Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Жозе Са сделал превосходный сейв после того, как Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) нанес точный удар под перекладину.
Замена. Bernardo (РБ Лейпциг) освежит игру. А Эмиль Форсберг порядком подустал и покинет поле.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Данилу Перейра (Порту) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
89’
Алекс Теллес (Порту) исполнит угловой удар.
89’
Венсан Абубакар (Порту) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Порту зарабатывает угловой удар.
89’
Мусса Марега (Порту) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
87’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Жезус Мануэль Корона (Порту) попал в положение вне игры.
85’
Жезус Мануэль Корона (Порту) совершает грубый прием, и Паоло Тальявенто показывает, что это был фол.
83’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Жозе Са делает приличный сейв.
81’ Замена
Логотип Порту Эррера Эктор (16, п) уходит с поля
Логотип Порту Эрнани (7) выходит на поле
81’
Замена. Эрнани (Порту) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Эктор Эррера же направится отдыхать.
79’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 6:3.
79’
Венсан Абубакар (Порту) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
76’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Порту Браими Ясин (8, н) уходит с поля
Логотип Порту Корона Хесус (17) выходит на поле
76’
А вот и замена. Жан-Кевин Огустин сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) окажется на поле.
76’
Замена. Ясин Браими покидает поле, Жезус Мануэль Корона (Порту), свеженький, выходит.
75’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Брума (17, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11) выходит на поле
75’
Ральф Хасенхуттль решил усилить игру заменой. Брума ушел с поля, а Тимо Вернер (РБ Лейпциг) будет усилять игру.
73’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
72’
Мигель Лайюн (Порту) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
70’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
68’
Эктор Эррера (Порту) роняет игрока соперника, и Паоло Тальявенто дает свисток.
64’
62:38 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
62’
Хорошо пробил по воротам Брума (РБ Лейпциг) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
58’ Замена
Логотип Порту Оливейра Сержиу (27, п) уходит с поля
Логотип Порту Торрес Оливер (10) выходит на поле
58’
Замена будет сейчас произведена. Sergio Oliveira покинет поле, а вместо него выйдет Оливер Торрес (Порту).
58’
Мигель Лайюн (Порту) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
54’ Желтая карточка
Логотип Порту Оливейра Сержиу (27, п) получил ж.к.
54’
Этот фол стоит карточки! Sergio Oliveira (Порту) получает желтую, Паоло Тальявенто не был милостив.
53’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
49’
Sergio Oliveira (Порту) исполнял штрафной с 21 метров, но мяч приняла на себя стенка. Голкипер идеально расположил ее.
48’
Порту исполнит штрафной.
47’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Орбан Вилли (4, з) получил ж.к.
47’
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Паоло Тальявенто не принимает жалоб.
46’ Желтая карточка
Логотип Порту Браими Ясин (8, н) получил ж.к.
46’
Ясин Браими (Порту) предупрежден судьей.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Конец первого тайма.
44’ Гол
Логотип Порту Маркано Иван (5, з) (Логотип Порту Эррера Эктор (16, п)) - 3:2
44’
ГОЛ - 3:2! Угловой, который подал Эктор Эррера завершился взятием ворот. Иван Маркано (Порту) точным ударом головой положил мяч в сетку.
44’
Угловой удар. Алекс Теллес (Порту) будет навешивать.
43’
Мусса Марега (Порту) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Порту получает шанс создать опасность у ворот.
41’
ГОЛ! Это Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
40’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, н) - 3:1
39’
Игроки команды РБ Лейпциг обмениваются короткими передачами.
38’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в угол ворот.
37’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п) (Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п)) - 2:1
37’
Этот удар не сильно побеспокоил голкипера. Данилу Перейра (Порту) пробил по центру ворот с 23 метров, но Петер Гуляси спокойно парировал.
33’
Брума (РБ Лейпциг) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
31’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) бьет по воротам, но промахивается.
30’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал с углового, но защитники выбили мяч.
30’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Командой РБ Лейпциг будет исполнен угловой.
30’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) решил разыграть.
30’
Брума (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сейчас РБ Лейпциг подаст угловой.
28’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке.
26’
Алекс Теллес (Порту) делает хороший навес в штрафную, но Петер Гуляси был первый на мяче тут.
25’
Эктор Эррера (Порту), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Паоло Тальявенто свистнул нарушение.
23’
РБ Лейпциг держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
20’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
20’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) упускает шанс забить. Он получил мяч в штрафной и пробил по воротам, но мяч был заблокирован. Хорошая игра защитника. Мяч в ауте. РБ Лейпциг получит шанс забить с углового.
18’ Гол
Логотип Порту Абубакар Венсан (9, н) (Логотип Порту Фелипе (28, з)) - 1:1
18’
Гол! Венсан Абубакар (Порту) забил после того как скидку головой ему сделал Фелипе. Счет 1:1.
15’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) опасно подавал в штрафную.
15’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и РБ Лейпциг получает право на угловой.
14’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подавал в штрафную.
13’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
12’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
10’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сейчас делал навес с углового, но Жозе Са спокойно и уверенно сыграл на выходе.
10’
Невезение! Брума (РБ Лейпциг) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Мяч уходит за пределы поля, и РБ Лейпциг исполнит угловой.
8’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Орбан Вилли (4, з) - 1:0
8’
ГОЛ! Вилли Орбан (РБ Лейпциг) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:0.
8’
Брума (РБ Лейпциг) хорошо пробил по воротам с 25 метров. Удар низом в левый угол, но Жозе Са спасает свою команду!
8’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) решил разыграть мяч пасом.
8’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
6’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Жозе Са забирает мяч.
4’
Прострел и Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
3’
РБ Лейпциг контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
0’
Паоло Тальявенто будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.