Текстовая онлайн трансляция матча Верона против Наполи

Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’
Джампаоло Паццини (Верона) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Наполи Джаккерини Эмануэле (15) получил ж.к.
Логотип Верона Ромуло (2, з) получил ж.к.
90+1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Fabbri наказал заслуженно, Ромуло (Верона) с предупреждением теперь.
90+1’
Сложно угадать, что же Эммануэль Джаккерини (Наполи) сказал судье. Можно сказать лишь, что он получил за это предупреждение.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Маттиа Валоти (Верона) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался чуть неточным, мимо штанги.
90’
Амаду Диавара (Наполи) грубо сыграл, и Майкл Fabbri свистнул фол.
86’ Замена
Логотип Верона Эрто Тома (75, з) уходит с поля
Логотип Верона Валоти Маттиа (27) выходит на поле
86’
Замена. Маттиа Валоти (Верона) выйдет свежим на поле, а Тома Эрто отправится отдыхать.
86’
Мартин Касерес (Верона) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
86’
Мяч ушел за пределы поля. Верона получает право на угловой.
83’
Логотип Верона Паццини Джампаоло (11) - 1:3 (П)
83’
Джампаоло Паццини (Верона) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
83’
Джампаоло Паццини (Верона) попытается забить гол с пенальти.
82’ Вторая желтая
Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (23, з) получил вторую ж.к.
82’
Майкл Fabbri показывает желтую карточку, ее получает Эльсеид Хисай (Наполи). И, так как это для него вторая, Эльсеид Хисай (Наполи) покидает поле.
82’
Эльсеид Хисай (Наполи) наказан за задержку. Майкл Fabbri назначил штрафной. Шанс забить! Верона пробьет пенальти.
82’
Игроки команды Верона делают точные передачи друг другу.
80’
Игра прервана из-за офсайда. Джампаоло Паццини (Верона) снова вне игры.
79’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Лоренцо Инсинье (Наполи) подавал.
78’
Лоренцо Инсинье (Наполи) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Andrade Николас сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Наполи получает право на угловой.
77’
Даниэле Верде (Верона) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
76’
Дрис Мертенс (Наполи) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
74’ Желтая карточка
Логотип Верона Эрто Тома (75, з) получил ж.к.
74’
Тома Эрто (Верона) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Fabbri был прав в своем решении.
73’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Джаккерини Эмануэле (15) выходит на поле
73’
Маурицио Сарри решил усилить игру заменой. Хосе Кальехон ушел с поля, а Эммануэль Джаккерини (Наполи) будет усилять игру.
72’ Замена
Логотип Верона Черчи Алессио (10, н) уходит с поля
Логотип Верона Паццини Джампаоло (11) выходит на поле
72’
Замена. Алессио Черчи уйдет с поля. Его заменит Джампаоло Паццини (Верона).
72’
Хороший пас идет, Хосе Кальехон (Наполи) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
70’
Амаду Диавара (Наполи) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
68’
Угловой, подает Наполи, но Andrade Николас (Верона) сыграл на перехвате.
66’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Аллан (5) выходит на поле
66’
Тренер делает замену. Марек Гамшик уходит, а выходит Аллан (Наполи). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’ Замена
Логотип Верона Дзакканьи Маттиа (20, п) уходит с поля
Логотип Верона Фарес Мохаммед (93, н) выходит на поле
64’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Маттиа Цакканьи уходит, а Мохамед Фаоес (Верона) войдет в игру.
62’ Гол
Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з) - 0:3
62’
ГОЛ! Из пределов штрафной Фаузи Гулям (Наполи) бьет с отскока под перекладину. Счет - 0:3.
61’ Замена
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14) выходит на поле
61’
Замена. Покинет игру Аркадиуш Милик, а Дрис Мертенс (Наполи) выйдет на поле.
59’
Andrade Николас показывает как умеет читать игру, и Лоренцо Инсинье (Наполи) остается не у дел - не получает мяч.
57’
Помощник судьи поднял флажок. Ромуло (Верона) попал в офсайд, вот в чем дело.
57’
Угловой. Исполняет Наполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
53’
Даниэле Верде (Верона) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Пепе Рейна прыгнул в верный угол и отбил мяч.
52’
Майкл Fabbri показывает желтую карточку, это Эльсеид Хисай (Наполи) наказан за свой грубый фол.
51’ Желтая карточка
Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (23, з) получил ж.к.
50’
Какой промах! Алессио Черчи (Верона) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч прошел мимо ворот.
50’
Игроки команды Наполи хорошо контролируют мяч.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Марек Гамшик (Наполи) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
45’
Piotr Zielinski (Наполи) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Выше ворот пробил он из пределов штрафной площади.
44’
Лоренцо Инсинье (Наполи) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
44’
Алекс Феррари (Верона) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
43’
Даниэле Верде (Верона) идет к флажку, чтобы исполнить его.
43’
Угловой, команда Верона разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
42’
Даниэле Верде (Верона) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Верона получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
39’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) (Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н)) - 0:2
39’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Лоренцо Инсинье. Аркадиуш Милик (Наполи), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Andrade Николас не спас. 0:2.
38’
Аркадиуш Милик (Наполи) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
36’
Алекс Феррари (Верона) совершил подкат. Майкл Fabbri замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
32’ Автогол
Логотип Верона Супрайен Самуэль (69) - 0:1 (А)
32’
Наполи получает право на угловой.
32’
Лоренцо Инсинье (Наполи) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
30’
Угловой быстро разыгрывает Наполи.
29’
Какой шанс забить! Мяч в штрафной и Лоренцо Инсинье (Наполи) пробил в одно касание в правый угол ворот, но промахнулся из убойной позиции!
29’
Наполи в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
27’
Хосе Кальехон (Наполи) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Andrade Николас сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
25’
Какой шанс забить! Мяч в штрафной и Daniel Бесса (Верона) пробил в одно касание в правый угол ворот, но промахнулся из убойной позиции!
24’
Майкл Fabbri свистит, показывая, что Марек Гамшик (Наполи) нарушил правила.
22’
Марек Гамшик (Наполи) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
22’
Влад Кирикеш (Наполи) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
21’
Алессио Черчи (Верона) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
19’
Момент на заглядение! Лоренцо Инсинье (Наполи) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в правый угол ворот. Andrade Николас все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
18’
Лоренцо Инсинье (Наполи) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
16’
Алекс Феррари (Верона) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
15’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Хосе Кальехон (Наполи). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Верона произведет удар от ворот.
12’
Марек Гамшик (Наполи) подает угловой, который отбивается обороной.
12’
Лоренцо Инсинье (Наполи) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает угловой.
10’
Влад Кирикеш (Наполи) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
9’
Лоренцо Инсинье (Наполи) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
5’
Наполи владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
4’
Лоренцо Инсинье (Наполи) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
2’
Калиду Кулибали (Наполи) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Наполи начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Майкл Fabbri.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Команда Наполи недавно подписала новых игроков: Никола Максимович (Торино), Марко Рог (Динамо Загреб), Адам Унас (Бордо), Мариу Руй (Рома).
0’
В последних 5 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и более голов.