Текстовая онлайн трансляция матча Марибор против Хапоэль Беэр-Шева

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Гол, который забил Маркос Таварес (Марибор), не был засчитан из-за офсайда.
90+3’
Была сделана замена в матче. Дамьян Бохар ушел с поля, а его заменил Jean Claude Billong (Марибор).
90+2’ Замена
Логотип Марибор Бохар Дамьян (39, п) уходит с поля
Логотип Марибор Биллонг Жан-Клод (3) выходит на поле
90+1’
Энтони Нвакаэме (Хапоэль Беэр Шева) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Хороший пас идет, Томас Пекхарт (Хапоэль Беэр Шева) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч уходит на угловой. Хапоэль Беэр-Шева получает шанс создать опасность у ворот.
90’
Michael Ohana (Хапоэль Беэр Шева) неудачно подал угловой.
90’
Энтони Нвакаэме (Хапоэль Беэр Шева) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в левый нижний угол ворот, но Ясмин Ханданович сделал отличный сейв. Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой.
89’
Казалось, будто бы Michael Ohana (Хапоэль Беэр Шева) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
89’
Blaz Vrhovec (Марибор) кладет соперника на спину. Джанлука Рокки свистит фол, он видел момент нарушения. Хапоэль Беэр-Шева исполнит сейчас штрафной.
85’
Сейчас Томас Пекхарт (Хапоэль Беэр Шева) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
83’ Замена
Логотип Марибор Ахмеди Валон (7, п) уходит с поля
Логотип Марибор Пихлер Алекс (6) выходит на поле
83’
Замена. Aleks Pihler (Марибор) освежит игру. А Valon Ahmedi порядком подустал и покинет поле.
82’
Угловой. Valon Ahmedi (Марибор) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
82’
Дино Хотич (Марибор) не смог удачно сделать передачу. Марибор зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
81’
Michael Ohana (Хапоэль Беэр Шева) нанес удар головой с точки пенальти, но Ясмин Ханданович смог вытащить мяч из-под перекладины.
80’ Желтая карточка
Логотип Марибор Кабха Маруван (8, п) получил ж.к.
80’
Marwan Kabha (Марибор) получил желтую карточку.
79’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Ради Махаран (7, п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Барда Элианив (10) выходит на поле
79’
Barak Bakhar сделал перестановку. Махран Ради заменен, а не его место вступил Elyaniv Barda (Хапоэль Беэр Шева).
73’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Биттон Бен (2, з) получил ж.к.
73’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) получает желтую карточку.
72’ Замена
Логотип Марибор Байде Грегор (20, п) уходит с поля
Логотип Марибор Хотич Дино (10) выходит на поле
72’
Приготовлена замена. Gregor Bajde уйдет, а на поле выйдет Дино Хотич (Марибор).
71’
Посещаемость сегодняшнего матча - 12066 человек.
69’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше перекладины.
68’
Guy Хаимов получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Маркос Таварес (Марибор) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
68’
Мартин Милец (Марибор) пробил прямо в защитника.
65’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
61’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
60’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Томас Пекхарт (Хапоэль Беэр Шева), но защитник удачно выбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Хапоэль Беэр-Шева исполнит угловой.
59’
Valon Ahmedi (Марибор) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Guy Хаимов хорошо выбрал позицию.
56’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Гадир Мохаммад (8, н) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Пекхарт Томаш (99) выходит на поле
56’
Томас Пекхарт (Хапоэль Беэр Шева) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Mohammad Ghadir заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
54’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Valon Ahmedi (Марибор) опасно подавал в штрафную.
54’
Маркос Таварес (Марибор) и Valon Ahmedi обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч. Марибор получает право на угловой.
52’
Valon Ahmedi (Марибор) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Guy Хаимов легко справился.
51’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Таха Лоаи (20, з) получил ж.к.
51’
Ох, Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева), твой подкат был жесток. Джанлука Рокки наказывает тебя. Хорошая дистанция для штрафного. Марибор должны воспользоваться моментом.
50’
Рефери свистит. Michael Ohana (Хапоэль Беэр Шева) совершил фол в атаке.
49’
Угловой подал Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева), но защитник выбил.
49’
Michael Ohana (Хапоэль Беэр Шева) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хапоэль Беэр-Шева пробьет угловой.
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Эльхамед Хатем (44, з) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Охана Майкл (18) выходит на поле
46’
Barak Bakhar сделал замену в перерыве матча, Хатем Абд Эльхамед заменен, а Michael Ohana (Хапоэль Беэр Шева) вышел вместо него.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
40’
Guy Хаимов замечательно сыграл на выходе после того, как Дамьян Бохар (Марибор) исполнил навес с корнера.
40’
Дамьян Бохар (Марибор) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит в аут. Марибор получает право на угловой.
32’
Маркос Таварес (Марибор) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
29’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Эльхамед Хатем (44, з) получил ж.к.
29’
Желтую карточку за подкат получил Хатем Абд Эльхамед (Хапоэль Беэр Шева). Джанлука Рокки не колеблясь принял это решение.
25’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
25’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Хапоэль Беэр-Шева зарабатывает корнер.
24’
Valon Ahmedi (Марибор) исполнил неудачный навес с углового, и Guy Хаимов уверенно сыграл на выходе.
24’
Дамьян Бохар (Марибор) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Марибор получит право на угловой.
19’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Гадир Мохаммад (8, н) получил ж.к.
19’
Предупреждение получил Mohammad Ghadir (Хапоэль Беэр Шева).
18’
Valon Ahmedi (Марибор) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
15’ Гол
Логотип Марибор Вилер Митя (28, з) - 1:0
15’
ГОЛ! Митя Вилер (Марибор) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил левый угол ворот. Счет 1:0.
10’ Желтая карточка
Логотип Марибор Вилер Митя (28, з) получил ж.к.
10’
Митя Вилер (Марибор) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Джанлука Рокки не принимает жалоб.
8’
Мартин Милец (Марибор) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
1’
Лайнсмен поднял флажок, Mohammad Ghadir (Хапоэль Беэр Шева) оказался в офсайде.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Хапоэль Беэр-Шева разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Джанлука Рокки.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!