Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Ювентус

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+4’

Так и произошло. Ликует та часть Турина, которая сопереживает "Ювентусу" - их команда выходит в полуфинал Лиги Чемпионов, обыграв в четвертьфинале "Барселону" со счётом 3:0 по сумме двух матчей. Были моменты у "Барсы" для взятия ворот, но, в общем и целом, проход чемпиона Серии А в следующую стадию турнира справедлив и закономерен. Так и не смогли забить хотя бы гол в ворота Буффона каталонцы. На этом всё. Поздравляем болельщиков "Ювентуса" с выходом их любимцев в полуфинал ЛЧ! С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+3’

Уходит мяч за пределы поля. Джанлуиджи Буффон выполнит удар от своих ворот, и прозвучит финальный свисток Бьорна Куйперса.

90+2’

Досталось Кьеллини в противоборстве с Пике.

90+1’

Успешно отводят угрозу от своих ворот защитники "старой синьоры".

90’

Три минуты компенсировал к основному времени матча Бьорн Куйперс. Удастся ли "Барсе" хотя бы вырвать победу в ответном матче?

89’

Попал мяч в руку Алексу Сандро после прострела Бускетса! Не мог убрать её с пути мяча бразилец, поэтому не ставит пенальти Куйперс.

88’ Замена
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п) выходит на поле
87’

В который раз ввязывается Неймар в единоборство. Штрафной в сторону ворот Буффона.

86’

Действует уже на позиции центрфорвард Пике, не возвращаясь на своё законное место в центре обороны.

85’

Очередной быстрый выпад туринцев завершился ударом Лемина в ближний угол! Задел мяч защитника "Барселоны", поэтому увидим мы стандарт у ворот Тер Штегена.

84’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Лемина Марио (18, п) выходит на поле
83’

Дани Алвес выжал угловой из практически безвыходной ситуации.

82’

Марио Лемина готов появиться на отличного качества газоне "Камп Ноу".

81’

Хорош Тер Штеген! Вышел чуть ли не к центру поля немец, не позволив Куадрадо выбежать 1 на 1.

80’

За минуту обменялись острейшими атаками команды! Сначала Буффон сложился и парировал мяч в сторону после подачи Неймара, а затем Хедира, откровенно говоря, запорол контратаку "ювентини".

79’

Раз за разом приходится защитникам "Старой Синьоры" выбивать мяч после подачи футболистов испанского клуба. Сейчас с этим успешно справился вновь прибывший Барцальи.

78’ Замена
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) выходит на поле
77’

Требует Луис Суарес, чтобы Куйперс поставил пенальти в ворота Буффона, но голландец так не считает.

76’

Пике позволили пробить ногой после навеса с корнера - ещё один угловой!

75’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) выходит на поле
74’

Дибала заплёл ноги Месси вблизи штрафной Буффона.

73’

В скором времени появится на поле Андреа Барцальи. Укрепляет оборону своей команды Массимилиано Аллегри.

72’

Вес полевые футболисты "Барселоны" на чужой половине поля! Все в атаку - свистать всех на борт!

71’

Игуаин разогнал контратаку "Ювентуса", но подача Дибалы получилась слишком сильной. Потеря темпа, а следовательно и опасной ситуации у ворот Тер Штегена как не бывало.

70’

Практически не заметный сегодня Дибала впервые, похоже, пробил по воротам Тер Штегена. Разобрался на носовом платке нападающий, а затем пробил в дальний угол. Неточно.

69’

Как? Как не попадает сейчас Серхи Роберто? Хорошо Месси оставил мяч правому защитнику "Барсы", тот переложил мяч с ноги на ногу и пробил в дальний угол - немного неточно!

68’

Пако Алькасер оказался в эпицентре событий! Хорошо по мысли покатил мяч чуть назад экс-форвард "Валенсии", но Бонуччи перехватил пас на Суареса.

67’

Ошибается в банальной ситуации Месси, но и Луис Энрике, и весь "Камп Ноу" в едином порыве поддержал аргентинца!

66’

Буффон после подачи Неймара с угла поля выпустил мяч из рук, Суарес отдал пас на Месси, который правой ногой бьёт выше пустого створа ворот итальянцев!

65’

Никакой, абсолютно никакой пользы сегодня не приносят стандартные положения испанцам.

64’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) получил ж.к.
Хедире ничего не оставалось, кроме как фолить на Суаресе. Обокрал уругваец Сандро у углового флажка.
63’

Примерно полчаса ещё играть. По-прежнему 0:3 уступает "Барса" по сумме двух матчей.

62’

Пьянич отобрал мяч у Бускетса вблизи ворот Тер Штегена. Пробил вторым касанием босниец - мяч рикошетом от спины Пике полетел по дуге в левую от голкипера девятку, но Тер Штеген перевёл мяч на угловой.

61’

Сместился в центр Неймар и пробил с 20 метров - много выше ворот.

60’

Манджукич продемонстрировал верх хладнокровия, сделав скидку вратарю.

59’

Мечется "пятнистый" по штрафной Буффона, и Алекс Сандро в подкате выбивает мяч в аут. От греха, что называется.

58’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) выходит на поле
58’

Выше ворот пролетел мяч после удара Лео Месси со штрафного. Всё контролировал Джанлуиджи Буффон.

57’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
Кьеллини получил "горчичник" за фол на Суаресе. Отличная "точка" для Лео Месси!
56’

Накаляются страсти у нас на футбольном поле! Усиливается давление на ворота Буффона!

55’

Рядом! Совсем рядом с "шестёркой" пролетела кожаная сфера - будет угловой, так как Кьеллини в последний момент зацепил мяч в подкате.

54’

Ничего путного не соорудили "бьянконери" после подачи со стандарта, моментально устремились в ответную атаку сине-гранатовые, но Куадрадо в классном подкате отобрал мяч у Неймара.

53’

53’

Куадрадо выбрал неожиданно решение, пробив в ближний угол вместо прострела! Тер Штеген выручил хозяев поля!

52’

Месси здорово обыгрался с Неймаром и выпалил с линии штрафной - немного выше перекладины!

51’

Ещё большими силами устремились в атаку подопечные Луиса Энрике, поэтому свои шансы у "Юве" ещё обязательно будут!

50’

Ответ сине-гранатовых не заставил себя долго ждать! Выше ворот просвистел футбольный снаряд после удара Неймара.

49’

Опаснейший момент! Дибала воспользовался тем, что потерял равновесие Альба, последовал пас Куадрадо. Никто не мешал бить колумбийцу, но мяч пролетел в метре от дальней штанги ворот Тер Штегена!

48’

Манджукич встал на пути мяча после прострела Ракитича - угловой.

47’

Неймар! Невообразимым образом нападающий каталонцев обыграл сразу четырёх соперников, но затем всё же Алвес и Кьеллини отобрали мяч у форварда. Не хватило силёнок на завершение эпизода Неймару!

46’

Не произвели Луис Энрике и Массимилиано Аллегри замен в перерыве.

46’

Вернулись команды на поле! Второй тайм в Барселоне стартовал!

45+1’

Свисток Куйперса на перерыв застал в атаке туринский "Ювентус". Свою главную задачу на первый тайм Массимилиано Аллегри выполнила - ворота Буффона по-прежнему не распечатаны. Это означает, что после перерыва каталонцам необходимо забивать как минимум трижды. Против такого "Юве" это видится несбыточной мечтой, но чем чёрт не шутит?! Пока же предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Упал Сами Хедира чересчур картинно после едва заметного соприкосновения с Ракитичем. Нет, в четвертьфинале Лиге Чемпионов такие пенальти не ставят!

45’

Одну минуту добавил Бьорн Куйперс к основному времени первого тайма.

44’ Желтая карточка
Логотип Барселона Неймар (11, н) получил ж.к.
За грубый фол против Пьянича показана вторая карточку футболисту испанского клуба. Пропустит следующий матч в ЛЧ бразилец.
43’

Луис Суарес пробивал боковыми "ножницами" после мягкой подачи Неймара - мимо ворот!

42’

Неймар в подкате перехватил пас Алвеса на Игуаина, но аут в пользу "Ювентуса".

41’

Находился на газоне Марио Манджукич, но сине-гранатовые продолжили атаковать, несмотря на возмущение со скамейки итальянцев!

40’ Желтая карточка
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) получил ж.к.
Капитан "Барселоны" срубил в центре поля Куадрадо, сорвав перспективный контрвыпад гостей. Справедливое решение Куйперса.
39’

Бонуччи сыграл максимально надёжно, выбив мяч за лицевую линию, - угловой удар.

38’

38’

Супермомент у Игуаина! "Пипита" выскочил на очередной заброс Пьянича и пробил в касание - удар получился слабым и пришёлся точно во вратаря!

37’

Без фола Алекс Сандро отобрал мяч у Ракитича. Возмущается хорват, но ничего уже не изменишь.

36’

Игуаин не лучшым образом обработал мяч, и Бускетс забросил мяч на линию штрафной. Устремился к мячу Месси, но и Буффон был тут как тут.

35’

Неудачно сыграл Луис Суарес после подачи с угла поля. Удар от ворот выполнит Джанлуиджи Буффон.

34’

Алвес в подкате не позволил прострелить Хорди Альбе.

33’

Остановка в игре: Хедира оказался на газоне после контакта с Неймаром.

32’

Дани Алвес вместе с мячом выбежал за боковую линию - заставляют каталонцы своим давлением ошибаться футболиство в бело-чёрной форме!

31’

Не зацепился Игаин за мяч после кросса Куадрадо.

30’

Месси! Взял игру на себя Лео, и Буффону пришлось потрудиться, чтобы отбить мяч из ближнего угла после выстрела аргентинца! На добивании Месси был неточен - в сетку с внешней стороны.

29’

Неточным пасом Иньесты в простой ситуации завершился корнер у ворот туринцев.

28’

Неймар на скорости врезался в плечо Дани Алвеса и потерял мяч на входе в чужую штрафную! Только лишь угловой заработали испанцы.

27’

Суарес получил мяч, находясь спиной к воротам Буффона. Пытался "Эль-Пистолеро" за счёт игры корпусом продавить Бонуччи, но Леонардо не тот, против которого работают такие трюки! Фол в атаке.

26’

В положении "вне игры" Гонсало Игуаин.

25’

3 в 3 убегали на ворота Буффона каталонцы, но Алекс Сандро и Бонуччи коллективными усилиями остановили прорыв Лео Месси.

24’

Дибала выбагал на рандеву с Тер Штегеном, но находился в офсайде Пауло после передачи Манджукича внешней стороной стопы.

24’

Суарес никак не поспевал за мячом после передачи Хорди Альбы. Удар от ворот Буффона.

23’

Перевалил первый тайм матча в Барселоне через свой экватор! 0:0 на табло - можно занести в актив стартовую четверть игры гостям.

22’

Иньеста здорово убрал на замахе Кьеллини и навесил на дальнюю штангу! В итоге пробил Роберто с 16 метров. Выше ворот.

22’

Непросто приходится чемпиону Серии А, но до паники у ворот Буффона пока не доходит.

21’

Неймар в прыжке бил с лёту после передачи Альбы с левого края штрафной - мимо цели!

20’

"Прочитал" всё Джиджи Буффон и опередил Серхи Роберто после заброса из глубины поля.

19’

Окончательно прижали "бьянконери" к своим воротам футболисты Луиса Энрике! За минуту дважды могли забивать хозяева, но сначала Бонуччи заблокировал удар Суареса, а затем Месси из убойной позиции пробил рядом со штангой!

18’

Не успел вернуться назад Альба, но Умтити подстраховал испанца и в безупречном подкате отобрал мяч у Дибалы.

17’

Ух!!! Месси заметил подключение Хорди Альбы, но защитнику в подкате не хватило каких-то сантиметров, чтобы отдать пас Суаресу на пустые ворота!

16’

Пробил Куадрадо из района одиннадцатиметровой отметки, находясь спиной к воротам Тер Штегена, - чуть выше перекладины!

15’

Ответ каталонского клуба: Ракитич пробил с ходу после передачи от Неймара! Выше створа полетел мяч после выстрела с 23-х метров.

14’

Провалилась оборона "Барселоны", но Пике в последний момент в подкате накрыл пас Куадрадо на Дибалу - готов был уже герой первого матча расстреливать Тер Штегена!

13’

Много задействуют туринцы колумбийца Куадрадо, который известен своей реактивной скоростью и резкостью. Соперник у Хуана, между прочим, Хорди Альба - один из лучших левых защитников мира!

12’

Опасно! Дошла передача Неймара на Суареса, уругваец выполнял скидку в центр владений Буффона, но там никого из партнёров в сине-гранатовой форме не оказалось! Удивительно, как сыграл на линии офсайда Суарес.

11’

Имели шанс убежать в контратаку "зебры", но пас Бонучии на Дибалу получился небрежным. Аут в пользу "Барсы".

10’

10’

Пике зацепился за мяч после повторной подачи с левого фланга, но вот оставить мяч в штрафной защитнику "Барсы" не удалось! Отбились гости.

9’

Нелучшая обработка мяча Неймаром позволила Бонуччи тут же подскочить к бразильцу и выбить мяч за пределы поля - угловой!

8’

Смело начинает "Ювентус"! Больше времени покамест проводят подопечные Аллегри на чужой половине поля, чем сине-гранатовые. Трусливости ПСЖ здесь нет и в помине.

7’

Не дошла до адресата подача Миралема Пьянича со стандарта, но мяч, правда, всё равно остался во владении итальянцев.

6’

Пике отобрал мяч у Куадрадо практически на лицевой линии, но не без нарушения правил.

5’

Первый момент воодушевления у ворот Джиджи Буффона! Неймар упал в чужой штрафной после "коробочки" от Бонуччи и Дани Алвеса, но Куйперс на "точку" указывать не стал.

4’

Пьянич остроумного забросил мяч на Игуаина, но у Гонсало удар с разворота в касание не получился! А ведь перспективная позиция была...

3’

Дибала выпрашивает предупреждение для Бускетса, но рефери из Нидерландов не стал рубить с плеча.

2’

Первая атака туринцев ничем серьёзным для ворот Тер Штегена не завершилась. Забрал немецкий кипер хозяев мяч после скидки головой Кьеллини.

1’

Восторженно встречает публика владение мячом сине-гранатовой команды на первых мгновениях встречи! Луис Энрике уже у кромки поля.

1’

Началась игра в Барселоне! Давайте же дружно прильнём к экранам своих мониторов и насладимся отличным зрелищем, которое сегодня будет происходить на стадионе "Камп Ноу"!

0’

Считанные минуты остались до стартового свистка Бьорна Куйперса! По сравнению с первым матчем в Турине в состав "Барселоны" вернулись Хорди Альба и отбывший дисквалификацию Серхио Бускетс. Стартовое сочетание "бьянконери" неизменно.

0’

Стартовые составы играющих сегодня команд!

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар.

«Ювентус»: Буффон, Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Пьянич, Хедира, Куадрадо, Дибала, Игуаин, Манджукич.

0’

Здравствуйте, уважаемые пользователи soccer.ru! Сегодня в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" состоится ответный матч четвертьфинального противостояния между командой Луиса Энрике и туринским "Ювентусом". Первый раунд ремейка берлинского финала Лиги Чемпионов двухлетней давности остался за "бьянконери". Чемпион Италии сыграл в своих лучших традициях - эффективно впереди и максимально надёжно в обороне. Как итог, убедительня и разгромная победа туринцев при своих болельщиках-3:0. Памятуя ответную встречу с ПСЖ, уже вошедшую в анналы истории, мало кто заранее ставил крест на шансах "блауграны". Когда у "Барсы" идёт игра на своём поле, то любой клуб мира может, что называется, "огрести" и попасть под раздачу сине-гранатовых, уехав на щите. Тем не менее, всё же рациональный и прагматичный "Юве" видится гораздо болеее крепким и опытным еврокубковым бойцом, чем прошлый соперник "Барсы". Случится ли ещё одно чудо на "Камп Ноу" или же "Ювентус" удержит гандикап в 3 мяча и выбьет из Лиги Чемпионов третьего представителя Испании? Рассудит команды бригада арбитров во главе с нидерландцем Бьорном Куйперсом, а текстовую онлайн-трансляцию матча в Барселоне на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

20 апреля 2017 в 00:01
Ну здесь на вкус и цвет. Если Юве выиграет тоже не плохо. Здесь все 3 клуба может. Не хочу чтоб Реал взял. Но Зидану желаю удачи
greck
greck ответ дурман (раскрыть)
19 апреля 2017 в 23:59
Нет ЛЧ должен взять Буфонище! ну или на крайняк Зидан 2-й раз подряд...
дурман
дурман ответ Tiger Bull (раскрыть)
19 апреля 2017 в 23:54
С какой стати они ели прошли, забили дома и не пропустили. В гостях забили и докатили. Им даже еще пропустить можно было
дурман
19 апреля 2017 в 23:52
Барса, спасибо тебе огромное.
Ну а я теперь буду болеть за Атлетико
Tiger Bull
Tiger Bull ответ nba05 (раскрыть)
Это которые ели как лестер прошли? Окей .
Эдуард_Анатольевич
19 апреля 2017 в 23:47
Все ясно,Поздравляем Реал с выигрышом ЛЧ
Лёха Шахтинский
Старая сеньора с заслуженной победой!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Fernando Alonso (раскрыть)
19 апреля 2017 в 23:46
Перереводчик не переводчик, куда бы не приходил показывал класс с Порту, Интерером ЛЧ брал, в отличает от Пепок, но не о них сейчас дело дело в чемпионате Ди Мария не смог тут прижиться (был бы Маур нашел подход скорее всего) кому-то дано играть в АПЛ, а кто-то этот чемп не тянет....
Kurt Bekelman
Характера нет у Месси. Ну он есть, только не мужской. Неймар лучше всех в Барсе сегодня сыграл.
Юве красавцы
MrAnfielD
19 апреля 2017 в 23:34
Че вы тут смотрите??? Тут до начала все понятно было! Вы посмотрите как Монако на классе БД раскатало! ДАЕШЬ ФИНАЛ МОНАКО ЮВЕ