Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Логотип Удинезе Лопес Макси (20) выходит на поле
90+2’
Замена в составе. Макси Лопес (Удинезе) выходит на поле. Якуп Янкто был заменен.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Джанпаоло Кальварезе не мог не среагировать на такую грубую игру, Антонио Caracciolo (Верона) сыграл некрасиво. Штрафной получает Удинезе.
88’ Замена
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Балич Андрия (99) выходит на поле
88’
Igor Tudor сделал перестановку. Кевин Лазанья заменен, а не его место вступил Андрия Balic (Удинезе).
85’
Энрико Bearzotti (Верона) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
83’ Замена
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) выходит на поле
83’
Верона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
83’
Замена. Родриго Де Паул уходит, а выходит Стипе Перица (Удинезе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’
Марко Фоссати (Верона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Верона получает право на угловой.
82’
Андреа Danzi (Верона) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Андреа Danzi (Верона) не рад такому решению арбитра.
77’
Кевин Лазанья (Удинезе) очень грубо отнимал мяч сейчас. Джанпаоло Кальварезе все видел и дал свисток.
74’ Желтая карточка
Логотип Верона Ромуло (2, п) получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Верона Вукович Ягош (26, з) уходит с поля
Логотип Верона Беарцотти Энрико (37) выходит на поле
74’
Судья дает время для замены. Ягос Вукович уходит, а выходит Энрико Bearzotti (Верона). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
Ох, Ромуло (Верона), твой подкат был жесток. Джанпаоло Кальварезе наказывает тебя.
73’
Родриго Де Паул (Удинезе) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
71’
Угловой, Якуп Янкто (Удинезе) оказывается с мячом и может нанести удар. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот.
71’
Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает право на угловой.
71’
Кевин Лазанья (Удинезе) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
67’ Замена
Логотип Верона Супрайен Самуэль (69, з) уходит с поля
Логотип Верона Ааронс Роландо (16) выходит на поле
67’
А вот и замена. Сэмюэль Супрайен сейчас уйдет с поля. Fabio Pecchia дает последние наставления своему игроку, это Роланд Аронс (Верона) окажется на поле.
65’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) слишком агрессивно играет, и судья матча Джанпаоло Кальварезе свистит фол.
60’
Джанпаоло Кальварезе показывает желтую карточку, это Валон Бехрами (Удинезе) наказан за свое нарушение.
59’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Бехрами Валон (85, п) получил ж.к.
58’ Замена
Логотип Верона Сукулини Франко (14, п) уходит с поля
Логотип Верона Данзи Андреа (72) выходит на поле
58’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Андреа Danzi (Верона) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Франко Цукулини уходит.
54’
Данило (Удинезе) совершает грубый фол и рефери замечает это.
50’
Верона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50’
Франко Цукулини (Верона) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч покидает поле. Верона получает право на угловой.
48’
Якуп Янкто (Удинезе) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Джанпаоло Кальварезе остановил игру.
46’
Джанпаоло Кальварезе дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Брам Нейтинк (Удинезе), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
43’
Мяч уходит на угловой. Удинезе получает шанс создать опасность у ворот.
43’
Antonin Barak (Удинезе) не смог удачно сделать передачу.
40’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Самир (3, з) получил ж.к.
40’
Этот фол стоит карточки! Самир (Удинезе) получает желтую, Джанпаоло Кальварезе не был милостив.
39’
Валон Бехрами (Удинезе) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джанпаоло Кальварезе свистит, сигнализируя, что было нарушение.
35’
Находясь на краю штрафной, Сын-Ву Lee (Верона) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Немного выше ворот.
35’
Мяч уходит на угловой. Верона получает шанс.
35’
Алессио Черчи (Верона) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
35’
Удинезе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34’
Не вышло. Antonin Barak (Удинезе) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Andrade Николас легко отвел угрозу. Мяч в ауте. Удинезе получит шанс забить с углового.
31’
Альбано Биссарри получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Сын-Ву Lee (Верона) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
30’
Мохамед Фаоес (Верона) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот.
28’ Желтая карточка
Логотип Верона Фоссати Марко (8, п) получил ж.к.
28’
Марко Фоссати (Верона) только что получил желтую карточку.
28’
Алекс Феррари (Верона) может продолжить игру.
27’
Алекс Феррари (Верона) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
23’
Джанпаоло Кальварезе свистит, показывая, что Алессио Черчи (Верона) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
20’ Гол
Логотип Удинезе Барак Антонин (72, п) (Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, п)) - 0:1
20’
Antonin Barak (Удинезе) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил вратаря.
20’
Угловой быстро разыгрывает Удинезе.
19’
Йенс Larsen (Удинезе) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Удинезе исполнит его.
17’
Кевин Лазанья (Удинезе) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
15’
Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
15’
Якуп Янкто (Удинезе) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Удинезе получает право на угловой.
13’
Родриго Де Паул (Удинезе) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
9’
Сын-Ву Lee (Верона) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
5’
Кевин Лазанья (Удинезе) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
4’
Кажется, Валон Бехрами (Удинезе) нарывается на красную карточку таким нарушением. Джанпаоло Кальварезе не будет терпеть такое поведение на поле.
2’
Родриго Де Паул (Удинезе) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
2’
Сын-Ву Lee (Верона) укладывает оппонента на газон, Джанпаоло Кальварезе свистит фол.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Верона начнет игру.
0’
Джанпаоло Кальварезе будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.