Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Манчестер Сити

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Виталити (Борнмут)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+4’

Все! Матч завершен! "Манчестер Сити" в тяжелом поединке добывает заслуженную победу над "Борнмутом" со счетом 2:0! Благодаря выездной виктории на "Дин Корт" "горожане" поднялись на вторую строчку в турнирной таблице. Подопечные Пепа Гвардиолы, обыграв "вишен", сократили отставание от лондонского "Челси" уже до восьми очков! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

МОМЕНТ! Лерой Сане с убойной позиции запустил мяч рядом со штангой!

90+2’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Нолито (9, н) выходит на поле
90+1’

Готовится замена в составе "Манчестер Сити". На поле на последние минуты выйдет Нолито.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Статистика владения мячом на данный момент: "Борнмут" - 37%, "Манчестер Сити" - 63%.

88’

Болельщики "Манчестер Сити" на трибунах кричат "Серхио, Серхио" в поддержку Агуэро, который в последних матчах потерял место в основе.

87’

Мощный удар Кевина Де Брюйне блестяще парировал Артур Боруц прямо на Давида Силву, который попал в штангу с убойной позиции! Однако даже если бы забил испанец, его гол не засчитали бы - офсайд.

86’

Никуда не спешат "горожане". Уверенно контролируют игру подопечные Хосепа Гвардиолы.

85’

Острую передачу Рахима Стерлинга успел в последний момент прервать Дэниелс.

84’

ОПАСНО! Мяч после удара Сане с края штрафной угодил в штангу!

82’

Уверенно держат мяч в середине поля игроки "Манчестер Сити". Счет на табло полностью устраивает "горожан".

81’

Серхио Агуэро нарушает правила против Сурмана. Стандарт в пользу "Борнмута".

80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Борнмут" совершить камбэк как в матче с "Ливерпулем"?

79’

Плетут кружева атаки "вишни" возле чужой штрафной, но выйти на ударную позицию никому из игроков "Борнмуту" не удается.

78’

После подачи Силвы со штрафного головой пробил Фернандиньо - мимо.

77’

Перспективный стандарт заработал Сане практически на линии штрафной "вишен".

76’ Замена
Логотип Борнмут Айб Джордон (33, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Пью Марк (7, п) выходит на поле
75’

74’

Активнее заиграли "вишни" на чужой половине поля. Комбинируют игроки "Борнмута", однако доставить мяч в штрафную "Ман Сити" никак не удается.

73’

Рахим Стерлинг сорвал контратаку "Борнмута", уложив на газон Тайрона Мингса. Стандартное положение в сторону ворот "Сити".

72’

Мяч после длинного заброса Артера в штрафную гостей уверенно забрал в свои руки Кабальеро.

71’

70’ Замена
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) выходит на поле
70’

Стерлинг на скорости ушел от своего визави и шикарно прострелил прямо на Серхио Агуэро, который благодаря рикошету от Мингса протолкнул мяч в ворота "Борнмута"!

69’ Автогол
Логотип Борнмут Мингс Тайрон (26, з) - 0:2 (А)
ГООООООООООООЛЛЛЛ! В свои ворота забивает Тайрон Мингс.
69’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Артер Гарри (8, п) получил ж.к.
В грязном подкате сбивает Гарри Артер Серхио Агуэро.
68’

МОМЕНТ! Технично в касание пробил из-за пределов штрафной Гарри Артер - Кабальеро в прыжке перевел мяч на корнер!

67’

Надежно на выходе сыграл Кабальеро. Голкипер "Сити" опередил Фрэйзера, который уже вбегал в штрафную "горожан", и выбил мяч за пределы поля.

66’

Гарри Артер навесил со штрафного прямо на Яя Туре, который спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

65’

Перспективный стандарт заработали хозяева в 28-ми метрах от ворот Кабальеро.

64’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (29, н) получил ж.к.
Досталось Адаму Смиту от Лероя Сане.
63’

Практически без моментов проходит игра во втором тайме. Мяч больше держится в середине поля.

62’

Слишком сильно отдавал передачу Сурман на Джордона Айба - мяч покинул пределы поля.

60’

Полчаса игрового времени позади. Очень грубо играют команды, большое количество мелких фолов не позволяют игрокам продемонстрировать конструктивный футбол.

59’

Стив Кук в подкате выбивает мяч на угловой после очередного острого прострела Фернандиньо.

58’

Перехватили инициативу гости. "Горожане" уже долгое время катают мяч в середине поля, пытаясь организовать позиционную атаку.

57’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) получил ж.к.
Стерлинг получает желтую. Пытался оспорить решение арбитра Рахим, но Нил Суорбрик непреклонен.
56’

Похоже, обошлось без травмы. Артер поднялся на ноги и, похоже, готов вернуться в игру.

55’

Ой! Гарри Артер корчится от боли на газоне. Неужели еще одну замену придется сделать Эдди Хоу из-за травмы?

54’

Фернандиньо без нарушения правил обокрал Джошуа Кинга, который готовился навешивать в штрафную гостей. Уверенно справляется с обязанностями левого защитника Ферна.

53’

Удар Серхио Агуэро с 22-х метров заблокировал Тайрон Мингс.

52’

Ух! Мощнейший прострел Джошуа Кинга с левого фланга сумел прервать Стоунз.

51’

Неудачно навесил в штрафную гостей восьмой номер "Борнмута" - защитники "горожан" без проблем выбили мяч подальше от своих ворот.

50’

Право на штрафной получили подопечные Эдди Хоу. У мяча - Гарри Артер.

49’

Очередное нарушение правил. На этот раз грубо сыграл Фернандиньо, завалив на газон Джордона Айба.

48’

Дальний удара Сурмана заблокировали защитники "Манчестер Сити".

47’

Яя Туре поставил подножку Бенику Афобе, сорвав атаку "Борнмута". Арбитр ограничился устной беседой с ивуарийским опорником "горожан".

46’

45+6’

Первый тайм окончен! Команды отправились в раздевалки при счете 0:1 в пользу "горожан" благодаря голу Рахима Стерлинга. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+5’

Острую передачу Рахима Стерлинга через центр в штрафную хозяев перехватили защитники "Борнмута".

45+4’

Уже три вынужденные замены сделали тренеры в первом тайме: одну - Хосеп Гвардиола, и две - Эдди Хоу.

45+3’ Замена
Логотип Борнмут Уилшир Джек (32, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Афобе Беник (9, н) выходит на поле
45+2’

Джек Уилшир попросил замену. Полузащитник не может продолжать игру из-за травмы.

45+1’

Не спешат подопечные Гвардиолы идти вперед большими силами. Держат мяч на своей половине поля "горожане".

45’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Ух! Мощный удар Кевина Де Брюйне с дальней дистанции прошел намного выше ворот "Борнмута".

43’

Теперь уже Артер спасает свою команду, заблокировав острую передачу Фернандиньо в район 11-ой отметки, где находился Агуэро.

42’

Опасный прострел Фрэйзера с левого фланга успел заблокировать Коларов! Александар не позволил пробить Кингу, который мог результативно замкнуть передачу юркого шотландского полузащитника.

41’

Никак не удается выйти из обороны в атаку "вишням", активно прессингуют своих визави игроки "Сити".

40’

Неудачно в касание пробил с 25-ти метров Рахим Стерлинг - мяч прошел намного выше ворот Артура Боруца.

39’

Серхио Агуэро на скорости ворвался в штрафную "Борнмута", однако обыграть один в один Стива Кука не сумел - защитник выбил мяч на угловой.

38’

Статистика владения мячом: "Борнмут" - 37%, "Манчестер Сити" - 63%.

37’

МОМЕНТ! После ювелирной прострельной передачи Саньи с правого фланга в касание с убойной позиции пробивал Агуэро - намного выше ворот Артура Боруца!

36’

Не дотягивается до мяча Джошуа Кинг после длинного заброса за спины защитников "Сити". Подстраховал своих партнеров Кабальеро, который своевременно вышел с ворот и забрал мяч в руки.

35’

Без травмы обошлось для Уилшира. Не потребуется замена Джеку, готов вернуться в игру хавбек.

34’

Очередная пауза в нашем матче. Теперь уже Джек Уилшир лежит на газоне, получил болезненное повреждение полузащитник "вишен".

33’

Серхио Агуэро хлестко пробил с угла штрафной - Боруц не без проблем парирует удар форварда "Ман Сити"!

32’

ГОЛ! Забивает Джошуа Кинг, однако главный лайнсмен увидел нарушение правил со стороны форварда! Боковой судья зафиксировал игру рукой у Кинга.

31’

30’

После прострела с левого фланга мяч отскочил от защитника прямо на Рахима Стерлинга, который вогнал игровой снаряд в пустые ворота!

29’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) - 0:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Манчестер Сити" выходит вперед!
28’

МОМЕНТИЩЕ! Мяч после дальнего удара Яя Туре прошел рядом со штангой!

26’

МОМЕНТИЩЕ! Мяч после удара Рахима Стерлинга угодил в штангу, а добивание Кевина Де Брюйне заблокировал Чарли Дэниелс!

25’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, н) получил ж.к.
Фрэйзер в грубом подкате сорвал атаку гостей.
24’

Очень много фолят команды в последние минуты. Мелкие нарушения "убивают" динамику игры.

23’

Игра преимущественно проходит в середине поля. Ничем не уступают "вишни" своим именитым соперникам.

22’ Замена
Логотип Борнмут Фрэнсис Саймон (2, з) уходит с поля
Логотип Борнмут Мингс Тайрон (26, з) выходит на поле
21’

Не сможет продолжить игру Саймон Фрэнсис. Тайрон Мингс заменит капитана команды.

20’

Саймон Фрэнсис получил болезненное повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "вишен".

19’

ОПАСНО! Один на один выходил с Кабальеро Джордон Айб, но голкипер "Сити" грамотно "прочитал" ситуацию, своевременно вышел с ворот и в подкате выбил мяч!

18’

После прострела Стерлинга в касание пробивал Агуэро - Фрэнсис заблокировал выстрел Серхио.

17’

Бакари Санья дважды не позволил прострелить сопернику с левого фланга. Сначала защитник "Сити" заблокировал передачу Фрэйзера, а потом и Дэниелса.

16’

Держат мяч на своей половине поля "горожане", подключая к перепасовкам Кабальеро.

15’ Замена
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) выходит на поле
14’

Похоже, потребуется замена Жезусу. Не сможет продолжит матч Габриэль. Агуэро в срочном порядке готовится выйти на замену.

13’

Габриэль Жезус лежит на газоне. Получил повреждение бразилец на ровном месте.

12’

Очень компактно играет оборона хозяев, не позволяя развернуться Габриэлю Жезусу. Уже две передачи, адресованные на бразильца, перехватили защитники "Борнмута".

11’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) получил ж.к.
В грубом подкате уложил на газон Яя Туре Адама Смита. Первое предупреждение в игре.
10’

Шикарная передача последовала из глубины поля на ход Стерлингу, Рахим ворвался в штрафную, но обработать мяч должным образом не сумел.

9’

Еще один опасный прострел Рахима Стерлинга с фланга заблокировал Саймон Фрэнсис. Активно атакуют "горожане" флангами!

8’

Острый прострел Рахима Стерлинга с правого фланга заблокировал Адам Смит. Корнер разыграют "горожане".

7’

Фрэйзер подыграл себе рукой на фланге. Нил Суорбрик назначил штрафной в сторону ворот "вишен".

6’

Держится мяч в середине поля в эти минуты. "Вишни" не закрылись возле своих ворот, а активно навязывают "горожанам" свою игру.

5’

Ответ от "Борнмута"! Удар Артера с 20-ти метров принял на себя Стоунз.

4’

Ух! После прострела с левого фланга мяч отскочил к Де Брюйне, который с выгодной позиции не сумел нанести акцентированный удар по воротам Боруца!

3’

Саймон Фрэнсис в подкате выбил мяч из-под ног у Сане, который снова обострял ситуацию на левом фланге.

2’

Первый момент в матче! Лерой Сане набрал скорость на левом фланге, освободился от опеки соперника и пробил с острого угла - мимо.

1’

Матч начался!

0’

Команды появились на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Стартовый состав "Манчестер Сити": Кабальеро, Фернандиньо, Санья, Стоунз, Коларов, Туре, Сане, Де Брюйне, Силва, Стерлинг, Жезус.

0’

Стартовый состав "Борнмута": Боруц, Смит, Фрэнсис, Кук, Дэниэлс, Сурман, Артер, Уилшир, Айб, Фрейзер, Кинг.

0’

Всего между собой "Манчестер Сити" и "Борнмут" сыграли в трех матчах, в которых "горожане" добыли три уверенные виктории с общим счетом 13:1.

0’

"Манчестер Сити" под руководством Хосепа Гвардиолы очень мощно начал сезон. Долгое время "горожане" занимали первое место в турнирной таблице, однако вскоре "манкунианцы" начали опускаться вниз. "Горожане" начали терять очки, чередуя победы с поражениями. На данный момент "Манчестер Сити" занимает пятое место в турнирной таблице, однако победа на "Дин Корт" может поднять "горожан" на вторую строчку. В последних пяти встречах команда Гвардиолы добыла три победы при одной ничьей и одном проигрыше.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Борнмута": Кабальеро - Фернандиньо, Отаменди, Стоунз, Коларов - Туре, Де Брюйне, Силва - Стерлинг, Сане, Габриэль Жезус.

0’

"Борнмут" в прошлом сезоне доказал всем, что эта команда - не на один сезон в Премьер-лиге. Симпатичный коллектив Эдди Хоу закрепился в середине турнирной таблицы в прошлом чемпионате, а текущий сезон "вишни" начали довольно неплохо. Однако вскоре "Борнмут" начал опускаться вниз по турнирной таблице. В последних пяти матчах в рамках АПЛ "Борнмут" не побеждал, расписав две мировые при трех поражениях.

Ориентировочный состав "Борнмута" на матч против "Манчестер Сити": Боруц - Адам Смит, Фрэнсис, Кук, Дэниелс - Артер, Сурман, Уилшир - Станислас, Кинг, Афобе.

0’

Доброй ночи всем любителям английского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 25-го тура чемпионата Англии, в котором на стадионе "Дин Корт" сыграют местный "Борнмут" Эдди Хоу и "Манчестер Сити" Пепа Гвардиолы. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Apsny (раскрыть)
14 февраля 2017 в 00:59
Не завидуйте!) У Вас только Барселона и Сити. Барселона, потому что в ней Месси играет?))) А Сити, потому что ее Гвардиола тренирует?)))
Нравиться могут многие, но любить только одного!) В моем случае - это Краснодар!!!))) Ну и сборная России(((
vavan666by
14 февраля 2017 в 00:50
ну что то за что топил то и получил с победой вас ситиньевые и со вторым местом даже рахиль что удивительно неплохо сыграла
Apsny
14 февраля 2017 в 00:31
Вот и 0-2 прикатило).
Apsny
Apsny ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
14 февраля 2017 в 00:29
Еще Реал и Бавария, вот это список у вас послужной).
Воин666
Стерлинг хорош, хотя иногда и заигрывается.
Воин666
Воин666 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
14 февраля 2017 в 00:19
Ямно, я просто смотрю многие не любят Гвардиолу, вот и хочу узнать за что)
Котэ в тельняжке ответ Воин666 (раскрыть)
14 февраля 2017 в 00:15
Скорей уж мне нравятся МЮ и Челси))) Соответственно, не желательна победа Сити)
alexov222
14 февраля 2017 в 00:11
ха,только заметил,наконец Пеп Бравого чудика на лавку усадил..дошло или сдался?
alexov222
alexov222 ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2017 в 00:08
нам бы такой набор напов. завидую не стесняясь)
просто сашка
14 февраля 2017 в 00:07
че с бразом?
Воин666
Воин666 ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2017 в 00:02
Я сомневаюсь, что всё на столько примитивно.
alexov222
14 февраля 2017 в 00:00
ну вам шейхам не угодишь)
Воин666
13 февраля 2017 в 23:56
А за что ты не любишь Сити или Гвардиолу?
alexov222
13 февраля 2017 в 23:55
сильный нап. запомнилось,что он успел натворить за свои пару минут в последней нашей встрече
13 февраля 2017 в 23:42
Не проходит тура, чтобы кто-нибудь из лидеров не оступился... Так хотелось, чтобы это был Сити, но по ходу нет!)
13 февраля 2017 в 21:28
зачем чудеса не надо нам чудес пусть сити победит вы и так в 4 будете я о болельщике maX10 зато выкинете из 4 или арсена или курятник у вас с сити очная ставка но она правда перенесена у
MaX10
13 февраля 2017 в 21:01
Борнмут ну давай сделай чудо
sparxx
sparxx ответ lobsterdam (раскрыть)
13 февраля 2017 в 20:25
Ну осталось и "URIAH HEEP" с их Come Back To Me и Sympathy не помнить, хотя 90% соккерян ещё даже и небыли рождены когда группа УЖЕ не существовала (((
Отважный Скаут
13 февраля 2017 в 19:26
Борнмут временами показывает симпатичный футбол, но победа Сити может хоть как-то оживить интригу в АПЛ.
lobsterdam
13 февраля 2017 в 18:36
Борнмут -родина King Crimson и Uria Heep, если еще помнят таких. Да поможет Борнмуту рокерский Бог!
vavan666by
13 февраля 2017 в 18:21
ну что балелы сити ваш клуб имеет шанс выйти на чистое 2 место сегодня буду за вас болеть не люблю дели али и жюрю