Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Торино

Стадион Эцио Шида (Кротоне)
90+5’
Матч только что завершился.
90+5’
Андреа Nalini (Кротон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90+4’ Замена
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Будимир Анте (17) выходит на поле
90+4’
Замена в игре. Simy будет заменен, а его место займет Ante Budimir (Кротон).
90+2’ Гол
Логотип Торино Де Сильвестри Лоренцо (29, з) (Логотип Торино Льяич Адем (10, п)) - 2:2
90+2’
Адем Льяич отправляет отличный навес с углового, а Лоренцо Де Сильвестри (Торино) отличным ударом головой забивает гол в правый угол ворот. Счет 2:2.
90+2’
Угловой удар будет исполнен. Адем Льяич (Торино) подаст.
90+2’
Адем Льяич (Торино) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту. Мяч оказался за линией ворот и будет назначен угловой.
90+1’
Паоло Валери свистит, это Umar Sadiq (Торино) нарушал правила. Кротоне зарабатывает штрафной удар.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Алекс Кордас вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил М'Байе Ньянг (Торино), но переиграть голкипера не смог.
89’
Яго Фальке (Торино) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
88’
Красотища! Lucas Boye (Торино) с непростой позиции бьет в правый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар. Торино получает право на угловой.
85’
Роландо Мандрагора (Кротон) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
82’ Замена
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Фараони Давиде (37) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип Торино Бойе Лукас (31) выходит на поле
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Адриан Стоян уходит, а Марко Фараони (Кротон) войдет в игру.
81’
Судья дает время для замены. Томас Ринкон уходит, а выходит Lucas Boye (Торино). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’
Яго Фальке (Торино) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку.
78’
Эмилиано Моретти (Торино), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
76’
Эмилиано Моретти (Торино) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
76’
Simy (Кротон) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Паоло Валери был вынужден свистнуть. Торино получает шанс. Это штрафной удар.
74’
Umar Sadiq (Торино) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
69’
Даниэле Баселли (Торино) совершает грубый фол и рефери замечает это. Кротоне получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
67’
Кажется, Marcus Rohden (Кротон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Паоло Валери не будет терпеть такое поведение на поле. Торино бьет штрафной удар.
64’ Гол
Логотип Кротоне Мартелла Бруно (87, з) (Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99, н)) - 2:1
64’
Мяч в сетке! Simy отдал голевой пас в этом моменте, а Бруно Martella (Кротон) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 2:1.
63’
Кристиан Молинаро (Торино) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
63’
Кристиан Молинаро (Торино) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
60’
Паоло Валери дает свисток. Андреа Nalini (Кротон) опасно играет.
54’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Налини Андреа (9) выходит на поле
54’
Вот и замена. Марселло Тротта покинет игру, а свеженький Андреа Nalini (Кротон) заступит вместо него.
54’
Яго Фальке (Торино) забивает невероятный гол! Он получил мяч, вышел на ударную позицию и точно пробил издали в верхний левый угол ворот.
53’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) - 1:1
53’
Адем Льяич (Торино) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Алекс Кордас в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
52’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Айети Арлинд (93, з) получил ж.к.
52’
Арлинд Айети (Кротон) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
49’
Навес с фланга, и Лоренцо Де Сильвестри (Торино) нанес удар по центру ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Алекс Кордас спас свою команду в последний момент.
49’
Яго Фальке (Торино) сделал подачу с углового в штрафную.
47’
На подачу с углового откликнулся Umar Sadiq (Торино), но его удар головой прошел выше ворот.
47’
Яго Фальке (Торино) идет к флажку, чтобы исполнить его.
46’
Хорошо пробил по воротам Яго Фальке (Торино) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Торино получает право на угловой.
46’
Паоло Валери своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Неплохая возможность забить! Марселло Тротта (Кротон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
45’
Какой сейв! М'Байе Ньянг (Торино) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, под перекладину. Но голкипер спас свою команду.
43’
Марио Сампиризи (Кротон) наказан за задержку. Паоло Валери назначил штрафной. Торино получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
42’
Еще один верный момент! Адем Льяич (Торино) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
40’
Длинный пас обработал Яго Фальке (Торино), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
37’
Томас Ринкон (Торино) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
35’
Андреа Barberis (Кротон) получил на углу штрафной после розыгрыша штрафного удара и пробил в правую "девятку". Мяч бы оказался в сетке, но Сальваторе Сиригу в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
34’
Николя Н'Кулу (Торино) совершает грубый фол. Паоло Валери останавливает игру. Штрафной удар. Кротоне исполнит его.
31’
Хорошо пробил по воротам М'Байе Ньянг (Торино) из пределов штрафной. Но не вышло гола.
29’
Адем Льяич (Торино) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
25’ Гол
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) (Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н)) - 1:0
25’
Мяч в сетке! Марселло Тротта доставляет мяч в штрафную, а там Marcus Rohden (Кротон) наносит голевой удар в нижний угол ворот. 1:0.
25’
Томас Ринкон (Торино) грубо сыграл, и Паоло Валери свистнул фол.
24’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) попал в офсайд.
22’
Паоло Валери прерывает игру. Федерико Чеккерини (Кротон) совершил тактический фол. Торино получает право на штрафной удар.
21’
Umar Sadiq (Торино) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
21’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Торино получает шанс создать опасность у ворот.
17’
Какой момент упустил Marcus Rohden (Кротон)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
13’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) отыгрался с партнером при подаче углового.
13’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Торино зарабатывает угловой удар.
10’
Какой момент упустил Бруно Martella (Кротон)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
9’
Роландо Мандрагора (Кротон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
8’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Марселло Тротта (Кротон). Кротоне зарабатывает угловой.
3’
Гол отменен! Яго Фальке (Торино) отличился, но Паоло Валери его гол.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Торино начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Паоло Валери. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Не очень богаты на голы встречи между этими двумя командами - 0.8 в среднем было забито в последних 5 матчах.