруссия" Дортмунд (53%).
84’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
83’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) выходит на поле
82’
Эмре Мор старался выполнить подачу с правого фланга в штрафную, Кейлор Навас уверенно играет около своих ворот и забирает мяч в руки.
81’ Замена
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Роде Себастьян (18, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут в матче, сумеет ли "Боруссия" сравнять счёт в матче?
79’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Реала", пытаясь растянуть оборону соперника.
78’
Криштиану Роналду отрабатывает сегодня и в обороне, блестящий подкат сделал Криштиану на своей половине поля.
77’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
76’
Супер момент упускает Криштиану Роналду! Португалец получил мяч в штрафной соперника, обработал его и аккуратно проталкивал в дальний угол, но мяч предательски угодил в штангу!
75’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
74’
Марсело упускает отличную возможность забить! После отскока Марсело пробивал с района одиннадцатиметровой отметки, но мяч полетел выше ворот!
73’
Обамеянг скидывал под удар на Ройса, тот пробивает по воротам, Кейлор Навас играет надёжно в воротах.
72’
"Реал" решил подержать мяч после активной фазы "Боруссии" и немного успокоить темп игры.
71’
Криштиану Роналду пробивает со стандарта, мяч попадает в "стенку", опасным удар не вышел.
70’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (25, з) получил ж.к.
Сократис сыграл рукой около своей штрафной, жёлтая карточка и штрафной для "Реала".
69’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
68’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
За срыв атаки жёлтую карточку получает Каземиро.
67’
Вайденфеллер делает потрясающий сейв! Криштиану Роналду пробивал по воротам гостей, мяч летел в "девятку", но голкипер спас свою команду!
66’
Криштиану Роналду вновь пробует играть пяткой, было красиво, но защитники "Боруссии" не повелись.
65’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
64’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Мор Эмре (9, н) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Боруссия Шюррле Андре (21, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) выходит на поле
61’
61’
Одно из забеганий по флангу всё-таки сработало у дортмундцев, мяч был отправлен низом в центр вратарской, туда вбежал Обамеянг и в касание переправил мяч в сетку ворот, 2:1!
60’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з)) - 2:1
ГОООООЛ! Обамеянг Пьер-Эмерик забивает в ворота "Реала" и возвращает интригу в матче, 2:1!
59’
Криштиану Роналду и Лукас Васкес не поняли друг друга и потеряли мяч в атаке.
58’
"Боруссия" находится в позиционной атаке, "Реал" вынужден идти в отбор, но мяч трудно забрать у соперника.
57’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
56’
Кристиан Пулишич пытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована, отбивается "Реал".
55’
Гости подавали угловой, создать опасный момент не вышло, мяч выбит в поле.
54’
54’
Вторым темпом атаковал "Реал", с левого фланга навесили в штрафную площадь, выше всех выпрыгнул Бензема и переправил мяч в сетку ворот, 2:0!
53’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Родригес Хамес (10, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Бензема Карим делает дубль в матче, 2:0!
52’
Супер момент упускает Бензема! С правого фланга прострелили в центр штрафной, там совсем один стоял Бензема, но не смог переиграть Вайденфеллера!
51’
Дембеле и Кастро разыграли "стеночку" около чужой штрафной, но в итоге потеряли мяч.
50’
Гости контролируют мяч на чужой половине поля, "Реал" играет от обороны в последние минуты.
49’
Очень мобильно играет "Боруссия", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
48’
Дембеле прорывался к чужим воротам через центр и в последний момент сумел пробить по воротам - рядом со штангой!
47’
Дортмундская "Боруссия" как и в начале первого тайма пытается активно поработать в атаке.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Первый тайм прошёл в хорошем темпе, команды играли практически без центра поля, есть уже забитый мяч. От второго тайма ожидаем не менее активных действий и интриги.
45+1’
Судья даёт свисток на перерыв, увидимся через 15 минут. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Марсело подкараулил мяч на отскоке за пределами штрафной и в касание мощно пробил по воротам, получилось очень неточно, не лёг мяч на ногу как следует.
44’
Васкес получил мяч на подступах к штрафной и выполнял передачу на Роналду, но защитник оказался первым на мяче.
43’
А теперь опасно атакует "Реал", прострелили "сливочные" с правого фланга, Криштиану Роналду в подкате пытался достать мяч, но не вышло.
42’
Дембеле вошёл в штрафную с правого фланга и сделал прострел низом на дальнюю штангу, Обамеянг чуть не успевает к мячу.
41’
Лукас Васкес выполнял подачу на дальнюю штангу, Лукас Пищек выиграл воздух и выбил мяч.
40’
Вот и "Боруссия" показала зубы под конец первого тайма, гости имели возможность сравнять счёт.
39’
Шюррле пробивал со штрафного, мяч обогнул "стенку" и летел точно в угол ворот, Навас в прыжке сумел достать сферу!
38’ Желтая карточка
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) получил ж.к.
Лука Модрич совершил опасный подкат против соперника, судья расценил это нарушение на жёлтую карточку.
37’
Опасный момент у ворот "Реала"! Кристиан Пулишич ворвался в штрафную и пробил низом, Кейлор Навас спасает хозяев!
36’
Марк Бартра пробивал с дальней дистанции по воротам, получилось очень неточно.
35’
Левым флангом гости вышли в атаку, но на подступах к штрафной потеряли мяч, "Реал" начинает свою атаку.
34’
Марсело принял решение сделать навес в штрафную, но выполнить точную подачу не сумел.
33’
После подачи с углового хорошо в своей штрафной сыграли "сливочные", мяч выбит подальше от ворот.
32’
Гости провели ещё одну хорошую атаку и заработали угловой, подавать отправился Дембеле.
31’
Гости атаковали по центру, Андре Шюррле нарушил правила, судья был рядом и разглядел нарушение правил.
30’
Пол часа игрового времени позади, "Реал" смотрится активнее и больше владеет мячом, "Боруссия" играет на контратаках.
29’
29’
Карвахаль без сопротивления прорвался по правому флангу, затем сделал прострел низом в штрафную площадь, в свободную зону вбежал Бензема и в касание переправил мяч в сетку ворот, 1:0!
28’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з)) - 1:0
ГОООООЛ! Бензема Карим открывает счёт в матче, 1:0!
27’
Классный перфоманс в исполнении болельщиков мадридского "Реала".
26’
Томас Тухель воспользовался паузой и объясняет своим футболистам тактику на матч.
25’
Повреждение получил Сократис, на поле появилась медицинская бригада врачей, пауза в игре.
24’
Зинедин Зидан весь в игре, тренер активно наблюдает за происходящим на поле, его команда пока действует безошибочно.
23’
Пулишич прорывался в атаку правым флангом, его встретили сразу два соперника и отобрали мяч.
22’
Модрич подавал с угла поля в штрафную, подача ни чем опасным не закончилась.
21’
Лука Модрич внешней стороной стопы старался вырезать мяч в штрафную, Сократис выбивает на угловой.
20’
Хамес Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел низом, вратарь играет надёжно.
19’
Криштиану Роналду во всей красе, сделал финт обыграв соперника, ну а затем получил по ногам, фол.
18’
Вайденфеллер спасает "Боруссию" после выхода один на один Хамеса Родригеса! Не сумел Хамес протолкнуть мяч под вратарём.
17’
Компактно располагается линия полузащиты "Реала", в центре поля подборы пока за хозяевами.
16’
Гонсало Кастро сделал заброс в чужую площадь, защитники "Реала" выбивают мяч в поле.
15’
Лукас отбирал мяч у соперника и нарушил правила ударив того сзади по ногам, фол в центре поля.
14’
Хорошие движения показывают мадридцы, меняются флангами Лукас Васкес и Роналду.
13’
Много болельщиков приехало из Дортмунда, сегодня хорошая поддержка как у одних, так и у других.
12’
"Боруссия" Дортмунд держит мяч в центральной зоне и старается немного успокоить стартовый запал хозяев.
11’
Лукас получил мяч на левом фланге, заложил пару финтов и пробил по воротам из-за пределов штрафной, выше ворот.
10’
Постепенно "Реал" начинает владеть инициативой, мяч много держится у хозяев, активно подключаются фланги к атакам.
9’
Штрафной зарабатывают хозяева на фланге, последовал навес в штрафную площадь, защитники "Боруссии" выбили мяч.
8’
Красиво "Реал" атакует, Роналду сделал пас под удар на Бензема, тот пробивал низом по центру ворот, вратарь справился.
7’
Хозяева разыграли мяч с угла поля и продолжают контролировать его на чужой половине поля.
6’
Марсело прорывался по левому флангу, сделал прострел в штрафную площадь, Сократис выбил мяч на угловой.
5’
Андре Шюррле получил мяч и нанёс удар по воротам, сфера полетела чуть выше перекладины.
4’
Криштиану Роналду проявляет активность в атаке, но лайнсмен фиксирует офсайд у португальца.
3’
Команды начинают матч активно, "Боруссия" пытается прессинговать на чужой половине поля.
2’
Мадридский "Реал" будет играть в белоснежной форме, "Боруссия" Дортмунд вышла на игру в жёлтых майках и чёрных трусах.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Реал"!
0’
Гостевая раздевалка за пол часа до начала матча.
0’
"Боруссия" попробует отстоять своё лидерство, немецкий клуб отлично играет на контратаках и вероятнее всего такую тактику выберет на матч. Мадридский "Реал" в родных стенах постарается подтвердить свои высокие амбиции. Королевский клуб вряд ли удовлетворится 2-м местом в группе. На "Сантьяго Бернабеу" "сливочные" сделают всё возможное, чтобы добиться максимального результата. "Шмели" в Мадриде в 5-ти встречах с нынешним соперником смогли лишь однажды зацепиться за ничью.
0’
"Боруссия" Дортмунд, удачно выступая в Лиге чемпионов, не показывает выдающихся результатов в местном чемпионате. Лишь 5-е место команда занимает в Бундеслиге, отставая от лидера уже на 9 очков. "Боруссия" немного порезвилась в прошлом туре Лиги Чемпионов, устроив весёлый триллер с польской "Легией". Счёт 8:4 говорит сам за себя. Эта победа стала для "шмелей" четвёртой на групповом этапе. Единственный матч в группе, в котором немцы потеряли очки был как раз с "Реалом". Не может не настораживать не очень стабильная игра чёрно-жёлтых вдали от дома. В составе гостей точно не появятся Бюрки, Суботич и Шахин. Есть проблемы со здоровьем у Кагавы, Геррейро, Мерино и Пак Чу Хо.
0’
"Реал" Мадрид находится в прекрасных кондициях, что он ещё раз продемонстрировал на "Камп Ноу" в поединке со своим конкурентом в борьбе за чемпионство "Барселоной" (1:1), сравняв счёт перед самым финальным свистком. Королевский клуб смог продлить свою беспроигрышную серию. Особенно мощно выглядят сливочные в родных стенах, где они в 5-ти встречах подряд добивались максимального результата. На данный момент "Реал" отстает от "Борусии" на два очка. Поэтому никакой другой результат кроме победы не устраивает мадридцев. Хотя подопечные Зидана сами поставили себя в такое положение, сыграв не так давно на выезде вничью с "Легией" (3:3). Да и в обоих матчах со "Спортингом" "сливочные" отскочили, забив решающие голы на последних минутах. В лазарете команды пребывает Гарет Бэйл.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! В одном из центральных поединков заключительного тура группового турнира Лиги чемпионов на поле сойдутся команды, обеспечившие себе выход в плей-офф. В группе F на "Сантьягу Бернабеу" мадридский "Реал" и дортмундская "Боруссия" решат вопрос о том, кто же из них финиширует на первом месте. Матч в Германии завершился вничью 2:2. Будет ли определён победитель в сегодняшнем матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 00:47, ред.
    zayrchik
    zayrchik ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 00:45
      Джон Смит 1
      Джон Смит 1 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 00:39
      Реал, я тебя обожаю ! Боруська знатно отскочила.
      08 декабря 2016 в 00:33
      я уже вижу в 1/8 финала матч Реал - Монако , Лестер или Наполи ( другого не дано)