НичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичья
Тренер решил произвести перестановку. Томас Лемар уйдет с поля, а Жорже (Монако) появится ему на смену.
90+1’
Томас Лемар (Монако) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+1’
Валере Жермен (Монако) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Монако получает право на угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
87’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Трехо Оскар (10, п) получил ж.к.
87’
Оскар Трехо (Тулуза) получил горчичник после атаки на соперника. Mikael Lesage был прав в своем решении.
87’
Томас Лемар (Монако) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
86+2’ Замена
Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н) уходит с поля
Логотип Монако Жермен Валер (18) выходит на поле
86’
Сейчас будет замена. Килиан Мбаппе уходит с поля, а Валере Жермен (Монако) на него выходит.
85’
Килиан Мбаппе (Монако) должен был забивать! Килиан Мбаппе (Монако) не реализовал отличный шанс. Слишком слабо он пробил, прямо в руки голкиперу. Мяч уходит за пределы поля, и Монако исполнит угловой.
85’
Набиль Дирар (Монако) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Альбан Лафонт делает приличный сейв.
84’
Тулуза не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
84’
Вратарь отбил удар, который нанес Доди Lukebakio (Тулуза). Мяч в ауте. Тулуза получит шанс забить с углового.
82’
Килиан Мбаппе (Монако) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в нижний угол, но Альбан Лафонт выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
81’
Время для замены. Иссаига Силла (Тулуза) вошел в игру, а Ола Тойвонен покинул поле.
80’ Замена
Логотип Тулуза Тойвонен Ола (11, н) уходит с поля
Логотип Тулуза Силла Иссиага (12) выходит на поле
79’
Фалькао (Монако) бил с убойной позиции, но умудрился попасть в штангу!
76’ Замена
Логотип Тулуза Дурмаз Джимми (21, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Люкебакио Доди (8) выходит на поле
76’
А вот и замена. Джимми Дурмаз сейчас уйдет с поля. Паскаль Дюпра дает последние наставления своему игроку, это Доди Lukebakio (Тулуза) окажется на поле.
75’ Гол
Логотип Монако Лемар Тома (27, п) (Логотип Монако Дирар Набиль (7, п)) - 3:1
75’
Томас Лемар (Монако) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил вратаря.
75’
Томас Лемар (Монако) быстро разыгрывает штрафной.
74’
Томас Лемар (Монако) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку. Монако получает право на угловой.
73’
Ненужный фол совершает Оскар Трехо (Тулуза). Mikael Lesage дает свисток. Монако исполнит штрафной.
71’ Замена
Логотип Тулуза Сомалия (19, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Брейтуэйт Мартин (9) выходит на поле
71’
Паскаль Дюпра решил сделать замену. Мартин Брэйтуэйт (Тулуза) выходит на поле, а Сомалиа уходит с него.
70’ Замена
Логотип Монако Менди Бенжамен (23, з) уходит с поля
Логотип Монако Раджи Андреа (24) выходит на поле
70’
Замена. Бенджамин Менди будет заменен, а Андреа Раджи (Монако) выйдет на поле.
67’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Томас Лемар (Монако) решил разыграть.
67’
Набиль Дирар (Монако) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Монако исполнит.
66’ Желтая карточка
Логотип Монако Менди Бенжамен (23, з) получил ж.к.
66’
Бенджамин Менди (Монако) вымотал все нервы судье, и Mikael Lesage берется наказать игрока.
64’ Гол
Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н) (Логотип Монако Силва Бернарду (10, п)) - 2:1
64’
ГОЛ! Килиан Мбаппе (Монако) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 2:1!
63’
Фалькао (Монако) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Альбан Лафонт.
58’
Жуан Моутинью (Монако) быстро разыгрывает угловой.
57’
Камиль Глик (Монако) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Монако.
57’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Жуан Моутинью (Монако) решил разыграть мяч пасом.
57’
Бенджамин Менди (Монако) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Монако получает право на угловой.
55’
Mikael Lesage дает свисток. Фабиньо (Монако) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
53’
Здорово Ола Тойвонен (Тулуза) пробил головой сейчас в угол ворот из района одиннадцатиметровой отметки, но Даниэль Субашич был начеку и отбил мяч.
49’ Гол
Логотип Монако Глик Камил (25, з) (Логотип Монако Моутинью Жоау (8, п)) - 1:1
49’
ГОЛ! Жуан Моутинью делает удобную подачу в штрафную, где Камиль Глик (Монако) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в девятку. Альбан Лафонт не имел шансов остановить этот мяч. 1:1.
49’
Монако разыгрывает угловой удар коротким пасом.
48’
Сейчас Монако подаст угловой. Томас Лемар (Монако) расчехляет пушку и получается опасно. Но Альбан Лафонт выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины.
46’ Гол
Логотип Тулуза Тойвонен Ола (11, н) - 0:1
46’
Ола Тойвонен (Тулуза) показывает молниеносную реакцию и уверенно забивает. Ни одного шанса для голкипера.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Mikael Lesage дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Жуан Моутинью (Монако) разыгрывает мяч.
45’
Килиан Мбаппе (Монако) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья сигнализирует, что будет угловой, Монако подаст его.
45’
Томас Лемар (Монако) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
44’
Бенджамин Менди (Монако) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Монако исполнит его.
41’
Томас Лемар (Монако) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
35’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Сомалия (19, п) получил ж.к.
35’
Монако разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
35’
Килиан Мбаппе (Монако) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч уходит в аут. Монако получает право на угловой.
35’
Mikael Lesage показывает желтую карточку, это Сомалиа (Тулуза) наказан за свой грубый фол.
33’
Томас Лемар (Монако) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
30’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Думбия Тонго-Хамед (4, п) получил ж.к.
30’
Тонго Думбия (Тулуза) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
29’
Килиан Мбаппе (Монако) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
26’
Какой шанс упустил Бернардо Силва (Монако)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Альбан Лафонт вытащил мяч из угла ворот.
23’
Оскар Трехо (Тулуза) бросается в подкате, но Mikael Lesage показывает, что был фол.
18’
Фалькао (Монако) сыграл в гандбол.
17’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Тойвонен Ола (11, н) получил ж.к.
17’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Оскар Трехо (Тулуза) опасно подавал в штрафную.
17’
Решение судьи очевидно. Ола Тойвонен (Тулуза) удостоен желтой карточки.
15’
Mikael Lesage свистит, это Фабиньо (Монако) нарушал правила.
11’
Энди Делор (Тулуза) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - мимо.
10’
Набиль Дирар (Монако) нарушил немного правила. Штрафной.
7’
Неплохая возможность забить! Бенджамин Менди (Монако) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
6’
Если верить судье, Томас Лемар (Монако) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
5’
Энди Делор (Тулуза) совершил подкат. Mikael Lesage замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
1’
Игра только что началась.
0’
Mikael Lesage будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Юрбарий
29 апреля 2017 в 20:23
Молодцы,желаю им стать чемпионами,делают ставку на молодых игроков на перспективу!