Матчи Англия. Премьер-Лига 2017/2018
2017-12-23

Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Хаддерсфилд Таун

90+8’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, п) получил ж.к.
Логотип Хаддерсфилд Таун Куанер Коллин (23, п) получил ж.к.
90+8’
Ли Probert поглядел на часы и решил закончить матч.
90+8’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
90+8’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) зарабатывает желтую карточку.
90+6’
Ли Probert дает свисток. Занка (Хаддерсфилд Таун) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
90+4’
Мая Йосида (Саутгемптон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Ли Probert остановил игру.
90+3’
Юнас Лоссль (Хаддерсфилд Таун) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
90+2’
Мая Йосида (Саутгемптон) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой попал в штангу и отскочил от нее.
90+1’
Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) делает подкат сбоку, но судья Ли Probert считает, что был фол. Саутгемптон получает штрафной.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) навесил в штрафную, но защитник головой прервал подачу.
88’
Нечестно сыграл Софиан Буфал (Саутгемптон). Он придерживал своего оппонента. Хаддерсфилд получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
88’
На матче 29675 болельщиков.
87’
Джек Стивенс (Саутгемптон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
86’
Ли Probert прерывает игру. Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) совершил тактический фол. Саутгемптон получает право на штрафной удар.
84’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Юнас Лоссль сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
82’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Депуатр Лоран (20, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24) выходит на поле
82’
Лоран Депуатр уходит с поля, а Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) появляется на его месте.
80’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
79’ Замена
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20) выходит на поле
79’
Чарли Остин (Саутгемптон) был заменен из-за травмы. Маурисио Пеллегрино отправил в бой свежего игрока, это Маноло Габбьядини.
78’
Чарли Остин (Саутгемптон) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
77’
После разрезающего оборону паса, Чарли Остин (Саутгемптон) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Юнас Лоссль хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в правый угол ворот.
77’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) слишком сильно подал с углового.
74’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подал с углового.
73’
Джек Стивенс (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Саутгемптон зарабатывает угловой удар.
72’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23) выходит на поле
72’
Замена. Душан Тадич покидает поле, Софиан Буфал (Саутгемптон), свеженький, выходит.
72’
Стивен Дэвис покидает игру. Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) заступит на смену.
70’
Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Ли Probert свистнул фол. Саутгемптон получает право на штрафной.
64’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Депуатр Лоран (20, н) (Логотип Хаддерсфилд Таун Смит Том (2)) - 1:1
64’
Это гол! Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) сделал счет 1:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Tom Смит, отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот. Фрейзер Форстер не имел шансов.
61’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Хадергьонай Флоран (33, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Смит Том (2) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун ван Ла Парра Раджив (17, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Лолли Джо (18) выходит на поле
61’
Дэвид Вагнер решил сделать замену. Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле, а Флоран Хадерджонаж уходит с него.
61’
Была сделана замена. Rajiv Ван ла Парра уходит, а выходит Джо Lolley (Хаддерсфилд Таун).
61’
Чарли Остин (Саутгемптон) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
59’
Чарли Остин (Саутгемптон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
59’
Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Ли Probert свистит, сигнализируя, что было нарушение.
58’
Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
57’
Марио Лемина (Саутгемптон) бросается в подкате, но Ли Probert показывает, что был фол.
56’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну!
54’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Худт Уэсли (6, з) получил ж.к.
54’
Уэс Худт (Саутгемптон) наказан горчичником за нарушение правил.
53’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) не смог удачно сделать передачу. Саутгемптон введет мяч в игру из-за боковой линии.
48’
Игра прервана из-за офсайда. Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) снова вне игры.
47’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) грубо сыграл, и Ли Probert увидел это нарушение - свисток. Хаддерсфилд будет исполнять штрафной удар.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+5’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+5’
Помощник судьи поднимает флажок. Душан Тадич (Саутгемптон) попал в офсайд.
45’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
44’
Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) попал в офсайд, однако.
44’
Штрафной удар! Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
44’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Хаддерсфилд зарабатывает штрафной удар.
41’
Чарли Остин (Саутгемптон) получил точный пас и сразу же пробил. Мяч летел под перекладину, но вратарь сделал отличный сейв.
40’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Ли Probert был вынужден свистнуть. Штрафной получает Хаддерсфилд.
40’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
39’
Душан Тадич (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Саутгемптон будет подавать угловой.
39’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
39’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) не смог из убойной позиции точно пробить по отскочившему мячу. Голкипер спас ворота. Мяч в ауте. Саутгемптон получит шанс забить с углового.
37’
Душан Тадич (Саутгемптон) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Юнас Лоссль выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
36’
Юнас Лоссль (Хаддерсфилд Таун) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
33’
Юнас Лоссль (Хаддерсфилд Таун) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
32’
Чарли Остин (Саутгемптон) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Чарли Остин (Саутгемптон) не рад такому решению арбитра.
32’
Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
28’
Уэс Худт (Саутгемптон) роняет игрока соперника, и Ли Probert дает свисток. Хаддерсфилд исполнит сейчас штрафной.
24’ Гол
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, н) (Логотип Саутгемптон Худт Уэсли (6, з)) - 1:0
24’
Чарли Остин (Саутгемптон) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний левый угол ворот. Счет 1:0.
24’
Угловой удар. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) будет навешивать.
24’
В результате углового, который исполнил Джек Стивенс (Саутгемптон), ничего опасного не произошло.
23’
Джек Стивенс (Саутгемптон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Саутгемптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
19’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
18’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Командой Саутгемптон будет исполнен угловой.
16’
Какой сейв сделал Фрейзер Форстер! Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) нанес опасный удар головой в девятку, но голкипер вытянулся и спас.
16’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
15’
Марио Лемина (Саутгемптон) укладывает оппонента на газон, Ли Probert свистит фол. Штрафной удар пробьет Хаддерсфилд. Они могут создать опасный момент.
14’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
13’
Занка (Хаддерсфилд Таун) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
12’
Ли Probert свистит, показывая, что Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) нарушил правила. Саутгемптон получает штрафной удар у линии поля.
11’
Душан Тадич (Саутгемптон) наказан за задержку. Ли Probert назначил штрафной.
9’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
9’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Угловой. Саутгемптон получит шанс забить.
8’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) попал в офсайд.
5’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
5’
Марио Лемина (Саутгемптон) хватает соперника за майку, и Ли Probert не оставляет это дело незамеченным - свисток. Хаддерсфилд исполняет штрафной.
4’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) оказался в офсайде.
2’
Душан Тадич (Саутгемптон) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Саутгемптон разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Ли Probert.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.