Текстовая онлайн трансляция матча Фрайбург против Майнц

Стадион Шварцвальд (Фрайбург)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’ Гол
Логотип Майнц Берггрен Эмиль (11) (Логотип Майнц Бросински Даниель (18, з)) - 2:1
90+2’
Вот и все! Эмиль Berggreen (Майнц-05) забил гол.
90+1’ Гол
Логотип Фрайбург Кат Флориан (38) (Логотип Фрайбург Гюнтер Кристиан (30, з)) - 2:0
90+1’
Флориан Кат (Фрайбург) отличился! Меняется счет на табло.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Майнц Квайсон Робин (7) получил ж.к.
88’
Это будет желтая карточка. Наказан Робин Куайсон (Майнц-05).
87’ Замена
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кат Флориан (38) выходит на поле
87’
Замена. Флориан Кат (Фрайбург) освежит игру. А Janik Хаберер порядком подустал и покинет поле.
86’
Даниэль Зиберт не мог не среагировать на такую грубую игру, Суат Сердар (Майнц-05) сыграл некрасиво.
86’
Райан Кент (Фрайбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
81’
Судья Даниэль Зиберт видит подножку, которую сделал Дэнни Латца (Майнц-05), и дает свисток.
80’
Дэнни Латца (Майнц-05) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины.
79’ Замена
Логотип Майнц Фишер Виктор (14, п) уходит с поля
Логотип Майнц Берггрен Эмиль (11) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Фрайбург Терраццино Марко (13, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Станко Калеб (33) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, п) уходит с поля
Логотип Майнц Квайсон Робин (7) выходит на поле
79’
Была сделана замена. Левин Озтунали уходит, а выходит Робин Куайсон (Майнц-05).
79’
А вот и замена. Виктор Фишер сейчас уйдет с поля. Сандро Шварц дает последние наставления своему игроку, это Эмиль Berggreen (Майнц-05) окажется на поле.
79’
Судья дает время провести замену. Марко Терраццино уходит с поля и Калеб Станко (Фрайбург) выходит на замену вместо него.
78’
Марко Терраццино (Фрайбург) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
77’
Юлиан Шустер (Фрайбург) идет к флажку, чтобы исполнить его.
74’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Шустер Юлиан (23, н) получил ж.к.
74’
Юлиан Шустер (Фрайбург) пытается обсудить решение о карточке, но Даниэль Зиберт непреклонен и менять своего решения не будет.
74’
Александр Шволов (Фрайбург) отразил мяч в отличном броске. Александр Шволов (Фрайбург) был на высоте и отбил мяч.
74’
Мяч в перекладину попал! Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) наносит здоровский удар с дальней дистанции. Но мяч попадает в каркас ворот. Тянуло на шедевр.
72’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
72’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Марко Терраццино (Фрайбург). Но защитники выбили мяч.
70’
Райан Кент (Фрайбург) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
67’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) совершает грубый фол. Даниэль Зиберт останавливает игру.
66’
Даниэль Бросински (Майнц-05) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
66’
Виктор Фишер (Майнц-05) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Майнц получит право на угловой.
64’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) получил мяч и пробил издали, целясь в нижний угол ворот. Александр Шволов сделал отличный сейв.
63’
Даниэль Зиберт дает свисток. Janik Хаберер (Фрайбург) опасно играет.
62’
Юлиан Шустер (Фрайбург) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
61’
Обстановочка накаляется! Александр Хак (Майнц-05) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Штрафной удар пробьет Фрайбург. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
60’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Юлиан Шустер (Фрайбург) подал с углового.
59’
Даниэль Бросински (Майнц-05) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
56’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хефлер Николас (27, п) получил ж.к.
56’
Даниэль Зиберт достает желтую карточку, Николас Хефлер (Фрайбург) ее получил за грубую игру.
55’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
51’ Гол
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) - 1:0
51’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Нильс Петерсен (Фрайбург) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 1:0.
50’
Ох уж, Марко Терраццино (Фрайбург) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Марко Терраццино (Фрайбург). Великолепный был бы гол!
48’
Райан Кент (Фрайбург) получил мяч в штрафной, но удар, тут же последовавший, был заблокирован.
Логотип Фрайбург Капустка Бартош (32, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кент Райан (14) выходит на поле
Логотип Майнц Максим Александру (10, п) уходит с поля
Логотип Майнц Сердар Суат (23) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Александру Максим не будет продолжать игру, его сменит Суат Сердар (Майнц-05).
46’
Замена в перерыве. Кристиан Штрайх решил изменить состав. Бартог Капустка ушел с поля, и его заменил Райан Кент (Фрайбург).
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43’
Нильс Петерсен (Фрайбург) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
42’
Марк-Оливер Кемпф (Фрайбург) слишком агрессивно играет, и судья матча Даниэль Зиберт свистит фол.
41’
Александру Максим (Майнц-05) исполнил навес с углового, но Александр Шволов был начеку и уверенно сыграл на выходе.
40’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) получил ж.к.
40’
Нильс Петерсен (Фрайбург) нарушил правила и заслужил предупреждение.
40’
Штефан Белль (Майнц-05) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Майнц будет подавать угловой.
38’
Александру Максим (Майнц-05) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
38’
Угловой удар. Александру Максим (Майнц-05) подал, но на мяче первыми были защитники.
37’
Виктор Фишер (Майнц-05) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
33’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Робин Центнер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
32’
Штефан Белль (Майнц-05) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
30’
Угловой удар будет исполнен. Александру Максим (Майнц-05) подаст.
29’
Левин Озтунали (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Майнц зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
28’
Janik Хаберер (Фрайбург) кладет соперника на спину. Даниэль Зиберт свистит фол, он видел момент нарушения.
27’
Александру Максим (Майнц-05) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
26’
Юлиан Шустер (Фрайбург) наносит удар со штрафного, до ворот было 25 метров. Довольно точный удар. Еще пару сантиметров и мяч бы оказался в левом углу ворот.
25’ Желтая карточка
Логотип Майнц Максим Александру (10, п) получил ж.к.
25’
Александру Максим (Майнц-05) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэль Зиберт не думает дважды, чтобы наказать игрока.
25’
Штефан Белль (Майнц-05) совершает фол. Судя по свистку, который дал Даниэль Зиберт.
24’
Дэнни Латца (Майнц-05) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэль Зиберт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
23’
Игра прервана из-за офсайда. Бартог Капустка (Фрайбург) снова вне игры.
21’
Помощник судьи поднимает флажок. Кенан Кодро (Майнц-05) попал в офсайд.
21’
Дэнни Латца (Майнц-05) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
20’
Виктор Фишер (Майнц-05) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
20’
Даниэль Бросински (Майнц-05) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Майнц получает право на угловой.
19’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Даниэль Бросински (Майнц-05). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
18’
Janik Хаберер (Фрайбург) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
15’
Лайнсмен поднял флажок, Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) оказался в офсайде.
14’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
13’
Марко Терраццино (Фрайбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
10’
Janik Хаберер (Фрайбург), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Даниэль Зиберт свистнул нарушение.
9’
Даниэль Зиберт свистит, заметив нарушение. Марко Терраццино (Фрайбург) был виноват, грубо боролся за мяч.
7’
Janik Хаберер (Фрайбург) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
4’
Дэнни Латца (Майнц-05) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
2’
Левин Озтунали (Майнц-05) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.