Текстовая онлайн трансляция матча Лион против Марсель

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Групама Стэдиум (Лион)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+4’

90+3’

Все! Матч завершен! "Лион" добывает уверенную победу над "Марселем" со счетом 3:1 благодаря дублю Александра Лаказетта и голу Матье Вальбуэна. В составе "южан" гол на счету Дория.

90+2’

Откровенно доигрывают матч команды. Мяч держится в середине поля под контролем "Лиона".

90+1’

Несколько угловых подавали "бело-голубые", однако выжать максимум с этих стандартов "Марселю" не удалось.

90’

Три минуты компенсирует Рудди Буке к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Марсель Товен Флориан (26, п) уходит с поля
Логотип Марсель Хауи Саиф-Эддин (20, п) выходит на поле
89’

Мяч после дальнего удара Ферри прошел рядом с воротами "Марселя"!

88’

ОПАСНО! Лаказетт мощно пробил с убойной позиции - мяч полетел выше ворот!

87’

Надежно играет в защите Род Фанни, заблокировал прострельный пас с правого фланга.

86’ Замена
Логотип Лион Толиссо Корентен (8, п) уходит с поля
Логотип Лион Ферри Жордан (12, п) выходит на поле
85’ Желтая карточка
Логотип Марсель Сакаи Хироки (2, з) получил ж.к.
Сакаи срывает атаку "ткачей". Откровенно держал за футболку Депая игрок "Марселя".
84’

Депай упал на подступах к штрафной "Марселя", но арбитр не увидел нарушения правил на вингере "Лиона".

83’

Удар Сансона с линии штрафной блокируют защитники "Лиона".

82’

Статистика владения мячом на данный момент "Лион" - 59%, "Марсель" - 41%.

81’

Депай оригинальным пасом находит Лаказетта на левом фланге атаки, но форвард хозяев не сумел обработать мяч должным образом.

80’ Замена
Логотип Лион Вальбуэна Матье (28, п) уходит с поля
Логотип Лион Депай Мемфис (9, п) выходит на поле
79’

Момент! Мощный удар Толиссо заблокировали защитники "Марселя"!

78’

Рафаэл схватил за футболку своего визави в середине поля. Штрафной на ворота "Лиона".

77’

76’

Очередная ошибка обороны "Марселя" - и счет становится 3:1. Лаказетт воспользовался отличным "подарком" Роланду и четко реализовал выход один на один с Пеле!

75’ Гол
Логотип Лион Ляказетт Александр (10, н) - 3:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Лаказетт делает дубль в этой игре!
74’

На правом фланге атаки нарушают правила "южане" на активном правом защитнике "Лиона" Рафаэле. Опасный стандарт на ворота "Марселя".

73’

После навеса Кабельи с левого фланга мяч в свои руки спокойно забирает Лопеш. Энтони не будет спешить вводить мяч в игру.

71’ Замена
Логотип Лион Фекир Набиль (18, н) уходит с поля
Логотип Лион Тусар Люка (29, п) выходит на поле
70’

Продолжают активно действовать в атаке "провансальцы". Большими силами обороняются "львы".

69’

68’

После подачи со стандартного положения воспользовался паникой в штрафной "ткачей" Дория, который вогнал мяч в сетку с близкого расстояния!

67’ Гол
Логотип Марсель Дория (3, з) - 2:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Дория делает счет 2:1!
66’ Замена
Логотип Марсель Лопес Максим (27, п) уходит с поля
Логотип Марсель Алессандрини Ромэйн (11, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Марсель Сарр Буна (17, п) уходит с поля
Логотип Марсель Кабелла Реми (7, п) выходит на поле
65’

Готовится двойная замена в составе "Марселя". Кабелья и Алессандрини выйдут на поле.

64’

Не совсем удачно навесил с корнера Вальбуэна - защитники "южан" спокойно выбили мяч подальше от ворот.

63’

62’

Лаказетт воспользовался ошибкой защиты "Марселя" и уверенно реализовал выход один на один! 2:0!

61’ Гол
Логотип Лион Ляказетт Александр (10, н) - 2:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Лион" забивает второй гол в ворота Пеле!
61’

Немного успокоилась игра после активного начала второго тайма.

60’

Флориан Товен нарушает правила. Штрафной заработали "ткачи".

58’

Навешивал Фекир с углового прямо на Толиссо, которому в последний момент не позволил пробить защитник "бело-голубых".

57’

Контролируют мяч в центре поля "ткачи" без особого продвижения в атаку!

56’

Активно разминается на бровке Мемфис Депай. Похоже, скоро выпустит его на поле Женезио.

55’

Возникла паника в штрафной "провансальцев", которую успел потушить Пеле - голкипер выбил игровой снаряд подальше от ворот.

54’

Очень активно начали команды второй тайм, обменявшись опасными моментами! Могли забивать как "львы", так и "провансальцы"!

53’

Опасно! Лаказетт с выгодной позиции пробил выше ворот!

52’

Статистика владения мячом: "Лион" - 58%, "Марсель" - 42%.

51’

МОМЕНТ! Два подряд сейва совершает Пеле после ударов Рафаэла и Янга-Мбива с убойных позиций!

50’

Подача Корне с правого фланга оказалась безадресной.

49’ Желтая карточка
Логотип Марсель Фанни Род (24, з) получил ж.к.
Срывает атаку хозяев Род Фанни, нарушив правила в центре поля.
48’

Опасно! Энтони Лопеш совершает блестящий сейв после удара в упор Гомиса! Мощно начали вторую половину встречи "южане".

47’

Момент! Гомис хлестко пробил с 22-х метров - мяч прошел рядом со стойкой ворот "Лиона"!

46’

45+2’

Пока команды отдыхают, можете почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Перерыв!

45’

45’

Трещит по швам оборона гостей, сейчас едва еще один опаснейший момент не соорудили хозяева.

43’ Гол
Логотип Лион Вальбуэна Матье (28, п) - 1:0
Вальбуэна слева вошел в штрафную и с солидного угла правой закрутил шар аккурат под дальнюю штангу! Красивый гол!
42’

Опасно! Пеле спасает гостей снова! Лаказетта вывели на удар метрах в 16 от ворот, пробил форвард в ближний угол - кипер великолепен!

40’

Роланду в отличном подкате выудил мяч в ногах у Вальбуэна.

37’ Желтая карточка
Логотип Лион Янга-Мбива Мапу (2, з) получил ж.к.
За фол на Гомисе.
37’

Янга-Мбива грубо снес Гомиса.

36’

Гоналон пробивал из убойной позиции метров с 15, но попал прямиком в оппонента!

35’

Товен исполнил подачу справа прямо в руки Лопешу.

33’

Гомис отработал в обороне, вынеся подачу Вальбуэна.

32’

Вязкая игра у штрафной "Марселя" идет, большими силами обороняются гости.

31’

Пытается комбинировать "Лион" на чужой половине, с переменным успехом выходит это у хозяев.

30’

Мало что получается впереди у "Марселя".

29’

Фекир оказался в офсайде

27’

Лаказетт и Корне вдвоем бросились в штрафную на острый пас, в итоге помешали друг другу.

27’

53 на 47 владение мячом в пользу хозяев.

25’

Продолжает пороть моменты "Лион"! Толиссо выскочил почти один на один с вратарем, но вместо акцентированного удара решил перебросить кипера и не попал в створ!

24’

И еще момент у хозяев! Толиссо бьет сходу метров с 17, но кипер "Марселя" снова тащит!

23’

Опасно! Пелле выцарапал мяч в ногах у Фекира, после чего добавлял Вальбуэна метров с 14, но попал в кипера! Это было опасно!

22’

Не слишком событийными выходят последние минуты, успокоились команды после стартового рывка.

20’

Стало очевидным преимущество "Лиона" в последние минуты. "Марсель" сидит на своей половине поля.

18’

Подача Фекира с углового с правого фланга ни к чему опасному не приводит.

17’

Вальбуэна метров с 22 бьет правой сильно выше ворот.

16’

Фекир слева не смог исполнить точную подачу в центр штрафной.

14’

Корне проскочил правым флангом, но затем не смог сделать нацеленный навес в центр.

12’

Сарр плотно пробил низом в ближний с линии штрафной - Лопеш в прыжке отбивает!

10’

Товен после подачи слева несильно пробил головой в створ - вратарь на месте.

9’

Сакаи справа вывалился к воротам "Лиона", подачу японца блокирует Морель.

8’

Достаточно быстро действуют пока команды, почти без центра поля.

6’

Снова Сансон у гостей на ударной позиции, на сей раз он попадает прямиком в бека соперников.

6’

Вальбуэна неудачно исполнил штрафной, безадресно забросив шар вперед.

5’

Навал "Лиона" на ворота соперника завершился ударом Толиссо в защитника.

4’

Сансон подобрал мяч перед штрафной после углового и пробил сильно выше.

3’

В качестве прогноза рискнем предположить, что много голов сегодня не будет. Вероятно, команды ограничатся 1-2 мячами.

2’

Отличная атмосфера на трибунах, чувствуется, что играют сегодня два больших французских клуба.

1’

Фол на первой же минуте, Сансон скосил Корне.

1’

Матч стартовал!

0’

Мемфис Депай присутствует в заявке и, возможно, появится сегодня на поле по ходу матча.

0’

В лазарете у "провансальцев" числятся Томаш Губочан, Анри Бедимо, Абу Диаби и Реми Кабелья.

0’

Два футболиста "Лиона" уехали на Кубок Африканских Наций: Рашид Геззаль (Алжир) и Николя Н'Кулу (Камерун). Бруно Женезис не сможет рассчитывать на них, а также на травмированного молодого защитника Муктара Диахаби.

0’

"Провансальцы" провалили прошлый сезон, закончив его на 13-ом месте, да и этот начали ужасно. Франк Пасси явно не справлялся с обязанностями главного тренера, и вытаскивать команду из игрового кризиса пришел Руди Гарсия, который в 2011-ом году выигрывал с "Лиллем" и Чемпионат Франции, и Кубок заодно. С приходом экс-наставника "Ромы" постепенно начали подниматься в турнирной таблице "южане". После разгромного проигрыша от "Монако" (4-0) 26-го октября "Марсель" выдал отличную серию из 5-и матчей, в которых 4 победы одержали "провансальцы". 2016-ый год закончился на мажорной ноте, а вот в 2017-ом теперь уже на "Велодром" приехали "монегаски" и учинили очередное крупное поражение подшефным Гарсии (1-4). Посмотрим, смогли ли оправиться от фиаско в прошлом туре сегодняшние гости "Люмьера".

0’

Прошлый сезон "ткачи" закончили на втором месте, а в этом рискуют не попасть даже в заветную тройку, которая предоставит шанс играть в следующем сезоне в Лиге Чемпионов. Отрыв от третьего места, которое занимает "ПСЖ", составляет 9 очков, но у "Лиона" сыграно на 2 игры меньше. В прошлом туре подопечные Бруно Женезио потерпели неожиданное гостевое поражение от "Кана" (3-2), который располагается в нижней части таблицы. Наверняка, сегодня "ткачи" выйдут на газон своей новенькой домашней арены с утроенным настроем, дабы реабилитироваться перед болельщиками. На днях состав команды пополнил звездный новичок, до этого игравший в "Манчестер Юнайтед", Мемфис Депай. Голландец может дебютировать уже сегодня во встрече с "Марселем".

0’

Приветствуем всех любителей французского футбола на "Соккер.ру"! Воскресная программа 21-го тура Лиги 1 завершается матчем между "Лионом" и "Марселем". Дерби двух "Олимпиков" является принципиальным противостоянием, в котором всегда кипят страсти и эмоции как среди футболистов на газоне, так и между болельщиками на трибунах и вне стадиона. На данный момент "Лион" и "Марсель" располагаются на 4-ой и 6-ой позициях в турнирной таблице соответственно, идет лишь середина сезона, очки как воздух необходимы и тем, и другим. Не сомневайтесь, нас ожидает очень интересный футбол! Стартовый свисток даст Рудди Буке в 23.00 по московскому времени. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко.

Lyon2009
Lyon2009 ответ 3ton (раскрыть)
23 января 2017 в 01:21
Что правда то правда. Лион не умеет порой настраиватся на не сложных соперниках)