Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Вест Хэм

90+8’
Роберт Мэдли поглядел на часы и решил закончить матч.
90+8’
90+7’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, н) (Логотип Кристал Пэлас Лофтус-Чик Рубен (8, н)) - 2:2
90+7’
Удивительный забег делает Уилфрид Заа (Кристал Пэлас), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 2:2. Джо Харт не имел шансов.
90+6’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
90+3’
Выше ворот с края штрафной Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пробил по отскочившему к нему мячу.
90+2’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполнил неудачный навес с углового, и Джо Харт уверенно сыграл на выходе.
90+2’
Бакари Сако (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Кристал Пэлас зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+1’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
90+1’
Угловой. Йоан Кабай (Кристал Пэлас) попытается доставить мяч в штрафную.
90’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Джо Харт (Вест Хэм Юнайтед) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
90’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит в аут. Кристал Пэлас получает право на угловой.
89’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
88’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Роберт Мэдли не пропустил этот момент и свистнул. Вест Хэм зарабатывает штрафной удар.
87’
Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
85’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Масуаку Артур (26) получил ж.к.
85’
Ох, Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед), твой подкат был жесток. Роберт Мэдли наказывает тебя.
85’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
84’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Данн Скотт (6, з) получил ж.к.
84’
Роберт Мэдли показывает желтую карточку, это Скотт Данн (Кристал Пэлас) наказан за свое нарушение.
83’
Выше ворот с края штрафной Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) пробил по отскочившему к нему мячу.
83’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
82’
Бакари Сако (Кристал Пэлас) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
81’
Кристал Пэлас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Джо Харт легко справился. Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает право на угловой.
78’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) был первым на отскоке и нанес неплохой удар по воротам. Но голкипер был на месте.
78’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подает угловой, который отбивается обороной.
77’
Бакари Сако (Кристал Пэлас) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч покидает поле. Кристал Пэлас получает право на угловой.
77’
Невезение! Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
76’ Замена
Логотип Вест Хэм Фонте Жозе (4, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Райс Деклан (41) выходит на поле
76’
Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле, так как Жозе Фонте травмирован.
74’
Жозе Фонте (Вест Хэм Юнайтед) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
74’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит.
72’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
71’
Опасная игра, это был Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед). Роберт Мэдли свистнул. Кристал Пэлас исполнит штрафной удар.
70’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
70’
Бакари Сако (Кристал Пэлас) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Кристал Пэлас будет подавать угловой.
67’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
67’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) грубо нарушает правила. Вест Хэм получает штрафной.
63’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вест Хэм. Но один из защитников прерывает подачу.
62’ Замена
Логотип Вест Хэм Сабалета Пабло Хавьер (5, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30) выходит на поле
62’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) наказан за задержку. Роберт Мэдли назначил штрафной.
62’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Пабло Сабалета уходит, а Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) войдет в игру.
60’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Уорд Джоэл (2, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Сако Бакари (26) выходит на поле
60’
Замена в игре. Джоэл Уорд будет заменен, а его место займет Бакари Сако (Кристал Пэлас).
60’
Корнер, который подал Йоан Кабай (Кристал Пэлас), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
56’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кристал Пэлас подаст его.
56’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Джо Харт вытянулся и достал мяч из угла ворот.
54’
Жозе Фонте (Вест Хэм Юнайтед) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
54’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
53’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
50’
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, п) - 1:2 (П)
50’
Удачный удар с точки! Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) не оставил шансов голкиперу.
50’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
50’
Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) роняет игрока соперника, и Роберт Мэдли дает свисток. Кристал Пэлас пробьет пенальти.
48’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (3, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Масуаку Артур (26) выходит на поле
46’
Слейвен Билич сделал замену. Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) вышел на поле, а Арон Крессуэлл сел на скамейке запасных.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5’
Первая половина матча закончилась. Роберт Мэдли просвистел.
45+5’
Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
45+5’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) сейчас подаст с углового.
45+5’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кристал Пэлас исполнит.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
43’ Гол
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20, н) - 0:2
43’
ГОЛ! Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в левый верхний угол ворот. Хулиан Сперони не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:2.
37’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Сабалета Пабло Хавьер (5, з) получил ж.к.
37’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) получает карточку, судья матча Роберт Мэдли наказал его желтой.
37’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
37’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) не смог реализовать отскок, голкипер был хорош. Сейчас Кристал Пэлас подаст угловой.
36’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) упустил шанс для взятия ворот! Он добивал мяч головой, но Джо Харт смог выручит свою команду.
36’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполнит угловой удар.
35’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Мяч уходит за пределы поля, и Кристал Пэлас исполнит угловой.
35’
Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
31’ Гол
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, н) (Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (3, п)) - 0:1
31’
ГОЛ! Арон Крессуэлл показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) и наносит точный удар в левый угол ворот. Счет 0:1.
29’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
24’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) снес оппонента суровым приемом.
24’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
23’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) посылает мяч вперед, и Уилфрид Заа почти принял мяч в хорошей позиции, но защитник опередил.
21’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
21’
Отличная комбинация. Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) и Уилфрид Заа быстро сыграли в "стеночку" и продолжили атаку.
19’
Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
19’
Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) и Уилфрид Заа хорошо комбинируют друг с другом. Благодаря им, команда владеет мячом как "Барселона".
18’
Хорошо открылся и получал мяч Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
14’
Эдмилсон Фернандес (Вест Хэм Юнайтед) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
11’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик (3, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Фосу-Менса Тимоти (24) выходит на поле
11’
Рой Ходжсон вынужден заменить одного из своих игроков, это Патрик Ван Анхолт получил повреждение. Тимоти Фосу-Менса (Кристал Пэлас) выйдет на поле вместо него.
9’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) сделал неплохой навес в штрафную, но Джо Харт продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
9’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) и Уилфрид Заа обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
5’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый угол ворот, но Джо Харт смог отбить мяч в здоровском прыжке.
4’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) слишком агрессивно играет, и судья матча Роберт Мэдли свистит фол. Штрафной удар с фланга получает Кристал Пэлас.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Вест Хэм начинает игру с центра.
0’
Роберт Мэдли - судья нашего поединка.
DXTK
28 октября 2017 в 17:34
один пошел......... Билич снова спасен? давайте дождемся финального итога........ ВХ побеждай.