Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Кёльн

Игра закончена, Robert Hartmann дал свисток к концу матча.
90’
Марсель Риссе (Кёльн) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
89’
Джон Кордоба (Кёльн) не смог удачно сделать передачу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кёльн пробьет угловой.
88’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Роберт Цуль (Хоффенхайм) опасно подавал в штрафную.
87’
Марк Ут (Хоффенхайм) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Угловой. Хоффенхайм получит шанс забить.
87’
Тимо Хорн получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
83’
Венсан Козьелло (Кёльн) слишком агрессивно играет, и судья матча Robert Hartmann свистит фол.
82’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
81’
Хоффенхайм делает серию коротких пасов.
76’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Зюль Роберт (20) получил ж.к.
76’
Роберт Цуль (Хоффенхайм) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
75’
Кажется, Кевин Акпогума (Хоффенхайм) нарывается на красную карточку таким нарушением. Robert Hartmann не будет терпеть такое поведение на поле.
73’
ГОЛ! Марк Ут делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Стивен Цубер (Хоффенхайм), затем он нанес изумительный удар. Счет 6:0.
72’ Гол
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17) (Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н)) - 6:0
72’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Серж Гнабри (Хоффенхайм) возвращается на поле.
69’ Замена
Логотип Кёльн Хектор Йонас (14, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Соренсен Фредерик (4) выходит на поле
69’
Вот и замена. Больше Йонас Эктор нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Фредерик Соренсен (Кёльн).
69’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
67’ Замена
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Зюль Роберт (20) выходит на поле
67’
Подготовлена замена. Роберт Цуль (Хоффенхайм) готовится выйти на поле. Лукас Рупп будет заменен.
66’
Марк Ут (Хоффенхайм) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
65’ Гол
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) - 5:0
65’ Замена
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17) выходит на поле
65’
А вот и замена. Андрей Крамарич сейчас уйдет с поля. Хулиан Nagelsmann дает последние наставления своему игроку, это Стивен Цубер (Хоффенхайм) окажется на поле.
64’
Казалось бы отличный момент, но Джон Кордоба (Кёльн) забрался в офсайд.
62’
ГОЛ! Лукас Рупп (Хоффенхайм) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в левый угол ворот.
61’ Гол
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7, п) (Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н)) - 4:0
60’ Замена
Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Нордтвейт Хавард (6) выходит на поле
60’
Время для замены. Бенжамин Хубнер покидает поле. Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) должен усилить игру.
56’ Гол
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) (Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7, п)) - 3:0
56’ Замена
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Кордоба Джон (15) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Писарро Клаудио (39) выходит на поле
56’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Леонардо Битенкур уходит, а Клаудио Писарро (Кёльн) войдет в игру.
56’
Гол! Марк Ут (Хоффенхайм) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в левый угол ворот.
55’
Юя Осако (Кёльн) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
54’
Марк Ут (Хоффенхайм) роняет игрока соперника, и Robert Hartmann дает свисток.
53’
Йонас Эктор (Кёльн) может продолжить игру.
52’
Игра прервана. Йонас Эктор (Кёльн) получает медицинскую помощь на поле.
51’
Замена. Джон Кордоба (Кёльн) освежит игру. А Юя Осако порядком подустал и покинет поле.
49’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
47’ Гол
Логотип Хоффенхайм Гнабри Серж (29, н) (Логотип Хоффенхайм Гриллич Флориан (11, п)) - 2:0
47’
ГОЛ! Серж Гнабри (Хоффенхайм) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Тимо Хорн не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:0.
47’
Марко Хогер (Кёльн) совершает грубый фол. Robert Hartmann останавливает игру.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
42’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Марсель Риссе (Кёльн) подавал.
42’
Йонас Эктор (Кёльн) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Кёльн получает право на угловой.
40’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Тимо Хорн легко справился.
39’
Сейчас Леонардо Битенкур (Кёльн) сфолил, сыграл грубо. Robert Hartmann остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Хоффенхайм исполнит штрафной удар.
38’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Марсель Риссе (Кёльн).
38’
Навес с фланга, и Доминик Хайнц (Кёльн) нанес удар под перекладину из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Оливер Бауманн спас свою команду в последний момент. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кёльн подаст его.
37’
Кёльн получает право на угловой.
37’
Марсель Риссе (Кёльн) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
36’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Марсель Риссе (Кёльн) подавал в штрафную.
35’
Марсель Риссе (Кёльн) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Мяч уходит в аут. Кёльн получает право на угловой.
35’
Марсель Риссе (Кёльн) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Угловой. Подавать будет Кёльн.
34’
Судья Robert Hartmann видит подножку, которую сделал Павел Кадерабек (Хоффенхайм), и дает свисток.
32’
Делает навес с углового Марсель Риссе (Кёльн), но мяч вынесли защитники из штрафной.
32’
Марко Хогер (Кёльн) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает право на угловой.
31’
Корнер, который подал Андрей Крамарич (Хоффенхайм), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
30’
Мяч покидает поле. Хоффенхайм получает право на угловой. Серж Гнабри (Хоффенхайм) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
29’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Хоффенхайм подаст его.
29’
Тимо Хорн сделал отличный сейв после того, как Серж Гнабри (Хоффенхайм) неплохо пробил в нижний угол ворот.
25’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) забил гол, который отменили из-за офсайда!
25’
Опасный удар головой наносил Серж Гнабри (Хоффенхайм) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
24’
Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает угловой.
24’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
22’ Гол
Логотип Хоффенхайм Гнабри Серж (29, н) (Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21, з)) - 1:0
22’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) отличный проход совершил и нанес удар под перекладину, Тимо Хорн был бессилен. Он меняет счет - 1:0.
18’
Марко Хогер (Кёльн) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Выше ворот!
18’
18’
Юя Осако (Кёльн) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
16’
Хоффенхайм держат мяч в стиле тики-така.
11’
Венсан Козьелло (Кёльн) слишком грубо отнимал мяч, и Robert Hartmann был вынужден прервать игру.
9’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
8’
Ух! Какой момент упустил сейчас Марк Ут (Хоффенхайм)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
5’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Тимо Хорн делает приличный сейв.
1’
Нико Шульц (Хоффенхайм) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Robert Hartmann будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.