Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Бавария

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4’

"Бавария" и во второй встрече в противостоянии с "Арсеналом" показывает, что на данный момент эти два клуба не ровня друг другу. Есть много вопросов к судейской бригаде во главе с Сидиропулосом, но это не отменяет того, что мюнхенцы абсолютно заслуженно выходят в следующий раунд Лиги Чемпионов, ведь все было решено еще в первом матче, когда "канониры" нещадно были биты с таким же счетом, который сегодня остается гореть на табло "Эмирейтс" после финального свистка. Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго! До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+3’

Матч завершен!

90+2’

Вот и Нойера подключили к своей перепасовке футболисты "Баварии". Мануэль выдал точную длинную передачу метров на 50 прямо на голову Дугласу.

90+1’

На своей половине поля контролируют "сферу" подопечные Карло Анчелотти. Разводит руками Перес, призывая своих партнеров помогать ему в прессинге.

90’

3 минуты добавил к основному времени Сидиропулос.

89’

Попросту доигрывают команды встречу, дожидаясь финального свистка. Посмотрим, сколько добавит главный арбитр.

88’

Хороший момент! Окслейд-Чемберлен оказался спиной к воротам перед чужой штрафной, скинул мяч под удар Бельерину, который мощно приложился с правой ноги по низу - рядом со штангой пролетел футбольный снаряд!

87’

Больно смотреть на Арсена Венгера. Какая бы ни была сильная "Бавария", но проигрывать с общим счетом 2-10 - это слишком!

86’

Санчеш отличную передачу выдал между защитниками "Арсенала" на Косту, который вышел один на один с Оспиной, но не стал бить, а выкатил мяч Видалю - тот замкнул передачу в пустой створ!

85’ Гол
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) (Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п)) - 1:5
Гол! А это уже унижение... Видаль забивает второй! В пустые ворота...

84’

Удалось "канонирам" убежать в контратаку, набрал скорость по правому флангу Бельерин, но его прострел успели заблокировать защитники "Баварии".

83’

С левого фланга последовала подача от Алабы на дальнюю штангу, где никто не встретился с мячом из партнеров Давида.

82’

Контролируют мяч на своей половине поля мюнхенцы. Никуда не спешат гости, близится встреча к своему завершению.

81’

Ошиблись на своей половине поля хозяева, в результате чего Видаль вывалился один на один с Оспиной и "парашютиком" перекинул вратаря "Арсенала"!

80’ Гол
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) (Логотип Бавария Алонсо Хаби (14, п)) - 1:4
Это просто издевательство! 1-4! Видаль оформляет разгром "Арсенала"!

79’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) получил ж.к.
За подножку получил "горчичник" Гранит.
79’ Замена
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п) выходит на поле
79’

Убежали 3 в 1 в контратаку гости, не успели вернуться назад "канониры", Дуглас Коста получил "сферу" на правом фланге, сместился в центр и зряче пробил в левый от себя угол! Оспина не спас!

78’ Гол
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) - 1:3
Гооооооооол! 1-3! Забивает вышедший на замену Дуглас Коста!

77’

Эх! Левандовски на полной скорости оторвался от Мустафи, выбежал один на один с Оспиной, но вовремя вышел из ворот Давид, намертво забрав мяч в руки!

76’

В штангу попадает Роберт Левандовски! С левого края чужой штрафной пробил поляк с левой ноги в дальний угол из-под защитника - мяч стукнулся о стойку и отскочил в поле!

75’

Чуть больше 15-и минут остается до конца основного времени матча. Пытался Уолкотт в одиночку прорваться по правому флангу, но довольно легко его обокрали мюнхенцы.

74’

Роберт Левандовски попадает в положение "вне игры". Что-что, а офсайды боковые арбитры сегодня фиксируют правильно.

73’ Замена
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Перес Лукас (9, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) выходит на поле
71’

Рафинья нарушает правила в атаке против Монреаля. Сразу тройную замену готовит Венгер.

70’ Замена
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) уходит с поля
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) выходит на поле
69’

Рибери пошел в обыгрыш на левом фланге и заработал стандарт - правила нарушил Бельерин.

68’

Оспина неудачно выбил мяч от ворот, Арьен перехватил мяч и отыгрался в "стенку" с Левандовски, а потом свое дело сделали пару рикошетов, в том числе и от ноги Санчеса, вышел один на один Арьен с вратарем и переиграл его!

67’ Гол
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) - 1:2
Гооооооол! Очередной разгром, похоже, зреет! Роббен забивает!

66’

Вышел мяч за лицевую от футболиста в черной форме. От ворот выбьет "сферу" Давид Оспина.

65’

Очень любопытно! Похоже, что Левандовски был в положении "вне игры", не стал поляк трогать мяч, а футболисты "Арсенала" уже и закончили доигрывать эпизод - тут же включился в борьбу Роббен, и повезло, что вышел вовремя из ворот Оспина, выбив мяч в аут из ног Арьена!

64’

Санчес прибежал на свою половину поля, где обвел нескольких оппонентов и оставил "сферу" хозяевам. Надо бы такое, Алексис, делать у чужих ворот...

63’

Снова Оспина на месте! Простая "стеночка" прошла у гостей на правом краю чужой штрафной, в результате которой мощно пробил Левандовски метров с 15-и - успел среагировать Давид и перевести "сферу" на угловой!

62’

Опааснооо! Мартинес головой пробил после подачи с левого фланга - мяч пролетел чуть-чуть выше перекладины!

61’

Спокойно контролируют "сферу" на чужой половине поля мюнхенцы. Угловой заработал на левом фланге Франк Рибери.

60’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) получил ж.к.
Алекс нарушил правила в атаке против Рафиньи, но карточку получил за свою бурную реакцию на решение арбитра.
59’

Положение "вне игры" у Роббена фиксирует боковой арбитр. Стандарт в пользу "Арсенала".

58’

Да уж! Первый тайм, казалось, подарил надежду болельщикам "Арсенал" на чудо, ведь здорово играли "канониры" в атаке, но... интрига убита окончательно.

57’

"Бавария" контролирует мяч на чужой половине поля, теперь уже не так и стремятся идти в отбор подопечные Венгера.

56’

Левандовски приостановился перед ударом, посмотрел, куда прыгает Оспина, да пробил точно в противоположный угол! Браво!

55’
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 1:1 (П)
Просто мастерски исполнил 11-метровый Роберт! 1-1!

54’ Красная карточка
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) получил к.к.
Похоже, что наговорил Косьельни арбитру все, что о нем думает, да получил еще и прямую красную!
53’

Пенальти! Левандовски обыграл Монреаля, пришлось подстраховать партнера Косьельни, который завалил Роберта в своей штрафной!

52’

Снова через левый фланг обостряли ситуацию у ворот Оспины подопечные Анчелотти. Алаба сильно простреливал, никто из партнеров не успел замкнуть, да и не смог бы - слишком высоко летел мяч.

51’

В очередную контратаку убежали мюнхенцы, но Видаль, получивший мяч на левом краю чужой штрафной от Рибери, сделал никудышный заброс на правый фланг, где Роббену пришлось еще и назад бежать за "сферой".

50’

Забивают гости, однако тут же поднимает флажок боковой судья и абсолютно справедливо отменяет взятие ворот Оспины! Алонсо быстро разыграл стандарт, сделав заброс на набежавшего Хуммельса, который подправил мяч в самый уголок, но у него был офсайд.

49’

Рэмзи на своей половине поля нарушил правила против Тиаго. Штрафной в пользу "Баварии".

48’

Момент! Рэмзи на правом краю штрафной получил передачу от Джаки, развернулся и навесил на дальнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Жиру и пробил головой зряче в правую от себя "девятку", но мяч пролетел чуть выше перекладины!

47’

Активно прессингуют впереди своего соперника подопечные Венгера и добиваются своего - Хуммельс выбил мяч в аут.

46’

Второй тайм начался! С центра поля разыграли мяч "канониры"!

45+3’

Сатистические показатели действий футболистов "Арсенала" в первые 45 минут матча.

45+2’

В первом тайме "Арсенал" показал, что не собирается сдаваться! Команду за собой ведет Тео Уолкотт, который забил пока единственный гол в матче, изрядно напрягал левый фланг обороны "Баварии", да еще и поучаствовал в спорном моменте, когда против Тео очевидный фол в своей штрафной совершил Хаби Алонсо. Арбитр на "точку" не указал, а ведь кто знает, что было бы, уйди подопечные Венгера на перерыв с преимуществом в 2 мяча... Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Эх! Санчес и Джака стояли у мяча, пробил Алексис в правый от себя угол - прочитал ситуацию Нойер, заранее сместившись в нужно место и намертво забрав "сферу" без особых проблем.

44’ Желтая карточка
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) получил ж.к.
Тут уже арбитр не щадит Мартинеса! Опасный штрафной заработал Рэмзи перед самой чужой штрафной. Хороший шанс для "Арсенала"!
43’

Очень грубо! Ошиблись гости с передачей, перехватили мяч "канониры" и уже готовы были убегать в контратаку, но Видаль огрел по ноге Санчеса. Странно, что не показал желтую арбитр, ведь фол был очевидный, да и контратака сорвана.

41’

В позиционном наступлении находятся подопечные Карло Анчелотти, через правый фланг идут вперед мюнхенцы.

40’

Роббен в своем стиле сместился с фланга чуть в центр и пробил с левой ноги метров с 25 по низу в дальний угол - Оспина намертво забрал мяч.

39’ Желтая карточка
Логотип Бавария Алаба Давид (27, з) получил ж.к.
Не стал выяснять арбитр, кто из них виноват, и дал обоим по "горчичнику".
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) получил ж.к.
38’

Небольшая стычка возникла между Уолкоттом и Алабой. Тут же подоспел главный арбитр, дабы быстрее разнять футболистов.

37’

Какой момент упускает Левандовски! Роббен отличную передачу выдал на ход Роберту, который оставил позади себя всю оборонительную линию "Арсенала" и решился слету пробить - мяч пролетел рядом со штангой!

36’

Неплохо! Видаль приложился метров с 30-и по воротам Оспины - мяч пролетел в метре от правой "девятки". Успел переместиться в нужное место Оспина, все было под контролем у вратаря "Арсенала".

35’

Продолжают кружить над чужой штрафной подопечные Венгера. Рэмзи заехал по ноге Видалю. Фол в атаке со стороны "канониров".

34’

Надо сказать, что очень спорное решение вынес Сидиропулос, хотя момент произошел прямо перед арбитром, стоящим за лицевой. Хаби Алонсо ведь задел ногу Тео, можно было ставить пенальти.

33’

Уолкотт! Мустафи филигранную передачу выдал на ход Тео, который во второй раз за день пытался прошить Нойера с острого угла, но на сей раз послал 14-ый номер "Арсенала" мяч в сетку с обратной стороны!

32’

Эх! Окслейд-Чемберлен и Уолкотт на двоих разыграли неплохую комбинацию на правом краю, в результате чего Алонсо выбивал мяч из своей штрафной на угловой, но, как показалось, задел ногу Уолкотта. Окружили Сидиоропулоса футболисты "Арсенала", но тот на "точку" не указал.

31’

Вот и Санчес попал в кадр. Зафиксировал офсайд боковой арбитр у чилийца.

30’

Надо отметить, что совсем растворился на футбольном поле Санчес. Все атаки "Арсенала" проходят через правый фланг, где рвет и мечет Тео на пару с Окслейдом-Чемберленом.

29’

В центре поля игра не задерживается. Теперь уже Алькантара с левого фланга будет выполнять "корнер" у ворот Оспины.

28’

Подачу от флажка сделал сам же Окслейд-Чемберлен в центр чужой штрафной, где пытался пробить Мустафи, но мяч после его попытки улетел за лицевую.

27’

Окслейд-Чемберлен ушел от Видаля по правому флангу, сместился к границе чужой вратарской, но его навес успел заблокировать Алаба.

26’

Процент владения мячом с большим преимуществом на стороне "Баварии": 38-62 %.

25’

Удалось "пушкарям" выбить мяч из своей штрафной после подачи Арьена, но тут как тут на подборе оказался Рибери, который пробил с правой ноги - в частокол ног игроков "Арсенала".

24’

Теперь уже угловой заработали гости. Арьен Роббен будет выполнять подачу с правого фланга.

23’

Опасно! Видаль пробил головой после навеса с правого фланга от Рафиньи, отбил удар чилийца Оспина прямо перед собой... но тут же свисток дает Сидиропулос, фиксируя нарушение правил в атаке со стороны Артуро.

22’

Стараются "канониры" на волне успеха снова застать оборону "Баварии" врасплох, но пока что подобраться к чужим владениям не удается подопечным Венгера.

21’

Безобидный аут на правом фланге у штрафной Нойера закончился взятием ворот "Баварии"! Оливье Жиру скинул "сферу" на Уолкотта, который в одиночку прорвался через всю оборону мюнхенцев и мощнейшим ударом под перекладину метров с 8-и просто прошил руки Ману!

20’ Гол
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) (Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н)) - 1:0
Гоооооооооол! Шикарный гол забивает Тео! Ну что же, осталось еще 3 мяча в ворота Нойера забить, как минимум!

19’

Мустафи в центре поля грубовато встретил сзади Франка Рибери. Фол в пользу "Баварии". Пока что без желтых обходится главный арбитр из Греции.

18’

Грамотно действуют подопечные Анчелотти, сбивая атакующий всплеск "Арсенала". Уверенно контролируют на своей половине поля мяч мюнхенцы.

17’

Нарушение правил в атаке со стороны подопечных Венгера фиксирует Сидиропулос. Стандарт из своей штрафной исполнит Нойер.

16’

Окслейд-Чемберлен с правого фланга классную подачу выполнил на границу чужой вратарской, где совсем чуть-чуть не хватил роста Уолкотту, чтобы пробить головой.

15’

Удалось "канонирам" перехватить инициативу, и теперь же хозяева поля контролируют игру на чужой половине.

14’

Бельерин забросил мяч из глубины на ход Оливье Жиру, но француз с футбольным снарядом не встретился - Хуммельс головой сыграл на вынос.

13’

Санчес нарушил правила против Рафиньи. Стандарт в пользу "Баварии" назначил Сидиропулос.

12’

Моментище! Рэмзи удалось в касание перевести мяч с левого края чужой штрафной на дальнюю штангу, где Жиру выиграл воздух у Хуммельса и из выгодной позиции пробил головой в правый от себя угол - рядом со стойкой!

11’

Последние минуты уже в атаке проводят подопечные Венгера. Бельерин раскачал за счет резкой смены движений на правом фланге Алабу и заработал угловой.

10’

Мануэль Нойер в очередной раз доказывает, что он один из лучших вратарей мира! Последовал заброс из глубины на скоростного Тео Уолкотта, который мог выбегать один на один с Нойером, но Ману прекрасно прочитал ситуацию, вовремя вышел из ворот и выбил "сферу" в аут!

9’

Классно контролируют в центре поля мяч мюнхенцы: все в темп, все в касание, все очень динамично. Полностью контролируют ход игры гости.

8’

Положение "вне игры" фиксирует судейская бригада у Тео Уолкотта. Чуть ли не впервые за 8 минут "Арсенал" добежал до чужой штрафной.

7’

Коротко разыграли "корнер" мюнхенцы, последовала передача на Алабу, у которого было достаточно времени, дабы прицелиться и пробить метров с 25-и - мимо ворот.

6’

Кружат над штрафной "Арсенала" гости: Роббен с правого фланга сместился в центр, подработал мяч под левую и пробил - от Монреаля ушла "сфера" за лицевую.

5’

По-хозяйски на "Эмирейтс" начинают встречу подопечные Анчелотти. Роббен делал хороший наброс на границу вратарской Оспины, где мяч выбил головой Мустафи.

4’

Владеют мячом в центре поля "Бавария". Бельерин успел закрыть на правом фланге обороны свободную зону и не дать Алабе встретиться с мячом и прорваться к чужой штрафной.

3’

Алексис Санчес забросил "сферу" из глубины на ход Рэмзи, но валиец не успел достать ее на подступах к чужой штрафной. От ворот выбьет мяч Нойер.

2’

Не успел Сидиропулос дать стартовый свисток, как пришлось прервать встречу. "Отличился" гостевой сектор, который сегодня забит под завязку. Работники стадиона в кратчайшие сроки убрали с поля бумажные ленты, которые были в обильном количестве выброшены на газон.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

Подопечные Карло Анчелотти на предматчевой разминке.

0’

Эктор Бельерин сегодня проведет свой 100-ый матч в футболке "Арсенала".

0’

"Арсенал" не сможет рассчитывать на травмированных Санти Касорлу и Мохамеда Эль-Ненни.

0’

Карло Анелотти уже заявил, что в ответной встрече против "канониров" сыграет основной состав, однако определенно точно не выйдет на поле Филипп Лам из-за перебора желтых карточек. Продолжает оставаться в лазарете Джером Боатенг.

0’

Что касается "Баварии", то команда Карло Анчелотти буквально на глазах набирает потрясающий ход во всех турнирах. В последних 5-и встречах мюнхенцы одержали 4 победы с общим счетом 19-1 (!). После того, как всю мощь немецкой машины на себе почувствовал "Арсенал", лишь "Герта" смогла подловить "красных", сыграв с ними вничью 1-1 (скорее всего, это было связано с тем, что мюнхенцы не смогли психологически подготовить себя к очередной встрече Бундеслиги после яркого матча в Лиге Чемпионов). Далее и в Чемпионате Германии 8 безответных мячей пропустил "Гамбург", 3 - "Кельн", да еще и "Шальке" был выбит из Кубка (3-0).

0’

В последние недели ходит множество слухов о том, что нынешний сезон станет последним для Арсена Венгера в качестве главного тренера лондонской дружины. Мало того, что "Арсенал" после первого матча с "Баварией" уже лишился фактически всех шансов на выход в следующий раунд Лиги Чемпионов, так еще и в национальном первенстве "канониры", сыграв в очередном туре, покинули Топ-4. "Канониры" пожаловали на "Энфилд", где были биты местным "Ливерпулем" (3-1). Да, счет встречи выглядит не таким уж и разгромным, но по содержанию игры "пушкари" уступили более мотивированному и заряженному сопернику практически по всем статьям. Крайне любопытно, сможет ли Венгер уже не в первый раз вытащить "Арсенал" из кризиса, или же часть болельщиков "пушкарей" все же застанут конец эпохи французского тренера, при котором "оружейники" в последний раз становились чемпионами Англии в сезоне 2003-2004, не проиграв тогда ни одной встречи.

0’

Приветствуем всех любителей спорта №1 на "Соккер.ру"! Сегодня состоятся первые ответные поединки 1/8 финала Лиги Чемпионов, в одном из которых лондонский "Арсенал" на "Эмирейтс" примет немецкую "машину" - "Баварию". Напомним, в Мюнхене подопечные Карло Анчелотти и камня не камне не оставили от "канониров", забив 5 мячей в ворота Давида Оспины, на что гости смогли ответить только одним голом Алексиса Санчеса. Казалось бы, Арсен Венгер, под руководством которого "Арсенал" провел целых 6 официальных поединков с "Баварией" за последние 4 года, должен был хотя бы обозначить интригу в противостоянии с немецкой дружиной, но каждый раз мюнхенцы, ведомые самыми разными тренерскими штабами, оставляют лондонцев позади себя. Мало кто сомневается, что и на сей раз смогут "пушкари" ликвидировать задел в 4 мяча, однако перед своими болельщиками футболисты "Арсенала" обязаны отдать все силы, чтобы попытаться устроить футбольное чудо. Следить вместе с вами за матчем и вести тестовую онлайн-трансляцию буду я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 22.45 по московскому времени. Не пропустите!

Алиса Краус
09 марта 2017 в 09:06
Спасибо Косельни за то что подарил победу Баварии :)
Эдуард_Анатольевич
08 марта 2017 в 14:57
Бавария, пожалуй, явный фаворит в ЛЧ. Выиграть у Арсенала 10:2, да не просто у Арсенала, с тренером пытающимся доказать своё могущество, со постоянно атакующим и интересным стилем игры, с такими высококлассовыми игроками как Чех, Бельерин,Мустафи,Рэмзи,Уолкотт, Чемберлен,Санчез и Озил, в тот промежуток времени когда все критикуют команду, казалось что Арсенал должен был разозлиться и как минимум уверенно обыграть Баварию ОДНАКО Бавария сровняла Арсенал с землёй
EvgenyS
EvgenyS ответ siroga (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 14:16
Точно этой? Там состав вроде видоизменился немного.
Шмавон
08 марта 2017 в 06:33
Да уж даже нечего сказать как то я уже привык к такому отношению к нашей команде, но команду нужно разгонять одни нахлебники
amfik
08 марта 2017 в 01:25
А вообще, спасибо тебе Арсенал и Венгер! Если бы я был болельщиком Барселоны, то рыдал бы сейчас как они две недели назад. Кто не привык к потрясениям - тому как лопатой по спине. Я - болельщик Арсенала, меня не свалить с копыт каким то удалением-поражением-унижением. Видали и 8-2, и за это тебе моя команда спасибо! Ты закалила меня, сделала сильным. Спасибо, Веня - ты заставил мою нервную систему окрепнуть с годами и я перестал пить валидол, потому что меня больше не берет - я перешел на виски и коньяк, все это благодаря тебе. Я буду скучать по тебе, мой милый старикан. Даже не знаю, как после тебя привыкать по новой и быть как все. Быть как все это не для нас, болельщиков Арсенала. Арсенал навсегда! Лондон красный!
Ынд
08 марта 2017 в 01:04
Это казнь!
Artuom
Artuom ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 00:47
Не спорю, прошла бы Бавария. Вот потому и не понимаю зачем убивать футбол...
Gurpark
Gurpark ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 00:46
    karna-vera
    karna-vera ответ hansa (раскрыть)
    08 марта 2017 в 00:44
    Оставь себе.
    karna-vera
    karna-vera ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
    Эмо?)
    hansa
    hansa ответ karna-vera (раскрыть)
    08 марта 2017 в 00:43
    капельку поздравления вам!)
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ followyoudream (раскрыть)
    08 марта 2017 в 00:41
    Ты лучше за 4 место в чемпе переживай. И то,как в ЛЧ от Барсы и Баварии не отгребать. А тг специалисты по всяким Норвичам и Вулверхемптонам.
    karna-vera
    А мне тебя не жалко. Вот ни капельки.
    Gurpark
    08 марта 2017 в 00:40
    Даже правительство Британии хотело к руководству Тоттенхема обратиться с вопросами ускорения Брекзита, после "БИТВ" Тоттенхема в ЛЕ. Куда ты вообще лезешь?
    hansa
    и вам сожалею )))
    Artuom
    Artuom ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    Не для клубов вроде Баварии, Барселоны или Реала... Эти клубы ведь нужны в самых высоких стадиях, вот и перестраховываются. Хотя казалось бы чего перестраховываться после такого первого матча...